Résultats Triathlon de Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse
Triathlon Sprint - 26-05-2019

503 participants dont 8 de Rillieux Lyon Triathlon

BRETIN BENJAMIN : 3° Vétéran 1
MAZET HUGO : 3° Paratri
Onglet
Résultats du club
PlaceNomTemps scratchClubNat.T1VéloT2CŕpCat.
 37  BRETIN BENJAMIN 01:07:48:40 RILLIEUX TRIATHLON 00:14:43 (112) 00:01:07 (57) 00:31:42 (44) 00:01:59 (114) 00:18:20 (9) VETERAN 1 HOMME (3) 119
 53  GAILLET ETIENNE 01:09:31:90 RILLIEUX TRIATHLON 00:13:26 (56) 00:01:18 (78) 00:32:20 (65) 00:01:39 (42) 00:20:51 (69) JUNIOR HOMME (6) 116
 106  KREUZER LAURENT 01:14:58:61 RILLIEUX TRIATHLON 00:15:20 (143) 00:01:09 (59) 00:34:25 (132) 00:02:08 (152) 00:21:59 (118) VETERAN 2 HOMME (9) 117
 180  GABOLDE SYLVAIN 01:20:21:19 RILLIEUX TRIATHLON 00:19:19 (352) 00:02:23 (276) 00:34:51 (147) 00:02:36 (305) 00:21:15 (90) VETERAN 4 HOMME (5) 115
 256  MICHEL LENA 01:25:55:20 RILLIEUX TRIATHLON 00:17:05 (232) 00:02:02 (211) 00:40:59 (378) 00:02:05 (141) 00:23:47 (198) SENIOR 1 FEMME (9) 118
 274  MAZET HUGO 01:27:04:73 RILLIEUX TRIATHLON 00:17:30 (257) 00:03:09 (398) 00:38:25 (283) 00:01:49 (69) 00:26:14 (310) HANDISPORT (3) 7
 279  MOSCHETTA EMMANUELLE 01:27:22:37 RILLIEUX TRIATHLON 00:17:16 (244) 00:01:45 (155) 00:38:32 (286) 00:02:21 (226) 00:27:31 (359) SENIOR 2 FEMME (10) 112
 409  GABOLDE HUGO 01:37:11:67 RILLIEUX TRIATHLON 00:19:13 (346) 00:02:14 (255) 00:42:11 (407) 00:02:58 (381) 00:30:39 (456) SENIOR 3 HOMME (36) 114

Onglet
Résultats complets
PlaceNomTemps scratchClubNat.T1VéloT2CŕpCat.
 1 FALBRIARD SIMON 00:58:10:14 MACH 3 TRIATHLON 00:10:18 (3) 00:00:48 (4) 00:28:55 (3) 00:01:24 (5) 00:16:49 (1) SENIOR 1 HOMME (1) 133
 2 JULIO RAPHAEL 01:00:34:77 DIJON TRIATHLON 00:09:48 (1) 00:00:55 (19) 00:29:29 (7) 00:01:37 (35) 00:18:49 (15) SENIOR 2 HOMME (1) 59
 3 ROCHAT ALEXIS 01:00:58:06 MACH 3 TRIATHLON 00:10:50 (5) 00:00:53 (14) 00:30:22 (16) 00:01:26 (8) 00:17:29 (4) SENIOR 1 HOMME (2) 132
 4 GAL ALEXIS 01:01:51:00 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:11:26 (9) 00:00:59 (33) 00:31:01 (29) 00:01:24 (6) 00:17:04 (2) SENIOR 1 HOMME (3) 215
 5 LESAGE JONATHAN 01:01:54:62 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE 00:12:22 (26) 00:00:52 (12) 00:28:42 (2) 00:01:33 (19) 00:18:29 (11) SENIOR 3 HOMME (1) 150
 6 MERCIER LOIC 01:01:56:79 BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:11:27 (10) 00:00:47 (3) 00:30:52 (25) 00:01:26 (7) 00:17:27 (3) JUNIOR HOMME (1) 10
 7 ANTOINE PHILIPPE 01:02:10:69 PERONNAS ORIENTATION TRIATHLON 00:11:25 (8) 00:01:16 (73) 00:29:56 (11) 00:01:33 (20) 00:18:03 (7) VETERAN 1 HOMME (1) 25
 8 CHARRETIER ANTOINE 01:03:08:35 TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS 00:11:47 (17) 00:00:57 (26) 00:30:48 (24) 00:01:17 (2) 00:18:21 (10) CADET HOMME (1) 125
 9 WARTEL JULIEN 01:03:27:96 NL 00:14:07 (81) 00:00:55 (20) 00:29:09 (6) 00:01:32 (13) 00:17:48 (5) SENIOR 3 HOMME (2) 287
 10 CHERBLANC LOUIS 01:03:56:26 ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 00:11:33 (11) 00:00:54 (18) 00:29:55 (10) 00:01:37 (34) 00:20:00 (44) JUNIOR HOMME (2) 131
 11 CHARRETIER JULES 01:03:58:88 TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS 00:11:47 (16) 00:00:49 (5) 00:30:57 (28) 00:01:18 (3) 00:19:11 (25) CADET HOMME (2) 126
 12 PERRIER NICOLAS 01:04:00:34 NL 00:12:31 (31) 00:01:00 (37) 00:30:55 (26) 00:01:43 (52) 00:17:53 (6) SENIOR 3 HOMME (3) 463
 13 WHITE LAURENT 01:04:05:20 NL 00:13:11 (51) 00:00:52 (9) 00:29:02 (4) 00:01:57 (104) 00:19:05 (22) SENIOR 4 HOMME (1) 472
 14 JUREK ALEXANDRE 01:04:17:42 ASVEL TRIATHLON 00:12:42 (42) 00:01:03 (44) 00:29:31 (8) 00:01:39 (40) 00:19:25 (29) SENIOR 1 HOMME (4) 172
 15 DELAROCHE THOMAS 01:04:20:56 LA ROCHELLE TRIATHLON 00:11:15 (6) 00:00:46 (2) 00:32:03 (58) 00:01:23 (4) 00:18:56 (19) SENIOR 1 HOMME (5) 51
 16 MEY MAXENCE 01:04:22:24 NL 00:09:53 (2) 00:01:06 (56) 00:31:24 (37) 00:01:35 (25) 00:20:27 (60) JUNIOR HOMME (3) 534
 17 BERERD DAVID 01:04:22:83 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE 00:12:40 (38) 00:00:57 (29) 00:28:39 (1) 00:01:43 (54) 00:20:27 (58) VETERAN 2 HOMME (1) 151
 18 FOUCRIER SULLIVAN 01:04:30:83 DIJON TRIATHLON 00:12:06 (22) 00:01:02 (43) 00:30:55 (27) 00:01:30 (12) 00:19:00 (20) SENIOR 1 HOMME (6) 58
 19 BENOIT 01:04:31:95 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:12:43 (43) 00:00:55 (22) 00:30:13 (15) 00:01:53 (85) 00:18:50 (16) SENIOR 4 HOMME (2) 211
 20 BOUDIN CHRISTOPHE 01:04:41:66 TEAM MERMILLOD TRIATHLON 00:11:59 (21) 00:00:57 (25) 00:31:11 (33) 00:01:45 (58) 00:18:52 (17) VETERAN 2 HOMME (2) 233
 21 BORNAND THIERRY 01:04:47:72 SWISS TRIATHLON FEDERATION 00:12:45 (44) 00:01:15 (71) 00:30:31 (18) 00:01:35 (26) 00:18:44 (14) SENIOR 2 HOMME (2) 268
 22 CUOQ ROMAIN 01:05:05:23 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:13:51 (68) 00:01:13 (68) 00:30:02 (13) 00:01:45 (57) 00:18:17 (8) SENIOR 4 HOMME (3) 222
 23 FANTOLI OLIVIER 01:05:17:11 TEAM MERMILLOD TRIATHLON 00:11:44 (15) 00:00:52 (11) 00:30:35 (21) 00:01:48 (65) 00:20:20 (56) VETERAN 2 HOMME (3) 235
 24 DUCREST ETIENNE 01:05:28:66 CHAMBERY TRIATHLON 00:13:09 (49) 00:01:22 (90) 00:29:48 (9) 00:01:37 (32) 00:19:35 (34) VETERAN 1 HOMME (2) 189
 25 HOFMANN LUKAS 01:06:08:91 LILLE TRIATHLON 00:13:39 (62) 00:00:50 (7) 00:31:34 (40) 00:01:40 (44) 00:18:29 (12) SENIOR 1 HOMME (7) 57
 26 ARNAUD DAVID 01:06:09:33 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:12:56 (46) 00:01:03 (47) 00:30:29 (17) 00:01:39 (41) 00:20:04 (47) VETERAN 3 HOMME (1) 221
 27 HOUARY CLEMENT 01:06:11:95 US PALAISEAU TRIATHLON 00:12:14 (24) 00:01:03 (45) 00:31:40 (42) 00:01:51 (76) 00:19:26 (30) SENIOR 2 HOMME (3) 50
 28 AUGER MAXIME 01:06:33:97 BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:12:21 (25) 00:01:11 (62) 00:31:55 (49) 00:01:52 (80) 00:19:18 (27) CADET HOMME (3) 13
 29 ROSSERO JEREMY 01:06:45:63 TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY 00:13:58 (74) 00:01:05 (54) 00:30:40 (22) 00:01:58 (110) 00:19:07 (23) SENIOR 2 HOMME (4) 29
 30 BORDET THEO 01:06:48:46 TRIATHLON MACON CLUB 00:11:39 (13) 00:00:59 (32) 00:31:27 (38) 00:01:55 (93) 00:20:52 (72) CADET HOMME (4) 563
 31 CHAMBONNET NELSON 01:07:25:20 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE 00:15:00 (124) 00:01:00 (34) 00:29:57 (12) 00:02:16 (198) 00:19:14 (26) SENIOR 4 HOMME (4) 149
 32 PRADIGNAC MARTIN 01:07:31:89 BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:12:38 (36) 00:00:53 (16) 00:31:49 (47) 00:01:42 (50) 00:20:32 (63) CADET HOMME (5) 18
 33 FONTVIEILLE JULES 01:07:39:84 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:12:41 (40) 00:00:52 (10) 00:33:09 (90) 00:01:32 (14) 00:19:28 (31) CADET HOMME (6) 214
 34 CHATAIGNER DIMITRI 01:07:40:97 TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS 00:11:53 (20) 00:01:01 (39) 00:33:03 (87) 00:01:36 (29) 00:20:12 (54) CADET HOMME (7) 123
 35 PATS NOUGUES MAREC 01:07:43:51 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:11:50 (19) 00:01:43 (144) 00:32:59 (83) 00:01:40 (46) 00:19:34 (33) CADET HOMME (8) 228
 36 CHAUVETET PAUL 01:07:45:03 TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO 00:14:08 (82) 00:01:23 (96) 00:31:51 (48) 00:01:50 (73) 00:18:36 (13) SENIOR 2 HOMME (5) 208
 37 BRETIN BENJAMIN 01:07:48:40 RILLIEUX TRIATHLON 00:14:43 (112) 00:01:07 (57) 00:31:42 (44) 00:01:59 (114) 00:18:20 (9) VETERAN 1 HOMME (3) 119
 38 CHARBIN CANTIN 01:07:49:11 BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:13:08 (48) 00:00:45 (1) 00:32:13 (60) 00:01:36 (30) 00:20:10 (52) CADET HOMME (9) 15
 39 POUDEVIGNE OLIVIER 01:08:02:30 NL 00:13:10 (50) 00:01:04 (50) 00:32:52 (79) 00:02:04 (131) 00:18:54 (18) SENIOR 1 HOMME (8) 295
 40 MOREL DAVID 01:08:20:44 C.N.S.C. TRIATHLON 00:14:14 (89) 00:01:17 (75) 00:31:16 (35) 00:01:35 (27) 00:20:01 (45) SENIOR 2 HOMME (6) 237
 41 AUXENFANS JEREMIE 01:08:25:20 CRAPONNE TRIATHLON 00:13:20 (54) 00:01:10 (60) 00:32:14 (61) 00:01:39 (43) 00:20:05 (49) JUNIOR HOMME (4) 106
 42 HUGUES ALEXANDRE 01:08:31:53 LUGDUNUM TRIATHLON CLUB 00:12:57 (47) 00:01:39 (134) 00:31:08 (32) 00:02:03 (127) 00:20:47 (66) SENIOR 3 HOMME (4) 277
 43 PIETTE NICOLAS 01:08:33:80 LICENCE INDIVIDUELLE (HORS CLUB) 00:11:17 (7) 00:01:01 (40) 00:32:54 (80) 00:01:45 (60) 00:21:40 (103) SENIOR 3 HOMME (5) 258
 44 BISTEUR PAUL 01:08:37:69 ASVEL TRIATHLON 00:12:35 (35) 00:01:18 (79) 00:33:06 (89) 00:01:40 (47) 00:20:02 (46) JUNIOR HOMME (5) 171
 45 VIAL MATTEO 01:08:45:72 TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS 00:12:38 (37) 00:02:47 (351) 00:31:35 (41) 00:01:37 (33) 00:20:11 (53) CADET HOMME (10) 129
 46 GAUTHIER GUILLAUME 01:08:46:34 DIJON SINGLETRACK 00:16:57 (227) 00:01:13 (67) 00:29:09 (5) 00:01:54 (88) 00:19:36 (36) SENIOR 2 HOMME (7) 68
 47 BRUNET-DUNAND JULES 01:08:56:36 CHAMBERY TRIATHLON 00:14:09 (83) 00:01:17 (74) 00:31:21 (36) 00:01:49 (70) 00:20:24 (57) CADET HOMME (11) 190
 48 CABOCHE THOMAS 01:08:57:76 WILD TEAM TRIATHLON 00:14:05 (78) 00:01:03 (46) 00:32:17 (62) 00:01:38 (38) 00:19:57 (43) SENIOR 4 HOMME (5) 88
 49 RAIA ADRIEN 01:09:04:96 LUGDUNUM TRIATHLON CLUB 00:12:11 (23) 00:01:12 (64) 00:32:03 (56) 00:01:55 (95) 00:21:47 (107) SENIOR 2 HOMME (8) 276
 50 LANCELEUX BAPTISTE 01:09:07:86 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:12:32 (32) 00:01:22 (88) 00:33:57 (116) 00:01:33 (18) 00:19:46 (40) CADET HOMME (12) 217
 51 MAINDRET ALEXIS 01:09:16:04 TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS 00:12:25 (28) 00:00:56 (24) 00:32:55 (81) 00:01:34 (22) 00:21:29 (96) CADET HOMME (13) 120
