Résultats Triathl Ain Mini
Raid 15km - 05-11-2017

136 participants dont 1 de Rillieux Lyon Triathlon

Du VTT, du Canoe (natation...) et du Trail
Onglet
Résultats du club
PlaceNomTemps scratchClubNat.VéloCàpCat.
 52  RILLIETTES AUX FINESHERBES 01:15:20:96 Aillet Cyprien/Aillet Gregory 00:20:46 (104) 00:32:10 (43) 00:22:26 (35) FAMILLE (28) 599

Onglet
Résultats complets
PlaceNomTemps scratchClubNat.VéloCàpCat.
 1 O BUGEY RAID GT 01:01:06:85 Di ciocco Tom/Gaudillere Gaspar 00:15:46 (10) 00:26:15 (1) 00:19:08 (1) CADET HOMME (1) 525
 2 LES TT FLINGUEURS 01:02:16:46 Tate Titouan/Banon Th 00:16:01 (12) 00:26:53 (2) 00:19:24 (4) CADET HOMME (2) 518
 3 LES DURIN 01:02:21:43 Durin Maxime/Durin Nicolas 00:14:29 (4) 00:28:41 (11) 00:19:13 (2) FAMILLE (1) 564
 4 LES CLEM S DU PILAT 01:02:43:51 Couchoud Cl?ment/Grapotte Cl?ment 00:12:32 (1) 00:30:19 (19) 00:19:54 (6) CADET HOMME (3) 510
 5 LUCADRI 01:03:40:58 Sulpice Lucas/Cavallini Adrien 00:16:50 (18) 00:26:54 (3) 00:19:58 (8) CADET HOMME (4) 519
 6 THE TWO MEN OF TRI 01:06:07:18 Guillemaud Enzo/Moyer Mathieu 00:17:14 (26) 00:28:43 (12) 00:20:11 (11) CADET HOMME (5) 516
 7 STEGO TEAM 01:06:27:26 Devimeux Etienne/Devimeux Philippe 00:16:51 (19) 00:28:59 (14) 00:20:39 (18) FAMILLE (2) 582
 8 LA TEAM QUE QUAND TU NOUS VOIS TU NOUS VOIS PLUS 01:06:33:09 Charbin Cantin/Pradignac Nathan 00:17:42 (32) 00:28:12 (9) 00:20:40 (19) CADET HOMME (6) 520
 9 LES P TITS BISCUITS QUI RIGOLENT 01:06:38:23 Pradignac Martin/Bablet Ma 00:18:04 (38) 00:28:39 (10) 00:19:58 (7) CADET HOMME (7) 521
 10 ON A PAS EU D IDEE 01:07:09:80 Dupin Valentin/Charretier Jules 00:16:10 (14) 00:28:54 (13) 00:22:07 (32) CADET HOMME (8) 512
 11 LES RUNNERS 01:07:22:43 Tastet Nathan/Michel Josselin 00:18:56 (61) 00:27:21 (6) 00:21:07 (23) CADET HOMME (9) 522
 12 PERONNAS TEAM 01:07:29:36 Dumoulin Alexis/Dussuyer Guerlain 00:19:15 (74) 00:28:06 (8) 00:20:10 (9) MINIME HOMME (1) 538
 13 BOL D AIR GUS 01:07:39:65 Leclere Quentin/Leclere Augustin 00:18:38 (50) 00:27:16 (4) 00:21:47 (28) FAMILLE (3) 583
 14 LES COUSINS 01:07:48:08 Guidoni Tristan/Cerruti Math 00:17:03 (21) 00:30:30 (21) 00:20:16 (12) FAMILLE (4) 573
 15 LES TOTOS 01:07:54:87 Grenier Solene/Charretier Antoine 00:14:09 (3) 00:31:48 (39) 00:22:00 (30) CADET MIXTE (1) 529
 16 MEUNIER FAMILY 2 01:08:01:51 Meunier Alexis/Meunier J?r?me 00:18:52 (57) 00:27:59 (7) 00:21:12 (25) FAMILLE (5) 587
 17 O BUGEY RAID TEAM MATHILEA 01:08:09:93 Chevallier Mathilde/Fieujean El 00:15:32 (8) 00:29:24 (15) 00:23:15 (47) CADET FEMME (1) 507
 18 LES PRIAYSIENS 01:08:15:16 Lebreton Adrien/Pelletier Ugo 00:17:21 (27) 00:30:45 (26) 00:20:11 (10) CADET HOMME (10) 523
 19 TAC ET TIC 01:08:25:91 Adell de ortells Hugo/Noly Titouan 00:15:33 (9) 00:30:56 (29) 00:21:59 (29) MINIME HOMME (2) 541
 20 LES GAZELLES DU BUGEY 01:08:37:37 Gourmelon Tifenn/Place Camille 00:15:27 (6) 00:32:12 (44) 00:21:01 (22) CADET FEMME (2) 503
