Résultats Triathlon de Romans Chatte
Triathlon Sprint par équipe - 29-04-2012

37 participants dont 13 de Rillieux Lyon Triathlon

Onglet
Résultats du club
PlaceNomTemps scratchClubCat.
 18  ELSENSOHN Remi/TEMPORAL Anthony/DEVISY Alain/FLUCHER Quentin 01:18:15.05 MASCULIN Rillieux Triathlon 2 14
 22  BARBARESI Nicolas/MIGLIORI Julien/BRESSIEUX Arnaud/PAYET Olymps-Frederic 01:20:38.00 MASCULIN Rillieux Triathlon 1 16
 25  CLAVELIN-TRUCHON Romain/DIDELET Sebastien/BLANCHET Fabien/SZATANEK Joel 01:22:06.13 MASCULIN Rillieux Triathlon 3 18

Onglet
Résultats complets
PlaceNomTemps scratchClubCat.
 1 RECOUVREUR Benoit/COMBALUZIER Fabien/QUEGUINER Max 01:00:33.74 MASCULIN Versailles Triathlon 1
 2 BREBANT Olivier/PAGANINI Mathieu/SAORIN Arnaud/FAM 01:03:28.80 MASCULIN Vitrolles Triathlon 2
 3 COUZON David/LALEVEE Benoit/GOUVIAUX Laurent 01:04:28.79 MASCULIN Les Mille Pattes Triathlon 1 3
 4 FLEURY Hugo/BOURRON Pierre/VIAIN Paul 01:05:33.80 MASCULIN Valence Triathlon 4 4
 5 MOUNIER Pierre-Jean/FERNANDEZ Loïc/MORENVAL Thibau 01:06:11.99 MASCULIN A.L.Echirolles Triathlon 2 5
 6 BRISSAUD Philippe/AUBERT Damien/CARSANA Olivier 01:07:08.06 MASCULIN Valence Triathlon 3 6
 7 GAUTIER Eric/FOUGERES Mathieu/GUILLON Lionel/BRUYE 01:07:50.20 MASCULIN Fontanil Triathlon 1 7
 8 ABADIE Florian/LEGRAND Alexandre/KERRIEN Benoît/BE 01:08:22.16 MASCULIN Chambéry Triathlon 2 8
 9 BORDE Jerome/BOUCHET Gerald/MALJOURNAL Lionel 01:09:45.50 MASCULIN Fontanil Triathlon 2 9
 10 VIDAL Laurent/MOULIN Yannick/VIGUIER Caroline/GOUV 01:12:30.00 MIXTE Les Mille pattes Triathlon 4 1
 11 BULLIARD Didier/GRIMAUD Corinne/BRANCHARD Olivier/ 01:12:53.00 MIXTE Fontanil Triathlon 3 2
 12 CHARLES Charly/BLANC Philippe/BRUNEL Pierre-Marie/ 01:13:11.98 MASCULIN Montbrison Triathlon 10
 13 BERCHET François/PAGAN Pierre-David/FONTVIEILLE Je 01:13:19.31 MASCULIN Les Alligators Seynod Triathlon 11
 14 FARINET Laurent/GACHON Yves/BERLIER Pierre/RAVACHO 01:14:03.15 MASCULIN ASMSE Triathlon 42 12
 15 CACCAMO Paolo/CAZAUX Christian/MARION Aline/SCALIA 01:16:46.00 MIXTE Les Mille Pattes Triathlon 2 3
 16 MARTIN Maud/BESCOND Solene/DUHAMEL Anne Sophie/GRA 01:17:33.59 FEMININ A.L.Echirolles Triathlon 3 1
 17 CADILHAC Laurent/MAIRE Camille/QUENARD Valentin/QU 01:18:03.94 MASCULIN Les Alligators Seynod Triathlon 13
 18 ELSENSOHN Remi/TEMPORAL Anthony/DEVISY Alain/FLUCH 01:18:15.05 MASCULIN Rillieux Triathlon 2 14
 19 GUIGUET Christophe/REYNAUD Romain/RODET Julien 01:18:30.30 MASCULIN Rodet 15
 20 CHOLVY Lise/GUILLERMIN Philippe/LACOMME Fabien/WIC 01:20:03.00 MIXTE Triathlon Club des Deux Rives 4
 21 MELIN Chloé/LINGE Yanis/LIMANTOUR Sandrine 01:20:10.00 MIXTE GUC Triathlon 1 5
 22 BARBARESI Nicolas/MIGLIORI Julien/BRESSIEUX Arnaud 01:20:38.00 MASCULIN Rillieux Triathlon 1 16
 23 LOHIER Christophe/BOYER Eric/JOUIN Christian/HERSE 01:21:30.06 MASCULIN Valence Triathlon 2 17
 24 MULLER Manon/MOLLARD Audrey/COULONDRE Claire 01:21:58.64 FEMININ Chambéry Triathlon 1 2
 25 CLAVELIN-TRUCHON Romain/DIDELET Sebastien/BLANCHET 01:22:06.13 MASCULIN Rillieux Triathlon 3 18
 26 BERLIER Quentin/BOYER Vincent/GALISSI Jean Lou 01:23:38.98 MASCULIN MACH 3 Triathlon 19
 27 BONNIER Emilie/DURAND Ugo/ROUJOL Frederic/BRUN Jea 01:23:44.00 MIXTE Valence Triathlon 1 6
 28 PICOT Alexandre/BUZZI Stéphane/DOR Jean-François/V 01:24:12.40 MASCULIN Varel 20
 29 LOTH Emmanuel/WYPPELIER Mickael/DELVA Alice/BRODEN 01:25:38.00 MIXTE TRIALP Moirans 7
 30 GRENIER Etienne/ISERABLE Jean Christophe/ISERABLE  01:26:20.12 MASCULIN Iserable 21
 31 FOUCHARD Dominique/SHAW Kenneth/RUILLAT Gilles/FEN 01:27:22.48 MASCULIN Saint Priest Triathlon 22
 32 FERRIER Jean-Jacques/CORTIAL Lilian/TABARIN Clémen 01:27:48.44 MASCULIN Les Toquards des Etoiles 23
 33 WITH Sylvie/ESTEVE Eric/GRANJON Julien/LANDRIEU An 01:28:11.00 MIXTE GUC Triathlon 2 8
 34 DELAYE Frédérik/MAZIN Christine/MAZIN Walter 01:30:30.00 MIXTE Delaye 9
 35 CARPENTIER Michael/BOUCHET Brigitte/MARCOUX Pierre 01:32:18.00 MIXTE Fontanil Triathlon 4 10
 36 DURAND Manon/GAY PAGEON Marion/VIGIER Clémence 01:32:28.97 FEMININ A.L.Echirolles Triathlon 1 3
 37 WINKLER Romy/CARATIS Melisande/CHABERT Agathe 02:09:08.64 FEMININ Chabert 4