 52 PELLISSIER GAETAN 01:09:27:03 CHAMBERY TRIATHLON 00:13:48 (65) 00:01:02 (42) 00:32:19 (64) 00:01:45 (61) 00:20:36 (64) CADET HOMME (14) 194
 53 GAILLET ETIENNE 01:09:31:90 RILLIEUX TRIATHLON 00:13:26 (56) 00:01:18 (78) 00:32:20 (65) 00:01:39 (42) 00:20:51 (69) JUNIOR HOMME (6) 116
 54 RIGAUD ALEXANDRE 01:09:34:25 TRIATH`LONS 00:14:24 (98) 00:01:45 (153) 00:30:34 (20) 00:02:03 (128) 00:20:50 (68) SENIOR 4 HOMME (6) 75
 55 POIZAT ERIC 01:09:40:48 TRIATHLON MACON CLUB 00:13:35 (61) 00:01:25 (99) 00:31:55 (50) 00:01:41 (49) 00:21:07 (86) VETERAN 3 HOMME (2) 64
 56 MICHAUD MICKAEL 01:09:48:54 TRIATH`LONS 00:14:15 (91) 00:01:50 (168) 00:32:07 (59) 00:02:21 (223) 00:19:19 (28) SENIOR 3 HOMME (6) 79
 57 PRADIGNAC NATHAN 01:09:50:14 BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:12:40 (39) 00:00:53 (15) 00:33:12 (91) 00:01:37 (31) 00:21:31 (97) CADET HOMME (15) 20
 58 POYARD FELIX 01:09:56:52 TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS 00:11:47 (18) 00:00:50 (8) 00:35:21 (173) 00:01:34 (21) 00:20:27 (59) CADET HOMME (16) 127
 59 HAAB QUENTIN 01:09:57:86 TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN 00:11:42 (14) 00:01:18 (77) 00:32:50 (78) 00:01:53 (87) 00:22:16 (130) CADET HOMME (17) 42
 60 REY JEAN MICHEL 01:10:13:79 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE 00:13:32 (60) 00:01:29 (106) 00:31:04 (30) 00:01:49 (68) 00:22:23 (134) VETERAN 3 HOMME (3) 154
 61 FONTAINE EMMANUEL 01:10:19:57 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:13:54 (70) 00:01:23 (92) 00:33:18 (94) 00:01:57 (107) 00:19:50 (41) VETERAN 2 HOMME (4) 219
 62 PELISSON ANTOINE 01:10:27:69 BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:12:32 (33) 00:01:23 (93) 00:33:37 (101) 00:01:55 (92) 00:21:03 (84) JUNIOR HOMME (7) 11
 63 TAREL LAURENT 01:10:45:88 NL 00:13:32 (59) 00:01:31 (110) 00:32:42 (75) 00:01:52 (84) 00:21:12 (89) VETERAN 2 HOMME (5) 437
 64 PERRARD CHRISTOPHE 01:10:56:95 SWISS TRIATHLON FEDERATION 00:15:04 (131) 00:01:15 (72) 00:31:46 (46) 00:02:08 (155) 00:20:46 (65) VETERAN 3 HOMME (4) 270
 65 GAGNAIRE THOMAS 01:11:03:71 C.N.S.C. TRIATHLON 00:14:58 (121) 00:00:57 (30) 00:33:02 (86) 00:01:40 (45) 00:20:30 (62) SENIOR 1 HOMME (9) 238
 66 BLANC FRANCK 01:11:03:87 TEAM FMR 00:13:50 (67) 00:01:20 (84) 00:32:40 (73) 00:01:57 (106) 00:21:19 (91) VETERAN 2 HOMME (6) 96
 67 BOSC CAMILLE 01:11:07:87 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 00:11:37 (12) 00:00:52 (13) 00:34:57 (155) 00:01:38 (37) 00:22:07 (124) CADET FILLE (1) 81
 68 GUILLEMAUD ENZO 01:11:09:35 BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:13:45 (64) 00:01:01 (38) 00:33:06 (88) 00:01:35 (28) 00:21:45 (106) CADET HOMME (18) 17
 69 PALANDRE BASTIEN 01:11:19:45 TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS 00:12:33 (34) 00:00:55 (23) 00:33:41 (104) 00:02:00 (117) 00:22:13 (127) CADET HOMME (19) 122
 70 ROUSSEL THIBAUT 01:11:22:96 BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:13:55 (72) 00:01:13 (65) 00:32:50 (77) 00:01:51 (78) 00:21:37 (100) CADET HOMME (20) 19
 71 ORLANDO ROBERTO 01:11:31:73 OPEN TRIATHLON 74 00:15:28 (155) 00:01:56 (189) 00:30:05 (14) 00:02:24 (241) 00:21:42 (104) VETERAN 4 HOMME (1) 102
 72 BABLET MAEL 01:11:31:75 BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:13:11 (52) 00:01:00 (35) 00:35:37 (184) 00:01:35 (24) 00:20:10 (51) CADET HOMME (21) 14
 73 CHERDEL NICOLAS 01:11:46:13 NL 00:15:25 (149) 00:01:36 (129) 00:32:49 (76) 00:02:16 (197) 00:19:43 (39) SENIOR 1 HOMME (10) 324
 74 NESZTLER FLORENT 01:11:51:90 HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON 00:15:28 (156) 00:01:04 (48) 00:31:57 (51) 00:02:05 (138) 00:21:20 (92) SENIOR 4 HOMME (7) 80
 75 POIRIER BAPTISTE 01:12:04:21 BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:12:30 (30) 00:01:00 (36) 00:33:29 (98) 00:01:30 (11) 00:23:37 (184) JUNIOR HOMME (8) 12
 76 BOUDJEMA NIELS 01:12:15:65 CRAPONNE TRIATHLON 00:14:10 (84) 00:01:21 (86) 00:35:11 (168) 00:01:52 (83) 00:19:43 (38) CADET HOMME (22) 104
 77 PHILIPP NATHALIE 01:12:24:00 NL 00:15:23 (146) 00:01:05 (53) 00:35:17 (171) 00:01:33 (15) 00:19:09 (24) SENIOR 2 FEMME (1) 381
 78 MUSEL MARINE 01:12:34:81 TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:14:00 (75) 00:00:55 (21) 00:35:55 (197) 00:01:33 (17) 00:20:14 (55) SENIOR 2 FEMME (2) 188
 79 BALLOT GABRIEL 01:12:51:24 NL 00:17:16 (243) 00:01:36 (127) 00:30:43 (23) 00:02:26 (255) 00:20:52 (71) VETERAN 1 HOMME (4) 459
 80 BOISTE SEBASTIEN 01:12:54:34 NL 00:12:42 (41) 00:01:49 (164) 00:32:38 (72) 00:02:23 (234) 00:23:25 (173) VETERAN 1 HOMME (5) 449
 81 DUCROUX ERICK 01:12:58:57 CRAPONNE TRIATHLON 00:14:19 (94) 00:01:39 (133) 00:34:02 (119) 00:02:02 (124) 00:20:59 (80) VETERAN 3 HOMME (5) 110
 82 DOMAS EDGAR 01:13:04:70 CLERMONT TRIATHLON 00:14:22 (96) 00:01:04 (49) 00:36:01 (199) 00:01:46 (63) 00:19:54 (42) CADET HOMME (23) 52
 83 MARMOEX JEAN PAUL 01:13:04:74 LEMAN TRIATHLON CLUB 00:16:44 (213) 00:01:32 (113) 00:33:22 (96) 00:01:52 (81) 00:19:37 (37) VETERAN 2 HOMME (7) 187
 84 LAMBERT BORIS 01:13:05:36 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE 00:14:29 (100) 00:01:57 (192) 00:33:45 (106) 00:01:59 (113) 00:20:58 (78) VETERAN 1 HOMME (6) 153
 85 SAUVAGE GAUTHIER 01:13:06:09 CHAMBERY TRIATHLON 00:13:18 (53) 00:01:49 (163) 00:35:23 (175) 00:01:49 (66) 00:20:49 (67) CADET HOMME (24) 193
 86 BETTA MATHIEU 01:13:13:49 TRISPIRIDON OYONNAX 00:12:24 (27) 00:01:42 (143) 00:33:46 (107) 00:02:35 (300) 00:22:50 (154) SENIOR 4 HOMME (8) 38
 87 BRUN JEAN-LUC 01:13:16:12 TEAM MERMILLOD TRIATHLON 00:15:04 (130) 00:01:38 (132) 00:31:41 (43) 00:02:16 (189) 00:22:40 (146) VETERAN 4 HOMME (2) 232
 88 MYNY STEPHANE 01:13:16:79 TARARE TRIATHLON 00:12:26 (29) 00:02:03 (215) 00:34:41 (140) 00:02:20 (219) 00:21:49 (110) SENIOR 4 HOMME (9) 176
 89 PERDRIX GAETAN 01:13:20:41 TRISPIRIDON OYONNAX 00:15:03 (129) 00:02:00 (204) 00:32:40 (74) 00:01:45 (59) 00:21:54 (116) SENIOR 3 HOMME (7) 31
 90 MICHEL GAEL 01:13:26:06 PERONNAS ORIENTATION TRIATHLON 00:14:37 (106) 00:01:05 (52) 00:32:23 (68) 00:01:50 (74) 00:23:33 (180) SENIOR 1 HOMME (11) 26
 91 THOMAS AURELIEN 01:13:36:94 TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN 00:15:44 (169) 00:02:01 (210) 00:31:58 (53) 00:01:52 (82) 00:22:04 (123) SENIOR 2 HOMME (9) 45
 92 DE LORGERIL BAPTISTE 01:13:38:23 NL 00:16:54 (224) 00:01:34 (122) 00:33:41 (103) 00:01:55 (91) 00:19:36 (35) SENIOR 1 HOMME (12) 396
 93 DUMOULIN YOHAN 01:13:42:94 BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:13:25 (55) 00:00:49 (6) 00:35:38 (185) 00:02:02 (122) 00:21:51 (113) CADET HOMME (25) 16
 94 BOISSY LOAN 01:13:56:19 NL 00:14:29 (101) 00:02:15 (258) 00:32:24 (69) 00:02:08 (153) 00:22:44 (151) CADET HOMME (26) 491
 95 DORGET LAURENT 01:13:56:97 TEAM MERMILLOD TRIATHLON 00:17:06 (233) 00:01:20 (83) 00:31:44 (45) 00:02:08 (149) 00:21:42 (105) VETERAN 2 HOMME (8) 231
 96 RAYNAUD STEPHANE 01:14:07:67 LICENCE INDIVIDUELLE (HORS CLUB) 00:16:10 (191) 00:01:15 (70) 00:32:20 (66) 00:02:16 (190) 00:22:08 (125) SENIOR 2 HOMME (10) 259
 97 ROMANET FRANCK 01:14:18:46 NL 00:15:47 (175) 00:01:59 (199) 00:32:03 (57) 00:02:04 (134) 00:22:28 (139) SENIOR 3 HOMME (8) 536
 98 CRIBLE BRUNO 01:14:20:84 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:15:26 (152) 00:01:21 (87) 00:32:56 (82) 00:02:27 (258) 00:22:13 (128) VETERAN 1 HOMME (7) 213
 99 DUTILLY THOMAS 01:14:21:45 OULLINS TRIATHLON 00:14:12 (88) 00:01:41 (140) 00:35:03 (162) 00:01:52 (79) 00:21:36 (99) SENIOR 1 HOMME (13) 164
 100 PONTET FABIEN 01:14:24:81 OULLINS TRIATHLON 00:17:12 (239) 00:02:40 (337) 00:32:02 (54) 00:02:28 (260) 00:20:05 (48) SENIOR 2 HOMME (11) 160
 101 GALLIN VALERIA 01:14:24:88 NL 00:14:41 (111) 00:01:37 (130) 00:34:26 (133) 00:02:09 (160) 00:21:35 (98) SENIOR 3 FEMME (1) 471
 102 GERBAL BRUNO 01:14:29:15 NL 00:16:24 (202) 00:01:47 (159) 00:31:31 (39) 00:02:10 (162) 00:22:40 (147) VETERAN 1 HOMME (8) 417
 103 LENGLET CHRIS 01:14:29:21 TEAM NOYON TRIATHLON 00:16:09 (190) 00:01:41 (139) 00:32:02 (55) 00:02:16 (199) 00:22:23 (135) VETERAN 3 HOMME (6) 85
 104 THENOT LIONEL 01:14:37:40 LICENCE INDIVIDUELLE (HORS CLUB) 00:14:05 (79) 00:02:55 (366) 00:35:01 (158) 00:02:10 (161) 00:20:29 (61) SENIOR 3 HOMME (9) 260
 105 MARY ANTOINE 01:14:52:88 FEURS TRIATHLON 00:13:49 (66) 00:01:24 (97) 00:34:44 (141) 00:02:03 (125) 00:22:56 (157) CADET HOMME (27) 91
 106 KREUZER LAURENT 01:14:58:61 RILLIEUX TRIATHLON 00:15:20 (143) 00:01:09 (59) 00:34:25 (132) 00:02:08 (152) 00:21:59 (118) VETERAN 2 HOMME (9) 117
 107 BULIT FLORENCE 01:15:13:50 WILD TEAM TRIATHLON 00:17:36 (266) 00:01:05 (55) 00:35:12 (169) 00:01:50 (71) 00:19:32 (32) SENIOR 3 FEMME (2) 89
 108 CROUZILLE MATHIAS 01:15:15:75 NL 00:18:25 (305) 00:03:05 (389) 00:30:33 (19) 00:02:16 (195) 00:21:00 (82) SENIOR 3 HOMME (10) 316
 109 GOMEZ MATHIS 01:15:17:44 CHAMBERY TRIATHLON 00:13:52 (69) 00:01:14 (69) 00:34:30 (136) 00:01:56 (100) 00:23:47 (195) CADET HOMME (28) 192
 110 GIRAUD CHRISTOPHE 01:15:19:81 WILD TEAM TRIATHLON 00:15:06 (134) 00:02:17 (262) 00:33:26 (97) 00:02:09 (159) 00:22:24 (136) VETERAN 3 HOMME (7) 87
 111 LELOUP MICHAEL 01:15:21:64 PUBLIER TRIATHLON  00:18:04 (506) 00:33:55 (114) 00:02:26 (248) 00:20:59 (81) VETERAN 1 HOMME (9) 252
 112 EPAILLY CLEMENT 01:15:24:16 E.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON 00:13:57 (73) 00:01:23 (95) 00:34:22 (130) 00:01:54 (89) 00:23:51 (201) VETERAN 1 HOMME (10) 135