 21 LES CHAMOIS GEXOIS 01:08:53:39 G?not Manon/G?not Xavier 00:15:53 (11) 00:29:32 (16) 00:23:30 (50) FAMILLE (6) 651
 22 JOE ET AVERELL 01:09:26:92 Gomez Math?o/Sellier Mathis 00:16:09 (13) 00:30:42 (24) 00:22:38 (38) CADET HOMME (11) 514
 23 LES PORTOS 01:09:55:55 Parracho Christophe/Evan Messerli 00:17:34 (29) 00:27:20 (5) 00:25:03 (79) FAMILLE (7) 596
 24 LES STROUMPFETTES 01:09:56:96 Roussat Emma/Durin Justine 00:17:09 (24) 00:30:31 (22) 00:22:19 (34) CADET FEMME (3) 501
 25 FLASH MAC WIN 01:10:13:61 Brevet Lisa/Ducros Nathan 00:16:55 (20) 00:30:43 (25) 00:22:37 (37) CADET MIXTE (2) 528
 26 LES MOMOS 01:10:14:36 Morel Charlotte/Morel Sylvain 00:17:41 (31) 00:31:57 (40) 00:20:38 (17) CADET MIXTE (3) 530
 27 M&M S 01:10:27:01 Banon Margot/Banon Matthieu 00:17:07 (23) 00:32:55 (49) 00:20:26 (14) FAMILLE (8) 620
 28 LES CHARPETTES 01:10:45:07 Charpy Sarah/Charpy Didier 00:18:14 (43) 00:31:59 (41) 00:20:34 (15) FAMILLE (9) 628
 29 LES BRONZES DANS LE CANOE 01:10:55:27 Audisio Mathilde/Badet Martin 00:16:42 (17) 00:31:23 (31) 00:22:52 (42) CADET MIXTE (4) 526
 30 LES CATHYS PENFLAMME 01:11:21:89 Hermans Hugo/Morette Ingrid 00:17:11 (25) 00:31:41 (35) 00:22:32 (36) FAMILLE (10) 602
 31 LES ROYANNAIS 01:12:06:21 Payre Valentin/Payre Claude 00:19:02 (67) 00:32:28 (46) 00:20:38 (16) FAMILLE (11) 576
 32 LES PEPITOS 01:12:14:04 Goy David/Goy Thomas 00:20:02 (94) 00:32:40 (48) 00:19:33 (5) FAMILLE (12) 563
 33 LA VTTATE 01:12:20:61 Tate Erwan/Tate Malo 00:18:57 (63) 00:34:11 (64) 00:19:14 (3) FAMILLE (13) 568
 34 LES REESE S KILLERS 01:12:38:37 Flandre Manon/Flandre Laurent 00:17:48 (33) 00:34:04 (62) 00:20:48 (20) FAMILLE (14) 619
 35 LES POTOS DU 39 01:12:40:46 Ecarnot L?o/Di cataldo Jules 00:17:51 (34) 00:31:39 (34) 00:23:11 (46) CADET HOMME (12) 524
 36 DUPONT ET PONDU 01:13:08:61 Lafaure Etienne/Burnichon Oscar 00:18:36 (49) 00:33:24 (53) 00:21:10 (24) CADET HOMME (13) 513
 37 TOI T ES MOCHE TEAM 01:13:10:52 Lamard Robin/Mangin Thierry 00:17:04 (22) 00:32:01 (42) 00:24:07 (59) FAMILLE (15) 590
 38 LES PIES 01:13:39:36 Mougel-alizon Nicolas/Mougel-alizon Mellie 00:17:26 (28) 00:31:35 (33) 00:24:39 (70) FAMILLE (16) 614
 39 MEUNIER FAMILY 1 01:14:03:89 Meunier Valentin/Meunier Emmanuelle 00:18:44 (53) 00:30:06 (17) 00:25:15 (84) FAMILLE (17) 638
 40 LES RAID BULL 01:14:19:13 Beraud Aubin/Yohann Baret 00:19:23 (78) 00:30:51 (27) 00:24:06 (58) FAMILLE (18) 561
 41 LES BASKETTEURS 01:14:20:61 Le marois Thomas/Le marois Damien 00:20:57 (107) 00:30:29 (20) 00:22:56 (43) FAMILLE (19) 595
 42 TAGG 01:14:34:32 Gabens Tom/Giet Aude 00:21:14 (113) 00:30:41 (23) 00:22:41 (40) FAMILLE (20) 640
 43 TURBO ET SATANAS 01:14:39:39 Seve Arnaud/Seve Fran?ois 00:17:40 (30) 00:33:19 (52) 00:23:42 (52) FAMILLE (21) 580
 44 FOREST 01:14:51:87 Forest Mathilde/Forest Laurent 00:15:29 (7) 00:35:33 (77) 00:23:52 (54) FAMILLE (22) 624
 45 LES CHAMBERLYONNAISES 01:14:56:64 Gonseth Iana/Grenier Charlotte 00:13:52 (2) 00:37:06 (93) 00:24:00 (57) MINIME FEMME (1) 531