 113 WERNER VALENTIN 01:15:25:23 TRISPIRIDON OYONNAX 00:18:55 (336) 00:01:01 (41) 00:31:58 (52) 00:01:44 (56) 00:21:49 (109) JUNIOR HOMME (9) 36
 114 CRIBLE THOMAS 01:15:25:69 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:15:51 (180) 00:02:06 (229) 00:34:15 (127) 00:02:19 (210) 00:20:58 (79) CADET HOMME (29) 212
 115 JORIS 01:15:26:18 NL 00:15:25 (148) 00:01:25 (98) 00:34:53 (149) 00:02:08 (156) 00:21:39 (102) SENIOR 4 HOMME (10) 338
 116 PHILIPPE SIMON 01:15:27:95 TRIATH`LONS 00:16:19 (200) 00:01:58 (196) 00:33:57 (115) 00:02:19 (216) 00:20:57 (77) SENIOR 2 HOMME (12) 71
 117 RUET JEREMY 01:15:35:50 NL 00:17:40 (272) 00:02:06 (228) 00:32:17 (63) 00:01:57 (101) 00:21:38 (101) SENIOR 3 HOMME (11) 493
 118 POINSEAUX HADRIEN 01:15:37:47 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE 00:15:34 (160) 00:01:51 (172) 00:32:23 (67) 00:02:11 (166) 00:23:41 (188) SENIOR 2 HOMME (13) 155
 119 GIROUD THIERRY 01:15:42:23 NL 00:14:30 (103) 00:01:33 (117) 00:34:12 (123) 00:02:06 (143) 00:23:24 (172) VETERAN 3 HOMME (8) 294
 120 JONCHERAY VICTOIRE 01:15:46:32 ASVEL TRIATHLON 00:14:47 (115) 00:00:54 (17) 00:35:24 (177) 00:02:14 (182) 00:22:29 (140) SENIOR 2 FEMME (3) 169
 121 BARBET CLEMENTINE 01:15:52:85 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE 00:14:04 (77) 00:01:27 (102) 00:37:36 (252) 00:01:47 (64) 00:21:01 (83) SENIOR 1 FEMME (1) 148
 122 CARDOT VINCENT 01:15:52:92 NL 00:17:36 (265) 00:01:34 (119) 00:33:55 (112) 00:01:55 (90) 00:20:55 (74) SENIOR 3 HOMME (12) 531
 123 ANAYA STEPHANE 01:16:00:30 NL 00:14:38 (109) 00:01:34 (121) 00:33:33 (99) 00:02:24 (238) 00:23:54 (204) VETERAN 2 HOMME (10) 506
 124 DURIF EMILIEN 01:16:02:04 NL 00:14:32 (105) 00:01:44 (148) 00:34:56 (152) 00:03:03 (394) 00:21:49 (111) SENIOR 4 HOMME (11) 398
 125 BOURGEOIS MARC 01:16:04:24 CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 00:15:24 (147) 00:02:02 (212) 00:34:46 (144) 00:02:07 (146) 00:21:48 (108) SENIOR 4 HOMME (12) 55
 126 CELLIER APOLLINE 01:16:17:75 TRIATH`LONS 00:14:11 (87) 00:00:58 (31) 00:36:39 (218) 00:01:37 (36) 00:22:55 (156) SENIOR 1 FEMME (2) 72
 127 CHOMARAT XAVIER 01:16:24:80 LICENCE INDIVIDUELLE (HORS CLUB) 00:15:32 (159) 00:02:29 (298) 00:32:29 (70) 00:02:36 (303) 00:23:21 (170) VETERAN 2 HOMME (11) 262
 128 BARONE MAXIME 01:16:32:99 NL 00:17:33 (260) 00:01:23 (94) 00:33:19 (95) 00:02:05 (140) 00:22:16 (131) SENIOR 3 HOMME (13) 513
 129 PONCET LAURENT 01:16:37:26 NL 00:14:41 (110) 00:02:04 (221) 00:34:31 (137) 00:02:35 (298) 00:22:49 (153) SENIOR 4 HOMME (13) 492
 130 CHATEL KEVIN 01:16:37:99 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:15:53 (181) 00:02:32 (311) 00:33:54 (111) 00:02:32 (289) 00:21:50 (112) SENIOR 1 HOMME (14) 210
 131 COTE LOUIS 01:16:41:15 NL 00:15:27 (153) 00:01:45 (151) 00:37:49 (261) 00:01:33 (16) 00:20:08 (50) SENIOR 1 HOMME (15) 435
 132 LAVOREL ROMAIN 01:16:47:32 NL 00:15:29 (158) 00:02:10 (244) 00:33:14 (93) 00:02:10 (163) 00:23:47 (197) SENIOR 2 HOMME (14) 551
 133 ROCHER JOHAN 01:16:48:77 NL 00:16:11 (193) 00:02:18 (263) 00:35:05 (163) 00:02:21 (228) 00:20:56 (75) SENIOR 2 HOMME (15) 495
 134 THENON CEDRIC 01:16:53:12 NL 00:15:43 (168) 00:01:44 (149) 00:33:52 (110) 00:02:13 (179) 00:23:23 (171) VETERAN 2 HOMME (12) 456
 135 CLEMENCE AURELIEN 01:16:54:79 TRIATH`LONS 00:14:10 (85) 00:01:31 (109) 00:34:14 (126) 00:02:30 (273) 00:24:32 (235) SENIOR 2 HOMME (16) 69
 136 FONTAINE JUSTINE 01:16:55:18 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:12:46 (45) 00:03:01 (382) 00:35:53 (193) 00:01:42 (51) 00:23:36 (183) CADET FILLE (2) 218
 137 HEGE MARIE LAURE 01:16:55:51 TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO 00:15:06 (135) 00:01:28 (105) 00:34:14 (125) 00:02:21 (222) 00:23:49 (200) SENIOR 4 FEMME (1) 200
 138 ANDRE MAXIME 01:17:03:49 NL 00:16:15 (197) 00:02:09 (241) 00:33:43 (105) 00:02:15 (184) 00:22:44 (150) SENIOR 4 HOMME (14) 524
 139 FLOCKTON MATTHEW 01:17:09:08 NL 00:15:49 (178) 00:01:58 (193) 00:34:31 (138) 00:02:08 (150) 00:22:45 (152) SENIOR 4 HOMME (15) 540
 140 DILLINGER MANECH 01:17:14:70 TRISPIRIDON OYONNAX 00:15:36 (163) 00:01:45 (152) 00:34:17 (128) 00:02:18 (206) 00:23:20 (169) VETERAN 1 HOMME (11) 33
 141 MAINARD FRANCIS 01:17:15:73 TARARE TRIATHLON 00:15:02 (127) 00:01:32 (114) 00:34:24 (131) 00:02:21 (227) 00:23:59 (206) VETERAN 4 HOMME (3) 183
 142 MICHEL FLORIAN 01:17:22:90 PUBLIER TRIATHLON 00:13:31 (58) 00:01:07 (58) 00:35:46 (188) 00:02:08 (154) 00:24:53 (250) SENIOR 3 HOMME (14) 253
 143 VARIN PIERRE 01:17:28:52 NL 00:18:37 (317) 00:02:32 (313) 00:32:36 (71) 00:02:43 (330) 00:21:03 (85) SENIOR 1 HOMME (16) 488
 144 BIGARD LAURENT 01:17:30:60 NL 00:16:46 (215) 00:01:42 (141) 00:33:55 (113) 00:02:28 (261) 00:22:43 (148) VETERAN 1 HOMME (12) 337
 145 LACOTE ROMAIN 01:17:31:30 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE 00:15:21 (144) 00:01:23 (91) 00:36:33 (212) 00:02:15 (186) 00:22:01 (120) SENIOR 3 HOMME (15) 158
 146 RAISIN ALBAN 01:17:45:65 NL 00:18:35 (315) 00:01:58 (194) 00:31:15 (34) 00:02:31 (285) 00:23:28 (177) JUNIOR HOMME (10) 394
 147 RISBEC FLORIAN 01:17:56:03 NL 00:17:58 (285) 00:02:06 (230) 00:37:01 (230) 00:01:50 (72) 00:19:03 (21) VETERAN 1 HOMME (13) 528
 148 DUPUPET EMILIE 01:17:59:92 QUIMPER TRIATHLON 00:13:30 (57) 00:01:19 (80) 00:38:56 (307) 00:01:46 (62) 00:22:31 (142) SENIOR 3 FEMME (3) 47
 149 SABOURIN BERYL 01:17:59:94 OULLINS TRIATHLON 00:14:31 (104) 00:01:33 (116) 00:36:35 (216) 00:02:04 (133) 00:23:19 (168) SENIOR 1 FEMME (3) 161
 150 FOYARD FLORIAN 01:18:05:25 NL 00:17:31 (259) 00:02:04 (223) 00:34:07 (120) 00:02:11 (169) 00:22:15 (129) SENIOR 2 HOMME (17) 542
 151 FURTIN CEDRIC 01:18:16:42 TRIATHLON MACON CLUB 00:18:33 (312) 00:01:41 (138) 00:34:52 (148) 00:02:03 (126) 00:21:10 (88) SENIOR 4 HOMME (16) 60
 152 GEERNAERT MATHILDE 01:18:17:31 BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:14:54 (118) 00:00:57 (27) 00:37:09 (237) 00:01:38 (39) 00:23:42 (189) JUNIOR FEMME (1) 9
 153 LIENART BENOIT 01:18:19:03 NL 00:16:58 (228) 00:01:36 (126) 00:33:37 (102) 00:02:16 (191) 00:23:55 (205) VETERAN 1 HOMME (14) 313
 154 ENZO 01:18:22:28 NL 00:15:06 (133) 00:01:31 (112) 00:37:49 (259) 00:01:58 (109) 00:22:01 (119) CADET HOMME (30) 558
 155 LAURENT CORENTIN 01:18:39:93 NL 00:15:25 (151) 00:02:10 (245) 00:37:45 (257) 00:02:26 (253) 00:20:56 (76) JUNIOR HOMME (11) 486
 156 AMBLARD SANDRINE 01:18:39:98 ASVEL TRIATHLON 00:13:44 (63) 00:01:57 (191) 00:37:52 (263) 00:02:02 (121) 00:23:07 (164) SENIOR 1 FEMME (4) 173
 157 PRESTON TOM 01:18:40:63 NL 00:16:55 (226) 00:01:59 (198) 00:36:44 (219) 00:02:10 (164) 00:20:55 (73) SENIOR 3 HOMME (16) 278
 158 BLANCHIN MATHIEU 01:18:42:30 NL 00:14:59 (122) 00:01:54 (180) 00:36:30 (208) 00:02:57 (377) 00:22:25 (137) SENIOR 4 HOMME (17) 470
 159 MAINDRET NICOLAS 01:18:48:81 TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS 00:15:54 (183) 00:01:50 (167) 00:34:10 (122) 00:02:12 (172) 00:24:45 (245) VETERAN 2 HOMME (13) 121
 160 BALME GUILLAUME 01:18:49:29 NL 00:17:18 (246) 00:02:35 (321) 00:35:09 (166) 00:01:59 (115) 00:21:52 (114) VETERAN 1 HOMME (15) 302
 161 LEVEQUE RENAUD 01:18:51:62 API TRI 00:14:37 (108) 00:01:26 (100) 00:36:06 (200) 00:02:27 (259) 00:24:18 (222) VETERAN 4 HOMME (4) 99
 162 SCHALL XAVIER 01:18:52:22 NL 00:18:08 (291) 00:02:03 (219) 00:31:04 (31) 00:02:38 (309) 00:25:02 (257) VETERAN 1 HOMME (16) 467
 163 PERTUIS FRANCOIS 01:18:59:54 NL 00:19:18 (351) 00:01:22 (89) 00:33:00 (84) 00:02:32 (288) 00:22:50 (155) VETERAN 3 HOMME (9) 485
 164 PAUCHET SEBASTIEN 01:18:59:67 LICENCE INDIVIDUELLE (HORS CLUB) 00:16:49 (221) 00:01:46 (158) 00:35:51 (192) 00:02:06 (144) 00:22:30 (141) SENIOR 4 HOMME (18) 264
 165 PELLETIER BRICE 01:19:02:96 NL 00:19:29 (359) 00:01:53 (178) 00:34:01 (118) 00:02:21 (224) 00:21:21 (93) SENIOR 4 HOMME (19) 343
 166 DELERS PHILIPPE 01:19:05:05 NL 00:17:15 (241) 00:01:30 (108) 00:34:00 (117) 00:02:45 (337) 00:23:37 (185) VETERAN 2 HOMME (14) 348
 167 GOBLED LILIAN 01:19:13:52 CHENOVE TRIATHLON CLUB 00:14:28 (99) 00:01:11 (61) 00:37:57 (265) 00:01:57 (103) 00:23:44 (191) JUNIOR HOMME (12) 65
 168 BERNOLLIN LOIC 01:19:15:00 NL 00:15:08 (137) 00:01:52 (174) 00:35:16 (170) 00:02:24 (237) 00:24:37 (238) SENIOR 2 HOMME (18) 453
 169 OUGHEDDNI AZZEDINE 01:19:36:05 NL 00:16:01 (187) 00:03:29 (430) 00:35:29 (179) 00:03:14 (435) 00:21:27 (95) VETERAN 3 HOMME (10) 533
 170 SECHET MICKAEL 01:19:46:33 ASVEL TRIATHLON 00:15:07 (136) 00:01:35 (124) 00:36:33 (213) 00:02:33 (291) 00:24:01 (209) VETERAN 2 HOMME (15) 170
 171 THIBAULT 01:19:53:61 NL 00:14:45 (114) 00:02:51 (359) 00:34:56 (151) 00:02:26 (251) 00:24:57 (254) SENIOR 2 HOMME (19) 474
 172 MALARD NATHALIE 01:19:55:19 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:17:43 (276) 00:01:32 (115) 00:35:06 (164) 00:02:11 (168) 00:23:26 (174) VETERAN 3 FEMME (1) 216
 173 TIRARD-COLLET PHILIPPE 01:19:59:18 NL 00:16:10 (192) 00:02:23 (279) 00:33:34 (100) 00:02:44 (334) 00:25:11 (265) VETERAN 1 HOMME (17) 436
 174 RUIZ JEAN LOUIS 01:19:59:61 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE 00:17:01 (229) 00:02:01 (209) 00:33:13 (92) 00:02:39 (317) 00:25:09 (262) VETERAN 5 HOMME (1) 157
 175 GONZALEZ MAEL 01:20:12:88 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:16:51 (223) 00:02:03 (220) 00:37:08 (236) 00:01:43 (53) 00:22:31 (143) CADET HOMME (31) 225
 176 BALMON CHRISTIAN 01:20:14:66 NL 00:19:50 (384) 00:02:00 (203) 00:32:35 (506) 00:00:01 (1) 00:23:05 (162) VETERAN 2 HOMME (16) 514
 177 ROBINE ADRIEN 01:20:18:45 NL 00:18:52 (333) 00:02:01 (207) 00:34:14 (124) 00:02:31 (283) 00:22:43 (149) SENIOR 4 HOMME (20) 373
 178 CREUZET RICHARD 01:20:20:37 CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 00:17:35 (262) 00:01:43 (146) 00:34:45 (142) 00:02:08 (157) 00:24:11 (216) VETERAN 1 HOMME (18) 54
 179 DARMES JULIEN 01:20:20:73 TRISPIRIDON OYONNAX 00:19:02 (342) 00:01:58 (195) 00:34:21 (129) 00:02:30 (272) 00:22:31 (144) SENIOR 4 HOMME (21) 40
 180 GABOLDE SYLVAIN 01:20:21:19 RILLIEUX TRIATHLON 00:19:19 (352) 00:02:23 (276) 00:34:51 (147) 00:02:36 (305) 00:21:15 (90) VETERAN 4 HOMME (5) 115
 181 TESSIER LUDIVINE 01:20:22:96 ASVEL TRIATHLON 00:14:53 (117) 00:01:19 (82) 00:37:20 (243) 00:01:56 (96) 00:24:58 (255) SENIOR 1 FEMME (5) 168
 182 AUROUSSEAU TOMMY 01:20:25:21 NL 00:16:24 (203) 00:02:23 (275) 00:35:50 (190) 00:02:23 (232) 00:23:28 (176) SENIOR 4 HOMME (22) 427
 183 MANON 01:20:27:08 DIJON SINGLETRACK 00:17:29 (254) 00:01:29 (107) 00:35:22 (174) 00:02:06 (142) 00:24:03 (211) SENIOR 2 FEMME (4) 67
 184 MARECHET PIERRE 01:20:30:12 NL 00:18:33 (311) 00:01:51 (171) 00:36:34 (215) 00:02:12 (173) 00:21:22 (94) VETERAN 5 HOMME (2) 455
 185 SABRINA 01:20:32:11 NL 00:14:03 (76) 00:01:55 (183) 00:40:42 (370) 00:01:53 (86) 00:22:02 (121) SENIOR 1 FEMME (6) 420
 186 BLANC PHILIPPE 01:20:32:81 NL 00:16:32 (205) 00:02:32 (314) 00:34:33 (139) 00:02:57 (379) 00:24:01 (208) VETERAN 3 HOMME (11) 501
 187 EMEYRIAT LAURENT 01:20:43:25 NL 00:17:25 (250) 00:02:08 (234) 00:35:24 (176) 00:02:11 (170) 00:23:37 (186) VETERAN 2 HOMME (17) 299
 188 NIESS BENJAMIN 01:20:43:50 NL 00:17:37 (269) 00:02:31 (308) 00:34:59 (157) 00:02:37 (307) 00:23:02 (161) SENIOR 3 HOMME (17) 409
 189 RUBERTI MATTEO 01:20:43:72 COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS 00:20:06 (402) 00:01:51 (169) 00:36:31 (210) 00:01:27 (9) 00:20:52 (70) HANDISPORT (1) 8
 190 TROISGROS ERIC 01:20:44:06 NL 00:17:31 (258) 00:01:55 (184) 00:35:53 (195) 00:02:17 (204) 00:23:10 (167) SENIOR 4 HOMME (23) 543
 191 CELLIER CASSANDRE 01:20:48:46 TRIATH`LONS 00:14:23 (97) 00:00:57 (28) 00:39:20 (322) 00:01:55 (94) 00:24:15 (219) SENIOR 1 FEMME (7) 74
 192 DUPRAS DOMINIQUE 01:20:53:22 NL 00:17:20 (248) 00:03:28 (428) 00:34:09 (121) 00:02:51 (357) 00:23:09 (165) VETERAN 4 HOMME (6) 329
 193 LINXE JEROME 01:20:53:27 TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO 00:14:54 (120) 00:01:55 (186) 00:38:38 (291) 00:02:19 (209) 00:23:10 (166) VETERAN 2 HOMME (18) 195
 194 COGNARD DAVID 01:21:04:24 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:16:14 (196) 00:02:27 (287) 00:35:53 (194) 00:02:22 (231) 00:24:10 (215) VETERAN 1 HOMME (19) 227
 195 DURIEUX YVAN 01:21:08:72 TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS 00:16:32 (206) 00:02:12 (250) 00:35:50 (191) 00:02:31 (280) 00:24:06 (213) VETERAN 1 HOMME (20) 128
 196 DURIF CLEMENT 01:21:17:07 NL 00:16:38 (211) 00:02:28 (294) 00:35:33 (180) 00:02:08 (151) 00:24:33 (236) SENIOR 4 HOMME (24) 403
 197 RAMAYE ALEXANE 01:21:20:90 TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN 00:14:06 (80) 00:01:27 (103) 00:39:13 (318) 00:01:57 (102) 00:24:41 (242) CADET FILLE (3) 43
 198 GOUBET LUC 01:21:31:55 OULLINS TRIATHLON 00:15:58 (185) 00:02:32 (310) 00:36:12 (203) 00:03:26 (460) 00:23:26 (175) VETERAN 3 HOMME (12) 162
 199 ROCCO SEBASTIEN 01:21:41:55 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE 00:15:14 (140) 00:02:43 (341) 00:37:30 (249) 00:02:30 (276) 00:23:47 (196) VETERAN 2 HOMME (19) 145
 200 BOLOMIER ALEXIS 01:21:42:73 NL 00:19:31 (361) 00:03:14 (402) 00:33:52 (109) 00:02:57 (375) 00:22:11 (126) VETERAN 1 HOMME (21) 539
 201 FERRAND SEBASTIEN 01:21:44:72 NL 00:18:04 (288) 00:01:53 (177) 00:35:03 (161) 00:02:17 (205) 00:24:32 (234) VETERAN 2 HOMME (20) 446
 202 BOUVET CAROLINE 01:21:48:70 TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO 00:17:15 (242) 00:01:33 (118) 00:35:39 (186) 00:02:21 (225) 00:25:05 (259) SENIOR 2 FEMME (5) 197
 203 BOUDIN LUCIE 01:21:51:58 OULLINS TRIATHLON 00:15:37 (165) 00:01:26 (101) 00:37:26 (247) 00:02:07 (147) 00:25:17 (267) JUNIOR FEMME (2) 166
 204 DESGRAND JONATHAN 01:21:52:37 NL 00:16:34 (207) 00:02:57 (369) 00:34:56 (153) 00:03:15 (439) 00:24:13 (218) SENIOR 3 HOMME (18) 553
 205 GILBERT GUILLAUME 01:21:55:33 NL 00:15:16 (142) 00:01:47 (160) 00:38:19 (281) 00:02:43 (329) 00:23:53 (203) VETERAN 2 HOMME (21) 518
 206 ROMAIN 01:21:58:74 NL 00:20:17 (410) 00:02:44 (345) 00:34:46 (143) 00:03:03 (397) 00:21:10 (87) SENIOR 1 HOMME (17) 356
 207 FAURE NICOLAS 01:22:12:48 NL 00:10:34 (4) 00:02:25 (283) 00:39:19 (320) 00:02:05 (135) 00:27:52 (372) JUNIOR HOMME (13) 526
 208 CHAMPLONG BERTRAND 01:22:15:22 NL 00:15:46 (173) 00:03:25 (425) 00:37:18 (241) 00:02:15 (185) 00:23:34 (181) SENIOR 1 HOMME (18) 286
 209 CHARAT CELINE 01:22:17:87 TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO 00:17:12 (240) 00:01:31 (111) 00:36:56 (229) 00:02:29 (269) 00:24:12 (217) VETERAN 2 FEMME (1) 196
 210 DESTENAY LAURA 01:22:20:37 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:13:55 (71) 00:01:43 (145) 00:37:58 (268) 00:02:11 (167) 00:26:36 (326) SENIOR 2 FEMME (6) 209
 211 DAUBARD PATRICK 01:22:25:92 TRISPIRIDON OYONNAX 00:17:34 (261) 00:01:56 (190) 00:35:59 (198) 00:02:30 (278) 00:24:30 (231) VETERAN 4 HOMME (7) 32
 212 MENOUILLARD CLEMENT 01:22:30:50 CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON 00:20:25 (412) 00:02:21 (269) 00:34:58 (156) 00:02:13 (177) 00:22:36 (145) SENIOR 4 HOMME (25) 82
 213 JACQUET STEPHANIE 01:22:36:80 TARARE TRIATHLON 00:16:05 (188) 00:02:02 (213) 00:37:38 (253) 00:02:12 (171) 00:24:43 (243) VETERAN 1 FEMME (1) 175
 214 SULTANI MOJTABA 01:22:38:50 NL 00:19:37 (368) 00:01:59 (197) 00:35:46 (189) 00:02:16 (200) 00:23:02 (160) SENIOR 1 HOMME (19) 537
 215 SAULZE PIERRE 01:22:42:53 TEAM MERMILLOD TRIATHLON 00:17:44 (277) 00:02:58 (372) 00:36:39 (217) 00:02:57 (378) 00:22:26 (138) VETERAN 4 HOMME (8) 230
 216 BORDET MATHILDE 01:22:48:29 FEURS TRIATHLON 00:15:02 (126) 00:01:19 (81) 00:39:09 (316) 00:01:41 (48) 00:25:40 (283) CADET FILLE (4) 93
 217 THIBERT GUILLAUME 01:22:57:66 NL 00:17:37 (267) 00:02:11 (247) 00:34:27 (134) 00:02:23 (235) 00:26:23 (316) VETERAN 2 HOMME (22) 422
 218 CONVERT OLIVIER 01:23:04:60 NL 00:15:06 (132) 00:02:16 (260) 00:34:54 (150) 00:02:56 (373) 00:27:55 (374) VETERAN 2 HOMME (23) 393
 219 PIJOLAT PERRINE 01:23:08:03 API TRI 00:14:54 (119) 00:01:56 (187) 00:39:12 (317) 00:01:49 (67) 00:25:20 (272) VETERAN 1 FEMME (2) 98
 220 BADEL GUILLAUME 01:23:08:03 NL 00:17:24 (249) 00:02:33 (315) 00:36:07 (201) 00:02:20 (220) 00:24:46 (246) VETERAN 1 HOMME (22) 309
 221 GUIRAUD PATRICK 01:23:11:21 NL 00:15:53 (182) 00:02:21 (270) 00:36:29 (207) 00:02:12 (174) 00:26:19 (314) VETERAN 2 HOMME (24) 511
 222 BILLECI GEOFFREY 01:23:17:47 NL 00:16:48 (220) 00:01:39 (135) 00:36:54 (228) 00:02:19 (208) 00:25:40 (284) SENIOR 1 HOMME (20) 367
 223 BOUDIN JEAN-BAPTISTE 01:23:22:82 NL 00:19:52 (387) 00:02:05 (224) 00:37:11 (238) 00:02:25 (245) 00:21:52 (115) SENIOR 4 HOMME (26) 371
 224 TOCHON ARNAUD 01:23:24:82 C.R.V. LYON TRIATHLON 00:17:51 (280) 00:02:48 (352) 00:34:29 (135) 00:02:54 (368) 00:25:25 (275) SENIOR 3 HOMME (19) 141
 225 LE BERRE EMMA 01:23:31:14 CRAPONNE TRIATHLON 00:14:22 (95) 00:01:11 (63) 00:40:33 (364) 00:01:51 (75) 00:25:37 (281) CADET FILLE (5) 108
 226 CUNY MARIE MAUD 01:23:34:98 TRIATHL`AIX 00:17:17 (245) 00:02:08 (239) 00:37:34 (251) 00:02:16 (196) 00:24:22 (226) SENIOR 2 FEMME (7) 257
 227 FROMONT STEPHANE 01:23:51:52 NL 00:18:27 (307) 00:02:37 (325) 00:34:51 (146) 00:03:43 (478) 00:24:16 (221) VETERAN 1 HOMME (23) 497
 228 REDON ADRIEN 01:23:54:72 NL 00:20:30 (417) 00:03:14 (404) 00:35:55 (196) 00:02:19 (214) 00:21:59 (117) SENIOR 1 HOMME (21) 347
 229 TROUGNOU ALEXIS 01:23:59:95 HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON 00:20:29 (416) 00:02:12 (252) 00:35:02 (159) 00:01:29 (10) 00:24:50 (248) HANDISPORT (2) 1
 230 COLOMBO VIVIEN 01:24:01:80 NL 00:19:39 (370) 00:02:33 (316) 00:33:01 (85) 00:02:16 (193) 00:26:34 (325) SENIOR 2 HOMME (20) 391
 231 XHEMAILI LAURA 01:24:07:27 PUBLIER TRIATHLON 00:15:00 (123) 00:01:42 (142) 00:38:19 (278) 00:02:11 (165) 00:26:57 (342) SENIOR 1 FEMME (8) 251
 232 COLANGE EMILIE 01:24:09:68 NL 00:18:28 (308) 00:02:03 (218) 00:37:17 (240) 00:02:21 (221) 00:24:02 (210) SENIOR 4 FEMME (2) 529
 233 DAVID CHRISTOPHE 01:24:30:96 PUBLIER TRIATHLON 00:15:48 (176) 00:02:08 (235) 00:36:50 (223) 00:02:58 (380) 00:26:51 (337) VETERAN 2 HOMME (25) 246
 234 LE COSSEC MARTIN 01:24:34:50 PUBLIER TRIATHLON 00:16:48 (218) 00:03:39 (438) 00:37:02 (233) 00:02:48 (345) 00:24:20 (225) SENIOR 4 HOMME (27) 247
 235 MERCIER STEPHANE 01:24:35:23 NL 00:17:01 (230) 00:02:44 (344) 00:35:35 (182) 00:02:57 (376) 00:26:21 (315) SENIOR 4 HOMME (28) 480
 236 FASSENET CEDRIC 01:24:36:50 TRIATH`LONS 00:15:37 (164) 00:01:46 (156) 00:38:21 (282) 00:02:26 (252) 00:26:29 (320) VETERAN 2 HOMME (26) 76
 237 PEREZ LEA 01:24:38:24 CRAPONNE TRIATHLON 00:15:59 (186) 00:01:34 (120) 00:39:39 (331) 00:01:57 (105) 00:25:33 (279) SENIOR 2 FEMME (8) 103
 238 AUMONIER TAVAUD CELINE 01:24:42:76 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE 00:18:05 (290) 00:01:52 (173) 00:36:12 (204) 00:02:19 (212) 00:26:18 (312) VETERAN 2 FEMME (2) 156
 239 BEDJAI PHILIPPE 01:24:43:22 NL 00:16:13 (195) 00:02:14 (256) 00:36:47 (220) 00:02:42 (326) 00:26:49 (331) VETERAN 6 HOMME (1) 292
 240 FABRICE CHAREYRE 01:24:46:10 CRAPONNE TRIATHLON 00:15:45 (171) 00:01:35 (123) 00:38:12 (274) 00:02:00 (116) 00:27:15 (352) VETERAN 2 HOMME (27) 107
 241 BUNOD JEAN-MICHEL 01:24:51:02 NL 00:19:48 (380) 00:03:12 (400) 00:34:47 (145) 00:02:38 (310) 00:24:28 (229) VETERAN 3 HOMME (13) 413
 242 ROUQUIER CYRIL 01:24:57:96 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE 00:20:04 (396) 00:02:35 (322) 00:35:09 (167) 00:03:10 (424) 00:24:04 (212) SENIOR 4 HOMME (29) 144
 243 BONABE YANNICK 01:25:02:04 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE 00:19:40 (371) 00:02:22 (272) 00:35:18 (172) 00:03:03 (396) 00:24:41 (241) VETERAN 1 HOMME (24) 152
 244 CICLET BENOIT 01:25:02:92 NL 00:19:17 (350) 00:02:31 (309) 00:37:19 (242) 00:02:26 (254) 00:23:32 (179) VETERAN 2 HOMME (28) 362
 245 SUDOUR JEAN FRANCOIS 01:25:08:28 NL 00:16:45 (214) 00:02:15 (259) 00:38:32 (285) 00:02:31 (284) 00:25:08 (261) VETERAN 2 HOMME (29) 510
 246 PALADINO JOSEPH 01:25:17:93 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE 00:18:55 (335) 00:02:38 (329) 00:36:33 (211) 00:03:31 (464) 00:23:44 (192) VETERAN 5 HOMME (3) 143
 247 MEUNIER JEREMY 01:25:26:73 NL 00:14:11 (86) 00:02:51 (357) 00:41:34 (391) 00:02:16 (194) 00:24:37 (239) SENIOR 3 HOMME (20) 364
 248 MERCIER YANNICK 01:25:33:15 NL 00:17:07 (234) 00:01:40 (137) 00:37:34 (250) 00:02:22 (229) 00:26:53 (338) VETERAN 1 HOMME (25) 321
 249 BOUILLOD DAVID 01:25:35:69 TOBESPORT 00:16:29 (204) 00:02:19 (266) 00:36:51 (224) 00:02:24 (239) 00:27:35 (361) VETERAN 2 HOMME (30) 56
 250 PAQUET PASCAL 01:25:38:31 TRIATHLON MACON CLUB 00:14:15 (90) 00:02:42 (339) 00:37:26 (246) 00:03:03 (398) 00:28:14 (390) VETERAN 4 HOMME (9) 61
 251 BOURDEAU BERTRAND 01:25:39:53 NL 00:15:35 (162) 00:04:09 (465) 00:38:14 (275) 00:02:48 (347) 00:24:56 (252) VETERAN 2 HOMME (31) 318
 252 CURT AURORE 01:25:40:56 NL 00:17:54 (282) 00:02:01 (205) 00:38:42 (293) 00:02:19 (213) 00:24:48 (247) SENIOR 2 FEMME (9) 408
 253 JACKSON JOHN 01:25:48:15 NL 00:18:56 (337) 00:02:37 (327) 00:39:54 (340) 00:02:03 (129) 00:22:20 (133) VETERAN 6 HOMME (2) 411
 254 BOLOMIER CLEMENT 01:25:50:43 NL 00:16:49 (222) 00:04:50 (487) 00:39:50 (339) 00:02:07 (145) 00:22:16 (132) SENIOR 3 HOMME (21) 494
 255 MARET CAMILLE 01:25:54:38 NL 00:16:06 (189) 00:02:25 (284) 00:38:59 (310) 00:02:35 (297) 00:25:52 (300) SENIOR 3 FEMME (4) 283
 256 MICHEL LENA 01:25:55:20 RILLIEUX TRIATHLON 00:17:05 (232) 00:02:02 (211) 00:40:59 (378) 00:02:05 (141) 00:23:47 (198) SENIOR 1 FEMME (9) 118
 257 GUYARD BENOIT 01:25:58:14 NL 00:18:22 (302) 00:02:07 (232) 00:36:10 (202) 00:02:54 (367) 00:26:27 (318) SENIOR 3 HOMME (22) 416
 258 MAGNIN KARINE 01:26:02:65 TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO 00:18:43 (323) 00:02:42 (340) 00:38:19 (279) 00:02:02 (120) 00:24:19 (224) VETERAN 1 FEMME (3) 207
 259 JOUBERT TINO 01:26:03:42 NL 00:17:57 (283) 00:02:58 (373) 00:37:23 (244) 00:02:03 (130) 00:25:45 (290) CADET HOMME (32) 557
 260 BLANDIN SOLENE 01:26:11:24 NL 00:15:29 (157) 00:02:46 (349) 00:38:26 (284) 00:02:15 (188) 00:27:19 (353) SENIOR 4 FEMME (3) 406
 261 FRANCOIS FELICIEN 01:26:13:14 NL 00:16:18 (199) 00:03:01 (381) 00:35:36 (183) 00:03:06 (407) 00:28:15 (391) SENIOR 3 HOMME (23) 520
 262 STEURER CEDRIC 01:26:18:62 NL 00:14:48 (116) 00:03:44 (445) 00:40:25 (359) 00:02:45 (336) 00:24:39 (240) SENIOR 3 HOMME (24) 305
 263 PONCET NADINE 01:26:30:92 TRIATH`LONS 00:15:51 (179) 00:01:36 (125) 00:41:05 (380) 00:02:38 (311) 00:25:24 (274) VETERAN 2 FEMME (3) 78
 264 COCCIA THOMAS 01:26:35:38 NL 00:17:53 (281) 00:02:28 (293) 00:37:55 (264) 00:02:27 (256) 00:25:55 (304) SENIOR 2 HOMME (21) 303
 265 MOYNE MATHIAS 01:26:38:56 NL 00:18:04 (289) 00:02:38 (328) 00:38:35 (289) 00:02:19 (211) 00:25:05 (258) SENIOR 3 HOMME (25) 351
 266 MONARD THOMAS 01:26:40:81 NL 00:19:04 (343) 00:02:24 (282) 00:39:04 (313) 00:02:25 (243) 00:23:46 (194) SENIOR 2 HOMME (22) 412
 267 RAFFAITIN FLORIAN 01:26:46:57 TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY 00:15:38 (166) 00:02:19 (265) 00:39:41 (335) 00:02:14 (181) 00:26:57 (343) SENIOR 4 HOMME (30) 30
 268 DAVID PRISCILLA 01:26:48:13 NL 00:16:12 (194) 00:01:38 (131) 00:40:21 (358) 00:02:51 (359) 00:25:48 (295) SENIOR 3 FEMME (5) 447
 269 COLOT CELINE 01:26:52:37 C.R.V. LYON TRIATHLON 00:15:56 (184) 00:02:29 (302) 00:38:43 (295) 00:02:32 (287) 00:27:15 (351) SENIOR 3 FEMME (6) 140
 270 PAJOVIC CLAUDIE 01:26:57:12 AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE 00:14:16 (92) 00:01:50 (166) 00:41:15 (385) 00:02:02 (123) 00:27:37 (364) SENIOR 4 FEMME (4) 256
 271 AZNAR CLEMENT 01:26:59:25 NL 00:20:06 (400) 00:02:04 (222) 00:40:14 (355) 00:02:34 (294) 00:22:03 (122) SENIOR 3 HOMME (26) 301
 272 CHANU MATTHIEU 01:26:59:34 NL 00:19:01 (341) 00:02:58 (371) 00:37:02 (232) 00:02:50 (355) 00:25:10 (264) SENIOR 3 HOMME (27) 300
 273 GUILBERT BENJAMIN 01:27:04:07 C.R.V. LYON TRIATHLON 00:19:26 (356) 00:01:45 (154) 00:36:54 (227) 00:02:46 (341) 00:26:16 (311) VETERAN 1 HOMME (26) 139
 274 MAZET HUGO 01:27:04:73 RILLIEUX TRIATHLON 00:17:30 (257) 00:03:09 (398) 00:38:25 (283) 00:01:49 (69) 00:26:14 (310) HANDISPORT (3) 7
 275 BACQUET MIGUEL 01:27:08:96 PUBLIER TRIATHLON 00:22:03 (452) 00:03:15 (405) 00:35:02 (160) 00:02:17 (202) 00:24:34 (237) VETERAN 5 HOMME (4) 239
 276 FORAISON REMI 01:27:14:14 NL 00:16:48 (219) 00:03:41 (440) 00:36:53 (225) 00:03:06 (408) 00:26:49 (332) VETERAN 1 HOMME (27) 516
 277 MONTES FRANCK 01:27:14:59 NL 00:15:27 (154) 00:02:03 (216) 00:37:49 (260) 00:03:02 (391) 00:28:56 (418) VETERAN 3 HOMME (14) 387
 278 JAYR VINCENT 01:27:19:91 NL 00:15:12 (139) 00:04:25 (475) 00:37:45 (256) 00:02:36 (304) 00:27:25 (356) SENIOR 3 HOMME (28) 385
 279 MOSCHETTA EMMANUELLE 01:27:22:37 RILLIEUX TRIATHLON 00:17:16 (244) 00:01:45 (155) 00:38:32 (286) 00:02:21 (226) 00:27:31 (359) SENIOR 2 FEMME (10) 112
 280 PRIEUR ROBIN 01:27:26:57 NL 00:17:10 (238) 00:03:07 (391) 00:39:22 (324) 00:02:23 (233) 00:25:26 (276) SENIOR 2 HOMME (23) 503
 281 CAUQUY ALPHONSE 01:27:30:16 NL 00:20:54 (425) 00:02:45 (347) 00:35:07 (165) 00:03:14 (437) 00:25:33 (280) CADET HOMME (33) 530
 282 VIALLET FRANCOIS 01:27:31:60 TRYSSINGEAUX 00:18:02 (287) 00:02:07 (233) 00:39:19 (321) 00:03:12 (431) 00:24:54 (251) VETERAN 1 HOMME (28) 53
 283 DUBOIS LOUIS 01:27:35:55 NL 00:14:44 (113) 00:01:53 (179) 00:38:34 (287) 00:02:48 (346) 00:29:41 (436) JUNIOR HOMME (14) 445
 284 RICHARTE DOMINIQUE 01:27:35:92 NL 00:17:41 (273) 00:03:17 (411) 00:38:04 (271) 00:02:39 (315) 00:25:58 (305) VETERAN 2 HOMME (32) 545
 285 MALFONDET SAMUEL 01:27:36:76 NL 00:18:10 (293) 00:03:03 (385) 00:38:15 (277) 00:02:54 (369) 00:25:18 (270) VETERAN 2 HOMME (33) 429
 286 PEREZ NORBERT 01:27:42:42 CRAPONNE TRIATHLON 00:20:04 (397) 00:02:39 (334) 00:38:54 (305) 00:03:09 (419) 00:22:58 (159) VETERAN 3 HOMME (15) 105
 287 ANTHONIOZ SEBASTIEN 01:27:46:31 NL 00:17:27 (252) 00:04:05 (461) 00:38:40 (292) 00:03:20 (451) 00:24:18 (223) VETERAN 1 HOMME (29) 512
 288 PHILIPPOT MARINE 01:27:48:29 LUGDUNUM TRIATHLON CLUB 00:14:37 (107) 00:03:17 (408) 00:39:57 (344) 00:03:12 (428) 00:26:47 (329) SENIOR 2 FEMME (11) 272
 289 GERMAIN MARINE 01:27:49:30 NL 00:22:48 (466) 00:02:49 (354) 00:35:40 (187) 00:02:52 (365) 00:23:43 (190) SENIOR 2 FEMME (12) 554
 290 ORLANDO MARIE-CLAIRE 01:27:50:03 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:19:05 (344) 00:02:14 (257) 00:37:06 (234) 00:03:15 (440) 00:26:13 (309) VETERAN 4 FEMME (1) 220
 291 BERTRAND LEA-JEANNE 01:27:50:43 BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:15:03 (128) 00:01:18 (76) 00:41:32 (390) 00:01:51 (77) 00:28:10 (384) CADET FILLE (6) 24
 292 PALMIER CAMILLE 01:27:51:08 FEURS TRIATHLON 00:14:29 (102) 00:01:27 (104) 00:40:46 (372) 00:01:56 (97) 00:29:15 (424) CADET FILLE (7) 92
 293 PIETRE ANAELLE 01:27:58:65 NL 00:19:45 (376) 00:02:00 (202) 00:39:36 (329) 00:01:43 (55) 00:24:57 (253) SENIOR 1 FEMME (10) 388
 294 GOURMAND FREDERICK 01:28:02:85 TRISPIRIDON OYONNAX 00:14:18 (93) 00:01:04 (51) 00:33:52 (108) 00:02:36 (302) 00:36:16 (497) VETERAN 2 HOMME (34) 37
 295 TEJERINA STEPHANE 01:28:03:07 NL 00:18:20 (301) 00:02:30 (304) 00:38:46 (298) 00:02:42 (327) 00:25:47 (294) VETERAN 3 HOMME (16) 428
 296 BERSOT DAVID 01:28:12:06 TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS 00:19:16 (348) 00:01:21 (85) 00:37:58 (267) 00:02:44 (333) 00:26:55 (340) VETERAN 2 HOMME (35) 124
 297 PATTEET MICHEL 01:28:12:43 NL 00:18:01 (286) 00:02:48 (353) 00:36:33 (214) 00:03:49 (484) 00:27:04 (346) VETERAN 5 HOMME (5) 425
 298 CHAUSSAT MICKAEL 01:28:17:00 NL 00:19:16 (349) 00:01:36 (128) 00:40:28 (362) 00:02:28 (262) 00:24:31 (233) SENIOR 4 HOMME (31) 452
 299 DUTARD MICHELE 01:28:22:37 TARARE TRIATHLON 00:17:43 (275) 00:02:45 (346) 00:39:56 (342) 00:02:30 (271) 00:25:31 (277) VETERAN 4 FEMME (2) 181
 300 TROUT ANDREW 01:28:29:87 OULLINS TRIATHLON 00:15:48 (177) 00:04:38 (483) 00:38:43 (296) 00:03:47 (482) 00:25:37 (282) VETERAN 4 HOMME (10) 163
 301 GIBOWSKI TIPHANIE 01:28:30:37 VAULX EN VELIN TRIATHLON 00:17:09 (237) 00:02:13 (254) 00:38:46 (299) 00:02:18 (207) 00:28:06 (381) SENIOR 2 FEMME (13) 142
 302 ROUBEY SANDRINE 01:28:32:11 TRIATH`LONS 00:15:43 (167) 00:02:11 (246) 00:39:39 (330) 00:02:51 (361) 00:28:11 (385) SENIOR 3 FEMME (7) 77
 303 BARBET JEAN-ANDRE 01:28:33:44 NL 00:22:11 (456) 00:01:48 (162) 00:34:57 (154) 00:03:10 (422) 00:26:30 (322) VETERAN 6 HOMME (3) 418
 304 CHAMBARD MELANIE 01:28:33:52 NL 00:18:25 (304) 00:03:12 (399) 00:38:52 (302) 00:02:15 (187) 00:25:52 (299) SENIOR 2 FEMME (14) 483
 305 CIBOT MATTHIEU 01:28:42:89 NL 00:20:57 (428) 00:02:05 (227) 00:39:35 (328) 00:01:59 (111) 00:24:10 (214) SENIOR 4 HOMME (32) 279
 306 MARTI ELSA 01:28:43:80 TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO 00:18:38 (319) 00:02:29 (299) 00:37:50 (262) 00:02:41 (323) 00:27:08 (349) SENIOR 2 FEMME (15) 205
 307 WEBER ALAIN 01:28:44:81 NL 00:15:11 (138) 00:03:05 (388) 00:39:01 (311) 00:03:12 (432) 00:28:18 (394) VETERAN 4 HOMME (11) 289
 308 VICENS JEAN FRANCOIS 01:28:46:21 NL 00:19:49 (382) 00:02:37 (326) 00:40:12 (353) 00:02:33 (290) 00:23:38 (187) VETERAN 4 HOMME (12) 330
 309 HENCHOZ CORINNE 01:28:50:66 NL 00:19:33 (363) 00:02:24 (280) 00:38:05 (272) 00:02:59 (384) 00:25:52 (303) VETERAN 4 FEMME (3) 291
 310 CHABOUD ALICE 01:28:51:39 TRISPIRIDON OYONNAX 00:19:06 (345) 00:03:22 (418) 00:39:45 (337) 00:02:19 (215) 00:24:22 (227) SENIOR 4 FEMME (5) 35
 311 TRICHARD RAPHAEL 01:28:51:55 NL 00:18:13 (296) 00:04:22 (474) 00:40:11 (352) 00:03:01 (388) 00:23:07 (163) VETERAN 1 HOMME (30) 442
 312 FILIBERTI ALEXANDRA 01:28:51:98 API TRI 00:19:22 (354) 00:03:08 (395) 00:38:44 (297) 00:02:31 (282) 00:25:09 (263) SENIOR 3 FEMME (8) 100
 313 PARI PERRIN ELODIE 01:28:54:67 TARARE TRIATHLON 00:18:40 (321) 00:02:01 (206) 00:38:58 (309) 00:02:31 (281) 00:26:46 (328) SENIOR 4 FEMME (6) 178
 314 ETTORI SEBASTIEN 01:28:58:72 NL 00:18:11 (294) 00:02:24 (281) 00:39:59 (345) 00:02:35 (296) 00:25:52 (302) VETERAN 1 HOMME (31) 505
 315 PERRET LAURENCE 01:28:59:68 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:18:37 (316) 00:03:29 (431) 00:37:58 (266) 00:03:06 (413) 00:25:52 (298) VETERAN 4 FEMME (4) 229
 316 DA ROCHA ANAIS 01:29:03:39 NL 00:18:39 (320) 00:01:48 (161) 00:37:42 (255) 00:02:14 (180) 00:28:43 (411) SENIOR 2 FEMME (16) 469
 317 BOUCHETOB CORALIE 01:29:03:46 CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON 00:17:47 (279) 00:02:05 (226) 00:39:03 (312) 00:02:07 (148) 00:28:04 (379) SENIOR 2 FEMME (17) 84
 318 CIBOT FRANCOIS 01:29:13:72 UTOPYA 00:23:03 (467) 00:02:39 (332) 00:36:48 (222) 00:02:30 (270) 00:24:15 (220) VETERAN 6 HOMME (4) 90
 319 MAIRET CECILE 01:29:18:96 NL 00:20:26 (413) 00:02:30 (305) 00:38:55 (306) 00:02:25 (242) 00:25:05 (260) SENIOR 2 FEMME (18) 392
 320 BOUZINHAC REMY 01:29:22:74 NL 00:22:09 (454) 00:02:29 (301) 00:36:48 (221) 00:02:13 (175) 00:25:46 (292) VETERAN 2 HOMME (36) 475
 321 POULAT LAURENT 01:29:23:53 ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 00:18:26 (306) 00:02:27 (288) 00:37:40 (254) 00:03:04 (402) 00:27:48 (371) VETERAN 2 HOMME (37) 130
 322 SAISSAC JEROME 01:29:24:04 NL 00:21:07 (432) 00:04:39 (484) 00:36:54 (226) 00:03:50 (485) 00:22:56 (158) SENIOR 4 HOMME (33) 349
 323 FREUD KLARA 01:29:26:93 NL 00:15:47 (174) 00:03:39 (437) 00:38:34 (288) 00:03:45 (480) 00:27:45 (368) VETERAN 1 FEMME (4) 410
 324 BRUNAT ETIENNE 01:29:28:25 NL 00:20:32 (419) 00:02:55 (365) 00:35:34 (181) 00:03:06 (409) 00:27:24 (355) SENIOR 4 HOMME (34) 399
 325 DORGET THEO 01:29:40:25 NL 00:23:14 (473) 00:01:44 (147) 00:36:16 (205) 00:03:10 (423) 00:25:18 (271) JUNIOR HOMME (15) 369
 326 NEWTON JULIEN 01:29:43:23 NL 00:19:56 (390) 00:02:07 (231) 00:41:44 (399) 00:01:59 (112) 00:24:00 (207) CADET HOMME (34) 559
 327 DRUMEL REMI 01:29:44:53 NL 00:16:38 (210) 00:02:35 (323) 00:38:58 (308) 00:03:12 (430) 00:28:25 (397) SENIOR 3 HOMME (29) 288
 328 PRUNETA JULIEN 01:29:58:46 NL 00:17:35 (264) 00:04:13 (469) 00:39:23 (326) 00:03:09 (417) 00:25:40 (285) SENIOR 3 HOMME (30) 432
 329 GIRAUD EMMANUELLE 01:30:08:83 WILD TEAM TRIATHLON 00:15:45 (172) 00:02:44 (342) 00:40:37 (365) 00:02:47 (343) 00:28:19 (395) VETERAN 2 FEMME (4) 86
 330 DUMONT CLAIRE 01:30:09:86 NL 00:20:09 (405) 00:02:23 (277) 00:40:21 (357) 00:02:05 (139) 00:25:14 (266) VETERAN 1 FEMME (5) 365
 331 BACQUET FLEUR 01:30:10:49 PUBLIER TRIATHLON 00:17:08 (236) 00:02:01 (208) 00:40:07 (349) 00:01:56 (98) 00:29:01 (420) CADET FILLE (8) 240
 332 ETAIX SYLVAIN 01:30:12:69 NL 00:20:28 (414) 00:02:28 (291) 00:40:39 (366) 00:01:56 (99) 00:24:44 (244) VETERAN 1 HOMME (32) 517
 333 BAILLEUL JUSTINE 01:30:15:17 NL 00:21:41 (445) 00:03:00 (378) 00:36:30 (209) 00:02:38 (313) 00:26:28 (319) SENIOR 1 FEMME (11) 527
 334 BLETTNER CHRISTEL 01:30:15:55 PUBLIER TRIATHLON 00:20:50 (420) 00:02:17 (261) 00:38:36 (290) 00:02:43 (332) 00:25:52 (301) VETERAN 3 FEMME (2) 242
 335 PEYROUD CHRISTOPHE 01:30:18:60 TRISPIRIDON OYONNAX 00:15:22 (145) 00:03:34 (436) 00:37:02 (231) 00:03:14 (434) 00:31:09 (463) VETERAN 3 HOMME (17) 39
 336 BALLET PEGGY 01:30:24:20 TRIATH`LONS 00:18:33 (313) 00:01:39 (136) 00:37:47 (258) 00:02:42 (325) 00:29:46 (439) VETERAN 1 FEMME (6) 70
 337 GASSER GAELLE 01:30:26:34 NL 00:22:17 (457) 00:03:50 (450) 00:38:00 (270) 00:02:50 (354) 00:23:32 (178) SENIOR 2 FEMME (19) 423
 338 CUMIN ANTOINE 01:30:33:44 NL 00:19:50 (385) 00:03:21 (415) 00:40:07 (350) 00:02:27 (257) 00:24:51 (249) VETERAN 1 HOMME (33) 308
 339 FELICIAN JULIETTE 01:30:38:58 NL 00:18:53 (334) 00:02:00 (200) 00:37:12 (239) 00:02:49 (352) 00:29:48 (442) SENIOR 2 FEMME (20) 457
 340 RIEHL CHRISTOPHE 01:30:39:36 TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY 00:18:50 (330) 00:02:08 (238) 00:36:17 (206) 00:03:39 (472) 00:29:47 (441) VETERAN 3 HOMME (18) 28
 341 ANNE OLIVIER 01:30:48:17 C.R.V. LYON TRIATHLON 00:23:03 (469) 00:01:44 (150) 00:39:46 (338) 00:02:29 (267) 00:23:49 (199) VETERAN 2 HOMME (38) 136
 342 CHAUSSAT LUDOVIC 01:31:01:93 MONTELIMAR TRIATHLON 00:17:30 (256) 00:02:30 (303) 00:39:41 (333) 00:02:34 (293) 00:28:50 (413) VETERAN 1 HOMME (34) 236
 343 PERRIN CORENTIN 01:31:15:85 NL 00:20:09 (404) 00:02:51 (358) 00:42:28 (417) 00:01:58 (108) 00:23:52 (202) JUNIOR HOMME (16) 556
 344 THIBON ISOLINE 01:31:25:71 NL 00:19:36 (366) 00:02:03 (214) 00:39:45 (336) 00:03:14 (436) 00:26:50 (335) SENIOR 2 FEMME (21) 466
 345 GIRARD ALEXIS 01:31:28:18 NL 00:19:46 (378) 00:01:54 (181) 00:39:24 (327) 00:02:47 (342) 00:27:40 (367) SENIOR 3 HOMME (31) 415
 346 THIBON CLARISSE 01:31:32:93 ASVEL TRIATHLON 00:15:16 (141) 00:02:32 (312) 00:42:24 (414) 00:03:09 (416) 00:28:14 (388) SENIOR 3 FEMME (9) 167
 347 LECOCQ MANON 01:31:35:47 PUBLIER TRIATHLON 00:18:44 (325) 00:02:38 (330) 00:40:42 (368) 00:02:29 (266) 00:27:06 (348) SENIOR 3 FEMME (10) 250
 348 CHARVET CHRISTOPHE 01:31:35:56 NL 00:18:18 (299) 00:02:26 (286) 00:40:06 (348) 00:02:39 (316) 00:28:09 (383) SENIOR 4 HOMME (35) 465
 349 FAUVET MESSAT JUDITH 01:31:43:82 BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:17:04 (231) 00:01:56 (188) 00:43:28 (432) 00:02:28 (265) 00:26:51 (336) JUNIOR FEMME (3) 23
 350 CRETIN PATRICIA 01:31:46:42 NL 00:16:20 (201) 00:02:09 (242) 00:42:02 (403) 00:03:08 (415) 00:28:09 (382) VETERAN 3 FEMME (3) 382
 351 TRIOMPHE BASTIEN 01:31:47:98 NL 00:18:16 (298) 00:02:22 (274) 00:43:38 (436) 00:02:16 (192) 00:25:18 (269) CADET HOMME (35) 297
 352 CUOMO JEROME 01:31:49:54 NL 00:19:00 (339) 00:03:26 (427) 00:37:24 (245) 00:02:40 (320) 00:29:22 (427) VETERAN 2 HOMME (39) 439
 353 MARCHE FREDERIC 01:31:53:20 NL 00:20:52 (423) 00:02:21 (268) 00:39:13 (319) 00:02:28 (264) 00:27:03 (345) VETERAN 2 HOMME (40) 298
 354 BENCTEUX JULIETTE 01:32:07:89 NL 00:19:34 (364) 00:03:21 (417) 00:41:46 (401) 00:02:29 (268) 00:25:01 (256) SENIOR 2 FEMME (22) 317
 355 PIGALE SEBASTIEN 01:32:30:25 NL 00:20:02 (393) 00:03:41 (439) 00:40:52 (376) 00:02:25 (244) 00:25:33 (278) VETERAN 1 HOMME (35) 327
 356 FERON INGRID 01:32:32:76 C.R.V. LYON TRIATHLON 00:16:36 (208) 00:02:28 (295) 00:41:29 (388) 00:03:11 (427) 00:28:51 (414) VETERAN 2 FEMME (5) 138
 357 MONTET CARINE 01:32:36:80 NL 00:17:27 (253) 00:02:28 (296) 00:38:12 (273) 00:03:17 (443) 00:31:16 (466) VETERAN 1 FEMME (7) 458
 358 CHORON DIDIER 01:32:39:31 PUBLIER TRIATHLON 00:20:04 (399) 00:01:52 (175) 00:37:27 (248) 00:03:01 (389) 00:30:18 (451) VETERAN 5 HOMME (6) 241
 359 LAGORCE CELINE 01:32:45:93 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE 00:22:10 (455) 00:01:54 (182) 00:40:31 (363) 00:02:13 (178) 00:26:00 (306) VETERAN 1 FEMME (8) 146
 360 DUVERNAY SERGE 01:32:49:01 TARARE TRIATHLON  00:18:58 (507) 00:39:40 (332) 00:03:16 (442) 00:30:57 (460) VETERAN 3 HOMME (19) 184
 361 RAISIN DIDIER 01:33:05:74 NL 00:21:01 (429) 00:03:31 (434) 00:38:52 (301) 00:03:10 (420) 00:26:34 (324) VETERAN 3 HOMME (20) 443
 362 VAVRILLE CATHERINE 01:33:07:57 API TRI 00:20:11 (407) 00:02:35 (320) 00:39:59 (346) 00:03:04 (401) 00:27:20 (354) VETERAN 3 FEMME (4) 101
 363 JAILLET SEVERINE 01:33:20:27 NL 00:22:07 (453) 00:03:04 (387) 00:37:58 (269) 00:03:27 (461) 00:26:47 (330) VETERAN 2 FEMME (6) 462
 364 MATHIEU-LEONARD CINDY 01:33:22:59 CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON 00:22:45 (463) 00:02:05 (225) 00:39:56 (341) 00:02:32 (286) 00:26:07 (307) SENIOR 4 FEMME (7) 83
 365 POULLAIN LAURENT 01:33:26:79 TRIATH`LONS 00:19:14 (347) 00:03:04 (386) 00:40:44 (371) 00:03:35 (469) 00:26:53 (339) VETERAN 3 HOMME (21) 73
 366 GAILLARD AUDREY 01:33:33:15 SWISS TRIATHLON FEDERATION 00:17:19 (247) 00:03:25 (426) 00:42:34 (419) 00:03:06 (412) 00:27:12 (350) VETERAN 1 FEMME (9) 269
 367 GOMEZ-ROSADO JUAN 01:33:34:32 NL 00:17:35 (263) 00:03:33 (435) 00:44:55 (455) 00:02:17 (203) 00:25:17 (268) SENIOR 4 HOMME (36) 310
 368 BADUEL MIKAEL 01:33:39:96 NL 00:17:30 (255) 00:02:12 (253) 00:39:22 (325) 00:02:30 (275) 00:32:08 (474) SENIOR 4 HOMME (37) 434
 369 FORAISON PAULINE 01:33:47:39 NL 00:18:10 (292) 00:02:40 (335) 00:41:02 (379) 00:02:38 (312) 00:29:21 (426) VETERAN 1 FEMME (10) 400
 370 SANCHEZ MARIE 01:33:55:02 NL 00:25:30 (500) 00:02:11 (249) 00:39:21 (323) 00:02:24 (236) 00:24:31 (232) SENIOR 1 FEMME (12) 508
 371 BONNASSIEUX ANNE LAURE 01:33:56:01 TARARE TRIATHLON 00:17:26 (251) 00:03:16 (407) 00:40:04 (347) 00:03:50 (486) 00:29:22 (428) VETERAN 2 FEMME (7) 180
 372 NALY CHRISTOPHE 01:33:56:80 NL 00:19:47 (379) 00:03:09 (397) 00:38:48 (300) 00:02:51 (362) 00:29:24 (431) SENIOR 4 HOMME (38) 438
 373 PASCUAL CHRISTIAN 01:33:59:06 NL 00:18:32 (310) 00:03:29 (429) 00:40:09 (351) 00:04:24 (499) 00:27:28 (357) VETERAN 1 HOMME (36) 389
 374 GROSJEAN KASSANDRA 01:33:59:37 TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN 00:15:44 (170) 00:01:51 (170) 00:41:10 (382) 00:02:13 (176) 00:33:04 (486) SENIOR 2 FEMME (23) 41
 375 NIGAY BENJAMIN 01:34:00:11 FEURS TRIATHLON 00:16:16 (198) 00:04:51 (490) 00:44:09 (447) 00:03:24 (457) 00:25:22 (273) SENIOR 4 HOMME (39) 95
 376 KUNTZMANN ADRIEN 01:34:03:20 NL 00:20:31 (418) 00:03:47 (446) 00:41:11 (383) 00:02:51 (356) 00:25:46 (291) SENIOR 3 HOMME (32) 538
 377 BIETTE ALEXANDRA 01:34:06:55 NL 00:21:08 (433) 00:02:52 (360) 00:41:39 (393) 00:02:48 (348) 00:25:42 (286) SENIOR 2 FEMME (24) 383
 378 THEDY SYLVIE 01:34:09:17 TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO 00:17:37 (268) 00:02:50 (356) 00:41:40 (394) 00:02:51 (363) 00:29:14 (423) VETERAN 4 FEMME (5) 204
 379 MOREL JOURNEL NICOLAS 01:34:10:27 NL 00:21:12 (437) 00:05:08 (492) 00:40:16 (356) 00:03:07 (414) 00:24:30 (230) VETERAN 3 HOMME (22) 547
 380 FLORES VIRGILE 01:34:12:75 TARARE TRIATHLON 00:19:49 (381) 00:03:01 (380) 00:39:06 (314) 00:02:50 (353) 00:29:30 (434) SENIOR 4 HOMME (40) 179
 381 SILVENT LAETITIA 01:34:16:20 LUGDUNUM TRIATHLON CLUB 00:21:04 (431) 00:02:08 (237) 00:39:08 (315) 00:02:37 (308) 00:29:22 (429) SENIOR 4 FEMME (8) 273
 382 CIBOT FABIEN 01:34:17:69 NL 00:18:30 (309) 00:02:29 (297) 00:40:14 (354) 00:02:46 (340) 00:30:21 (452) SENIOR 4 HOMME (41) 281
 383 ARNOULD MARILENE 01:34:19:42 PUBLIER TRIATHLON 00:19:00 (340) 00:02:12 (251) 00:42:04 (404) 00:02:30 (274) 00:28:36 (402) SENIOR 4 FEMME (9) 245
 384 NICOLET RAPHAEL 01:34:19:47 NL 00:19:20 (353) 00:03:17 (409) 00:42:28 (416) 00:03:05 (404) 00:26:12 (308) VETERAN 1 HOMME (37) 509
 385 LOISEAU GUILLAUME 01:34:44:77 NL 00:18:58 (338) 00:04:02 (458) 00:41:44 (398) 00:03:20 (450) 00:26:44 (327) SENIOR 4 HOMME (42) 473
 386 BUHAGIAR SEBASTIEN 01:34:50:66 NL 00:24:00 (481) 00:02:39 (331) 00:40:50 (375) 00:03:02 (393) 00:24:22 (228) VETERAN 2 HOMME (41) 489
 387 DOUCET JONAH 01:34:58:66 PUBLIER TRIATHLON 00:16:36 (209) 00:02:52 (361) 00:43:25 (430) 00:03:06 (410) 00:29:02 (421) JUNIOR HOMME (17) 254
 388 ORTEGA JULES 01:35:08:03 BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:23:03 (468) 00:02:25 (285) 00:43:56 (443) 00:02:01 (118) 00:23:46 (193) CADET HOMME (36) 22
 389 BONISOLI FLORA 01:35:12:61 NL 00:24:44 (491) 00:01:13 (66) 00:35:27 (178) 00:02:02 (119) 00:31:50 (472) SENIOR 2 FEMME (25) 484
 390 SUBRIN FRANCOISE 01:35:15:30 TARARE TRIATHLON 00:19:44 (375) 00:03:20 (414) 00:42:13 (411) 00:02:25 (247) 00:27:36 (363) VETERAN 4 FEMME (6) 185
 391 GHIZZO LAURY 01:35:17:62 NL 00:18:34 (314) 00:05:09 (493) 00:42:11 (409) 00:03:43 (476) 00:25:43 (287) SENIOR 3 HOMME (33) 334
 392 BEHOTAS FABIENNE 01:35:21:14 NL 00:20:07 (403) 00:02:28 (292) 00:39:41 (334) 00:02:59 (383) 00:30:08 (448) VETERAN 2 FEMME (8) 379
 393 GREFFET ANGELO 01:35:22:01 NL 00:17:08 (235) 00:03:08 (394) 00:46:44 (470) 00:02:05 (136) 00:26:19 (313) SENIOR 3 HOMME (34) 352
 394 JOSSERAND SERGE 01:35:36:60 NL 00:20:10 (406) 00:04:30 (478) 00:38:52 (303) 00:04:29 (500) 00:27:38 (365) VETERAN 5 HOMME (7) 560
 395 MOREL SANDRINE 01:35:38:11 NL 00:17:42 (274) 00:04:30 (479) 00:42:12 (410) 00:03:03 (395) 00:28:14 (387) VETERAN 3 FEMME (5) 375
 396 CIMINO ALEXANDRA 01:35:42:34 NL 00:19:25 (355) 00:03:07 (393) 00:42:49 (423) 00:02:24 (240) 00:28:00 (377) SENIOR 2 FEMME (26) 320
 397 DEMORTIER MIGUEL 01:35:46:80 NL 00:19:51 (386) 00:03:07 (392) 00:41:45 (400) 00:03:19 (448) 00:27:47 (370) VETERAN 3 HOMME (23) 325
 398 BOYRIES SOLENE 01:36:02:36 LES HYDROCYCLOPEDS 00:15:01 (125) 00:03:18 (412) 00:42:41 (420) 00:02:41 (322) 00:32:22 (479) SENIOR 1 FEMME (13) 186
 399 TOURAINE LUDIVINE 01:36:07:37 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE 00:19:32 (362) 00:02:54 (364) 00:40:27 (360) 00:03:31 (466) 00:29:46 (440) SENIOR 2 FEMME (27) 147
 400 JOURLIN REGINE 01:36:09:52 FEURS TRIATHLON 00:15:35 (161) 00:03:48 (447) 00:42:51 (424) 00:03:06 (405) 00:30:53 (459) VETERAN 4 FEMME (7) 94
 401 GARCES RODRIGUEZ GUILLERMO 01:36:23:28 LICENCE INDIVIDUELLE (HORS CLUB) 00:29:19 (507) 00:02:09 (243) 00:38:42 (294) 00:02:43 (331) 00:23:34 (182) SENIOR 4 HOMME (43) 266
 402 LHUILLIER DIDIER 01:36:33:84 OULLINS TRIATHLON 00:24:44 (492) 00:04:10 (466) 00:38:54 (304) 00:03:04 (399) 00:25:44 (288) VETERAN 2 HOMME (42) 165
 403 GOMEZ ARMELLE 01:36:35:10 CHAMBERY TRIATHLON 00:21:52 (449) 00:03:00 (377) 00:41:05 (381) 00:02:30 (277) 00:28:12 (386) VETERAN 2 FEMME (9) 191
 404 GARCIA CHRISTOPHER 01:36:37:22 NL 00:18:52 (332) 00:03:24 (423) 00:40:40 (367) 00:03:40 (473) 00:30:05 (446) SENIOR 3 HOMME (35) 426
 405 FANJAT OLIVIER 01:36:39:23 NL 00:25:09 (495) 00:04:05 (462) 00:38:19 (280) 00:03:19 (447) 00:25:49 (296) VETERAN 1 HOMME (38) 361
 406 CABLAT PATRICE 01:36:39:66 NL 00:25:09 (496) 00:04:06 (464) 00:38:15 (276) 00:03:22 (453) 00:25:49 (297) VETERAN 5 HOMME (8) 360
 407 MERCIER FANNY 01:36:56:27 NL 00:18:47 (327) 00:03:02 (383) 00:44:26 (449) 00:02:30 (279) 00:28:14 (389) SENIOR 3 FEMME (11) 326
 408 BISTEUR CLEMENT 01:37:00:00 PUBLIER TRIATHLON 00:20:03 (395) 00:01:46 (157) 00:42:46 (422) 00:02:20 (218) 00:30:08 (447) CADET HOMME (37) 244
 409 GABOLDE HUGO 01:37:11:67 RILLIEUX TRIATHLON 00:19:13 (346) 00:02:14 (255) 00:42:11 (407) 00:02:58 (381) 00:30:39 (456) SENIOR 3 HOMME (36) 114
 410 CHASSERY AURELIA 01:37:21:30 TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO 00:16:47 (216) 00:03:06 (390) 00:43:33 (435) 00:02:56 (374) 00:31:02 (461) SENIOR 3 FEMME (12) 203
 411 GERMAIN LUDOVIC 01:37:32:73 NL 00:16:44 (212) 00:02:59 (376) 00:42:56 (425) 00:03:26 (459) 00:31:31 (469) VETERAN 1 HOMME (39) 498
 412 HALABURA NICOLAS 01:37:39:96 LUGDUNUM TRIATHLON CLUB 00:19:29 (360) 00:02:03 (217) 00:41:29 (389) 00:03:23 (456) 00:31:19 (467) SENIOR 3 HOMME (37) 274
 413 MASSE ELSA 01:37:40:05 NL 00:18:19 (300) 00:02:23 (278) 00:43:48 (440) 00:03:13 (433) 00:30:00 (445) VETERAN 2 FEMME (10) 521
 414 DYON KEVIN 01:37:42:96 NL 00:21:09 (434) 00:04:16 (471) 00:43:03 (427) 00:03:30 (463) 00:25:47 (293) SENIOR 4 HOMME (44) 372
 415 ANTUNES FILIPE 01:37:42:97 NL 00:19:58 (391) 00:03:44 (443) 00:42:22 (413) 00:03:12 (429) 00:28:31 (399) SENIOR 4 HOMME (45) 374
 416 SALUCE ANTONY 01:37:47:85 NL 00:22:33 (460) 00:01:55 (185) 00:40:48 (374) 00:03:02 (392) 00:29:32 (435) JUNIOR HOMME (18) 444
 417 BERNARD ALAIN 01:37:51:18 NL 00:22:37 (461) 00:02:08 (236) 00:41:43 (396) 00:02:49 (350) 00:28:36 (401) VETERAN 6 HOMME (5) 519
 418 DESMUR NOEMI 01:37:51:21 NL 00:22:19 (459) 00:02:39 (333) 00:42:27 (415) 00:02:55 (371) 00:27:33 (360) SENIOR 3 FEMME (13) 341
 419 GALLET FANNY 01:38:01:89 NL 00:17:45 (278) 00:03:44 (444) 00:44:57 (457) 00:02:45 (338) 00:28:54 (417) SENIOR 4 FEMME (10) 490
 420 PAREDES PATRICIO 01:38:09:10 NL 00:20:29 (415) 00:03:17 (410) 00:41:19 (387) 00:04:21 (495) 00:28:45 (412) VETERAN 5 HOMME (9) 515
 421 DESUZINGE ANA MARIA 01:38:15:46 PUBLIER TRIATHLON 00:19:35 (365) 00:02:21 (271) 00:45:18 (461) 00:03:16 (441) 00:27:47 (369) VETERAN 4 FEMME (8) 249
 422 ROUX SAMUELR 01:38:21:16 TRIATHLON MACON CLUB 00:21:20 (441) 00:03:16 (406) 00:42:41 (421) 00:03:00 (385) 00:28:06 (380) VETERAN 2 HOMME (43) 62
 423 MIENS LAURE 01:38:47:49 NL 00:18:43 (324) 00:02:34 (318) 00:45:29 (465) 00:03:02 (390) 00:29:03 (422) SENIOR 2 FEMME (28) 363
 424 SOURD JONATHAN 01:39:00:11 NL 00:20:56 (427) 00:02:28 (290) 00:44:57 (458) 00:02:04 (132) 00:28:38 (404) SENIOR 3 HOMME (38) 306
 425 EMMANUEL VALERIE 01:39:09:75 TRISPIRIDON OYONNAX 00:17:38 (270) 00:02:31 (307) 00:43:16 (429) 00:03:06 (411) 00:32:42 (481) VETERAN 3 FEMME (6) 34
 426 DEMASSU NICOLAS 01:39:18:93 NL 00:18:12 (295) 00:04:15 (470) 00:45:33 (466) 00:03:06 (406) 00:28:15 (392) SENIOR 4 HOMME (46) 377
 427 BOURJON JEROME 01:39:22:78 NL 00:23:57 (479) 00:03:00 (379) 00:42:31 (418) 00:02:54 (370) 00:27:04 (347) SENIOR 4 HOMME (47) 481
 428 PEYRET BLANDINE 01:39:49:41 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:18:45 (326) 00:02:11 (248) 00:43:42 (437) 00:02:45 (335) 00:32:28 (480) VETERAN 1 FEMME (11) 223
 429 BAPTISTE 01:39:51:24 NL 00:18:14 (297) 00:04:26 (477) 00:41:14 (384) 00:02:43 (328) 00:33:17 (487) SENIOR 4 HOMME (48) 359
 430 MARTINEZ JONATHAN 01:40:02:68 NL 00:18:23 (303) 00:03:43 (442) 00:48:36 (485) 00:03:39 (471) 00:25:45 (289) SENIOR 1 HOMME (22) 504
 431 COMPAGNONI ANTHONY 01:40:05:24 NL 00:21:03 (430) 00:03:31 (433) 00:46:42 (469) 00:02:25 (246) 00:26:27 (317) SENIOR 2 HOMME (24) 532
 432 PINGON MAXIME 01:40:13:37 NL 00:20:12 (408) 00:03:19 (413) 00:41:17 (386) 00:03:11 (426) 00:32:16 (476) SENIOR 2 HOMME (25) 482
 433 RUFFION ALAIN 01:40:19:22 NL 00:23:33 (475) 00:03:53 (451) 00:42:08 (406) 00:02:51 (360) 00:27:57 (375) VETERAN 3 HOMME (24) 549
 434 BOURDIN GRIMAND ROMAIN 01:40:28:52 NL 00:20:55 (426) 00:04:35 (482) 00:44:04 (445) 00:02:37 (306) 00:28:20 (396) SENIOR 4 HOMME (49) 478
 435 BLANC ERIC 01:40:31:32 NL 00:25:07 (494) 00:02:29 (300) 00:39:57 (343) 00:03:32 (467) 00:29:29 (433) VETERAN 4 HOMME (13) 541
 436 PASCUAL NATHALIE 01:40:33:55 NL 00:22:48 (465) 00:03:03 (384) 00:40:42 (369) 00:03:25 (458) 00:30:38 (454) SENIOR 4 FEMME (11) 390
 437 PYM JOHN 01:40:37:42 NL 00:21:18 (439) 00:02:22 (273) 00:41:41 (395) 00:01:34 (23) 00:33:44 (492) VETERAN 4 HOMME (14) 353
 438 GIRAUD CEDRIC 01:41:03:89 NL 00:19:42 (373) 00:03:59 (455) 00:42:21 (412) 00:04:12 (493) 00:30:52 (458) SENIOR 3 HOMME (39) 335
 439 MILLET KEVIN 01:41:05:22 LICENCE INDIVIDUELLE (HORS CLUB) 00:20:53 (424) 00:02:28 (289) 00:40:28 (361) 00:03:09 (418) 00:34:10 (494) SENIOR 2 HOMME (26) 263
 440 BOYERE SANDRA 01:41:08:61 TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO 00:19:54 (389) 00:03:31 (432) 00:43:57 (444) 00:04:24 (498) 00:29:25 (432) VETERAN 2 FEMME (11) 199
 441 RIBOULOT AURORE 01:41:16:57 C.R.V. LYON TRIATHLON 00:17:39 (271) 00:03:12 (401) 00:43:53 (442) 00:02:46 (339) 00:33:50 (493) JUNIOR FEMME (4) 137
 442 FEYNEROL NATHALIE 01:41:39:21 TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO 00:21:45 (447) 00:02:59 (374) 00:44:48 (454) 00:03:41 (474) 00:28:28 (398) VETERAN 4 FEMME (9) 202
 443 GILLET PHILIPPE 01:41:40:97 NL 00:21:31 (443) 00:02:40 (336) 00:43:28 (433) 00:04:24 (497) 00:29:41 (438) VETERAN 1 HOMME (40) 386
 444 GIRARD AGATHE 01:41:50:50 NL 00:19:40 (372) 00:04:19 (473) 00:47:15 (476) 00:04:09 (490) 00:26:29 (321) SENIOR 1 FEMME (14) 314
 445 MARTIN BEATRICE 01:41:53:82 NL 00:19:59 (392) 00:02:30 (306) 00:47:12 (474) 00:02:14 (183) 00:30:00 (444) VETERAN 1 FEMME (12) 424
 446 POLLET AMELIE 01:41:54:64 NL 00:21:11 (436) 00:02:41 (338) 00:43:48 (441) 00:03:05 (403) 00:31:12 (465) SENIOR 2 FEMME (29) 402
 447 REBRION PIERRE 01:41:56:25 NL 00:18:49 (329) 00:04:04 (460) 00:46:58 (472) 00:02:16 (201) 00:29:52 (443) SENIOR 3 HOMME (40) 357
 448 PERRIN CAROLINE 01:41:59:84 TEAM MERMILLOD TRIATHLON 00:21:32 (444) 00:02:34 (317) 00:44:07 (446) 00:03:21 (452) 00:30:29 (453) VETERAN 3 FEMME (7) 234
 449 VOISENET CHRISTELLE 01:42:15:28 NL 00:24:06 (482) 00:02:59 (375) 00:42:08 (405) 00:04:48 (501) 00:28:16 (393) VETERAN 2 FEMME (12) 397
 450 MAZMANIAN SEVERINE 01:42:22:45 API TRI 00:21:48 (448) 00:02:44 (343) 00:42:11 (408) 00:03:22 (454) 00:32:20 (478) SENIOR 3 FEMME (14) 97
 451 CHATELET BLANDINE 01:42:26:96 NL 00:23:15 (474) 00:02:52 (362) 00:44:40 (453) 00:03:00 (386) 00:28:42 (409) VETERAN 2 FEMME (13) 451
 452 DANVE CHRISTELLE 01:42:30:16 TARARE TRIATHLON 00:19:52 (388) 00:04:34 (481) 00:48:25 (483) 00:02:47 (344) 00:26:55 (341) VETERAN 2 FEMME (14) 177
 453 HAYETTE THIBAUD 01:42:46:52 NL 00:19:46 (377) 00:03:49 (448) 00:46:52 (471) 00:02:05 (137) 00:30:16 (450) VETERAN 1 HOMME (41) 358
 454 JUSSELME CHRISTELLE 01:43:02:76 TARARE TRIATHLON 00:24:51 (493) 00:03:14 (403) 00:43:44 (439) 00:02:34 (295) 00:28:42 (410) SENIOR 4 FEMME (12) 182
 455 THIBERT LAURENCE 01:43:10:91 NL 00:21:18 (438) 00:02:35 (319) 00:49:10 (488) 00:02:33 (292) 00:27:38 (366) VETERAN 1 FEMME (13) 421
 456 PAQUET NICOLAS 01:43:12:97 NL 00:19:42 (374) 00:04:06 (463) 00:43:43 (438) 00:02:49 (351) 00:32:55 (483) SENIOR 4 HOMME (50) 336
 457 BOCQUILLOD SEBASTIEN 01:43:22:87 PERONNAS ORIENTATION TRIATHLON 00:20:17 (409) 00:03:22 (420) 00:43:28 (434) 00:03:01 (387) 00:33:18 (488) VETERAN 1 HOMME (42) 27
 458 CHEVASSON STEPHANE 01:43:23:20 NL 00:25:13 (497) 00:03:23 (421) 00:44:26 (450) 00:03:48 (483) 00:26:34 (323) VETERAN 2 HOMME (44) 433
 459 BURTIN CYRIL 01:43:27:62 NL 00:29:03 (506) 00:02:46 (348) 00:41:43 (397) 00:02:22 (230) 00:27:36 (362) SENIOR 3 HOMME (41) 307
 460 VANDENBOSSCHE VERONIQUE 01:43:29:25 NL 00:24:23 (483) 00:03:57 (454) 00:40:47 (373) 00:02:56 (372) 00:31:29 (468) VETERAN 4 FEMME (10) 315
 461 GARIN CELINE 01:43:33:93 NL 00:18:49 (328) 00:01:49 (165) 00:49:38 (493) 00:02:40 (319) 00:30:40 (457) SENIOR 4 FEMME (13) 525
 462 VALLET MARION 01:43:36:00 TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN 00:18:42 (322) 00:02:20 (267) 00:47:40 (479) 00:02:53 (366) 00:32:04 (473) SENIOR 2 FEMME (30) 44
 463 FOISON REMI 01:43:47:90 NL 00:21:42 (446) 00:05:06 (491) 00:47:22 (478) 00:02:40 (321) 00:27:01 (344) SENIOR 3 HOMME (42) 464
 464 STRAUB AMANDINE 01:44:14:09 NL 00:23:08 (470) 00:04:10 (467) 00:45:35 (467) 00:02:26 (249) 00:28:57 (419) SENIOR 4 FEMME (14) 468
 465 BODET CAMILLE 01:44:16:85 LUGDUNUM TRIATHLON CLUB 00:18:51 (331) 00:02:55 (367) 00:49:24 (490) 00:03:53 (487) 00:29:16 (425) SENIOR 3 FEMME (15) 271
 466 CHAREYRON EMMANUEL 01:45:11:88 NL 00:24:29 (489) 00:03:22 (419) 00:47:13 (475) 00:02:08 (158) 00:28:03 (378) SENIOR 4 HOMME (51) 430
 467 AIRIAUD ANNE 01:45:19:06 E.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON 00:22:44 (462) 00:04:11 (468) 00:40:54 (377) 00:04:11 (491) 00:33:22 (490) VETERAN 2 FEMME (15) 134
 468 ROUX FANNY 01:45:19:79 NL 00:21:19 (440) 00:06:16 (497) 00:45:54 (468) 00:03:55 (488) 00:27:58 (376) SENIOR 4 FEMME (15) 282
 469 NIVET MARTIN 01:45:58:17 NL 00:18:38 (318) 00:03:23 (422) 00:49:14 (489) 00:02:28 (263) 00:32:18 (477) SENIOR 2 HOMME (27) 499
 470 SOUBIROU JEAN-LUC 01:46:02:85 NL 00:20:02 (394) 00:04:26 (476) 00:49:01 (487) 00:03:44 (479) 00:28:53 (416) VETERAN 4 HOMME (15) 454
 471 LEMARQUAND LOIC 01:46:25:79 NL 00:16:55 (225) 00:02:46 (350) 00:50:12 (495) 00:03:33 (468) 00:33:03 (485) SENIOR 2 HOMME (28) 323
 472 VIVENS CHRISTIAN 01:46:26:69 NL 00:20:50 (421) 00:04:33 (480) 00:44:59 (459) 00:04:23 (496) 00:31:43 (471) VETERAN 5 HOMME (10) 395
 473 BILLION KARINNE 01:46:35:57 NL 00:20:06 (401) 00:03:53 (452) 00:50:38 (496) 00:04:08 (489) 00:27:53 (373) VETERAN 2 FEMME (16) 450
 474 DOUCET THIERRY 01:46:50:60 PUBLIER TRIATHLON 00:23:58 (480) 00:03:49 (449) 00:44:35 (452) 00:03:20 (449) 00:31:11 (464) VETERAN 3 HOMME (25) 255
 475 GARRIDO DAMIEN 01:46:57:94 NL 00:24:27 (488) 00:01:52 (176) 00:42:59 (426) 00:04:11 (492) 00:33:31 (491) SENIOR 4 HOMME (52) 552
 476 RODEMET ISABELLE 01:47:04:15 NL 00:21:10 (435) 00:04:51 (489) 00:48:29 (484) 00:03:46 (481) 00:28:51 (415) SENIOR 4 FEMME (16) 331
 477 COTE ANAIS 01:47:24:88 NL 00:20:04 (398) 00:03:21 (416) 00:49:33 (492) 00:02:52 (364) 00:31:38 (470) SENIOR 3 FEMME (16) 340
 478 SUCHET PIERRE-ALAIN 01:47:32:86 NL 00:23:53 (477) 00:02:57 (368) 00:44:33 (451) 00:02:51 (358) 00:33:20 (489) SENIOR 3 HOMME (43) 304
 479 AUZANNEAU ISABELLE 01:47:50:25 TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO 00:27:12 (501) 00:03:08 (396) 00:43:25 (431) 00:03:31 (465) 00:30:38 (455) VETERAN 5 FEMME (1) 201
 480 GIROUD SYLVIANE 01:47:51:34 NL 00:21:55 (450) 00:02:09 (240) 00:43:08 (428) 00:03:19 (446) 00:37:23 (498) VETERAN 3 FEMME (8) 293
 481 CHARMOT ANNE 01:48:05:01 TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO 00:19:36 (367) 00:04:40 (485) 00:50:52 (497) 00:03:18 (445) 00:29:41 (437) VETERAN 3 FEMME (9) 206
 482 SOPHIE 01:48:11:86 NL 00:22:18 (458) 00:04:51 (488) 00:47:16 (477) 00:03:41 (475) 00:30:09 (449) SENIOR 4 FEMME (17) 555
 483 BARNOLA VIRGINIE 01:48:19:64 NL 00:24:24 (484) 00:07:21 (499) 00:45:21 (464) 00:02:36 (301) 00:28:38 (405) HANDISPORT (4) 5
 484 REGENT RAPHAEL 01:48:19:82 NA SA TRI CHATEL GUYON 00:24:26 (487) 00:07:23 (501) 00:45:20 (462) 00:02:35 (299) 00:28:39 (407) HANDISPORT (5) 3
 485 REGENT THOMAS 01:48:20:08 NA SA TRI CHATEL GUYON 00:24:25 (485) 00:07:20 (498) 00:45:20 (463) 00:02:38 (314) 00:28:39 (406) HANDISPORT (6) 2
 486 ROSSIGNOL REMY 01:48:20:68 NL 00:24:26 (486) 00:07:22 (500) 00:45:16 (460) 00:02:40 (318) 00:28:40 (408) HANDISPORT (7) 6
 487 SAVATTEZ DAVID 01:48:21:33 NL 00:23:56 (478) 00:08:10 (502) 00:44:22 (448) 00:03:23 (455) 00:28:32 (400) HANDISPORT (8) 4
 488 BORNET JULIE 01:48:26:60 NL 00:24:36 (490) 00:02:58 (370) 00:44:56 (456) 00:03:15 (438) 00:32:44 (482) SENIOR 3 FEMME (17) 479
 489 FRICK SEBASTIEN 01:50:27:41 NL 00:28:52 (505) 00:03:42 (441) 00:48:05 (482) 00:02:19 (217) 00:27:31 (358) VETERAN 1 HOMME (43) 440
 490 MELKONIAN LUDOVIC 01:53:14:21 NL 00:25:13 (498) 00:04:46 (486) 00:48:01 (481) 00:03:04 (400) 00:32:12 (475) SENIOR 4 HOMME (53) 333
 491 MAURIN OLGA 01:53:29:14 NL 00:23:09 (471) 00:06:14 (496) 00:51:55 (500) 00:03:37 (470) 00:28:37 (403) SENIOR 4 FEMME (18) 280
 492 DEGUEURCE MARINE 01:56:05:14 NL 00:19:29 (358) 00:03:54 (453) 00:51:49 (499) 00:03:11 (425) 00:37:45 (500) SENIOR 1 FEMME (15) 370
 493 MONNET NASTASIA 01:56:25:78 NL 00:25:25 (499) 00:03:25 (424) 00:51:46 (498) 00:02:49 (349) 00:33:02 (484) SENIOR 2 FEMME (31) 322
 494 JONATHAN 01:57:04:73 NL 00:20:22 (411)   01:09:55 (506) 00:26:50 (334) SENIOR 4 HOMME (54) 507
 495 SANDY 01:57:05:29 NL 00:17:57 (284) 00:08:44 (503) 00:58:24 (503) 00:05:13 (503) 00:26:50 (333) SENIOR 3 HOMME (44) 548
 496 MENUT STEPHANIE 01:57:05:87 NL 00:21:27 (442) 00:09:08 (504) 00:47:45 (480) 00:03:18 (444) 00:35:30 (495) VETERAN 1 FEMME (14) 296
 497 PROST CAMILLE 01:58:52:28 NL 00:21:58 (451) 00:04:01 (457) 00:49:26 (491) 00:05:38 (504) 00:37:50 (501) SENIOR 2 FEMME (32) 328
 498 GRASSIA GIANCARLO 01:59:25:59 SIX FOURS TRIATHLON 00:23:38 (476) 00:05:12 (495) 00:48:37 (486) 00:03:43 (477) 00:38:18 (502) VETERAN 3 HOMME (26) 48
 499 GANOFSKY JEREMY 02:01:53:64 NL 00:31:34 (508) 00:04:18 (472) 00:50:08 (494) 00:04:51 (502) 00:31:06 (462) SENIOR 2 HOMME (29) 405
 500 LEGRAIN AURELIE 02:02:22:59 TRIATHLON MACON CLUB 00:19:49 (383) 00:02:35 (324) 00:53:13 (502) 00:02:58 (382) 00:43:50 (503) SENIOR 2 FEMME (33) 63
 501 DELEVAUX ANNIE 02:03:14:43 PUBLIER TRIATHLON 00:27:53 (504) 00:02:50 (355) 00:52:11 (501) 00:04:21 (494) 00:36:01 (496) VETERAN 6 FEMME (1) 248
 502 DANQUIGNY KARINE 02:08:30:92 TARARE TRIATHLON 00:22:45 (464) 00:04:04 (459) 01:01:10 (504) 00:03:10 (421) 00:37:24 (499) VETERAN 1 FEMME (15) 174
 503 BASSENNE NICOLAS 02:26:05:00 NL 00:27:47 (503) 00:15:52 (505)  00:04:10 (505) 00:29:23 (430) SENIOR 3 HOMME  401