 46 LES DI CAT 01:15:02:29 Di cataldo Elliot/Di cataldo Stephane 00:19:48 (87) 00:30:10 (18) 00:25:05 (81) FAMILLE (23) 592
 47 PHIL ET LIOT 01:15:04:82 Burnichon Eliot/Burnichon Philippe 00:19:11 (71) 00:31:33 (32) 00:24:23 (69) FAMILLE (24) 559
 48 LES 1555 01:15:04:83 Leboube Evane/Leboube Philippe 00:18:04 (37) 00:31:22 (30) 00:25:40 (86) FAMILLE (25) 632
 49 TEAM TCHOUQUETTES 01:15:05:27 Rivet Margot/Fourcade Chlo 00:21:41 (117) 00:31:41 (36) 00:21:45 (27) MINIME FEMME (2) 535
 50 TEAM PTS 01:15:16:42 Fontaine Matheo/Bourdon Jean-fran?ois 00:19:15 (73) 00:31:44 (37) 00:24:19 (67) FAMILLE (26) 566
 51 FIFOUS 01:15:20:30 Faure Baptiste/Faure Pierre-eric 00:20:00 (93) 00:34:22 (65) 00:21:00 (21) FAMILLE (27) 605
 52 RILLIETTES AUX FINESHERBES 01:15:20:96 Aillet Cyprien/Aillet Gregory 00:20:46 (104) 00:32:10 (43) 00:22:26 (35) FAMILLE (28) 599
 53 LES CHATONS 01:15:27:74 Noir Jerome/Tournier Ferreol 00:18:59 (65) 00:34:26 (66) 00:22:05 (31) FAMILLE (29) 597
 54 LES HARICOTS VERTS 01:15:34:63 Delerue Charles/Agassant Elias 00:17:59 (36) 00:36:16 (85) 00:21:21 (26) BENJAMIN HOMME (1) 544
 55 LES JALIOROMAINS 01:16:37:58 Chanel Quentin/Conesa Thibaut 00:19:21 (77) 00:34:38 (69) 00:22:39 (39) CADET HOMME (14) 511
 56 TERREP DRAILLAF 01:17:07:37 Perret L?o/Faillard Vincent 00:16:23 (15) 00:32:35 (47) 00:28:11 (113) FAMILLE (30) 588
 57 BZH 01160 01:17:08:61 Le paih St?phane/Le paih Lyna 00:19:06 (70) 00:33:56 (60) 00:24:09 (61) FAMILLE (31) 647
 58 LES PETITS FILOUS 01:17:14:31 Belle Bastian/Bettenfeld Morgane 00:18:10 (40) 00:35:36 (79) 00:23:30 (51) CADET MIXTE (5) 527
 59 LES GUERRIERES DE 208 01:17:39:01 Bernelin Lorie/Berger Romane 00:19:24 (79) 00:33:37 (54) 00:24:40 (73) CADET FEMME (4) 504
 60 LES FRANG AIN 01:17:43:99 Convert Clovis/Convert Sabin 00:18:49 (56) 00:33:45 (56) 00:25:12 (83) FAMILLE (32) 557
 61 LES ZOUZOUS 01:17:48:94 Castille Louis/Castille Laurent 00:15:13 (5) 00:35:58 (81) 00:26:40 (98) FAMILLE (33) 586
 62 TEAM VIVET FAT 01:17:51:89 Vivet gros Leane/Vivet gros Cedric 00:19:05 (69) 00:34:08 (63) 00:24:40 (72) FAMILLE (34) 646
 63 LES RUGBYMENS 01:17:59:44 Tabouret Benoit/Berardan C?dric 00:19:55 (90) 00:33:55 (59) 00:24:11 (64) FAMILLE (35) 600
 64 LES THUGS 01:18:02:15 Rouger Arthur/Rouger Valerie 00:18:58 (64) 00:34:01 (61) 00:25:04 (80) FAMILLE (36) 607
 65 TEAM NL 01:18:12:83 Verhage Roelof/Verhage Flora 00:17:53 (35) 00:34:37 (68) 00:25:44 (88) FAMILLE (37) 644
 66 VINCENT GOAN 01:18:20:93 Giroux louchet Goan/Giroux Vincent 00:18:53 (59) 00:36:12 (83) 00:23:17 (48) FAMILLE (38) 603
 67 CRAZY FAMILY 01:18:26:25 Sulpice Leo/Navale Valerie 00:19:50 (89) 00:33:49 (57) 00:24:49 (77) FAMILLE (39) 635
 68 TEAM RECTANGLE 01:18:28:39 Pillot Arthur/Pillot Eliott 00:20:04 (95) 00:35:35 (78) 00:22:51 (41) CADET HOMME (15) 517
 69 SPARTA TEAM 01:18:34:18 Merlet Jelven/Bernard Nadine 00:18:19 (45) 00:36:33 (87) 00:23:43 (53) FAMILLE (40) 621
 70 GUYON 01:18:56:44 Guyon Lilian/Guyon Ludovic 00:18:40 (51) 00:33:10 (51) 00:27:08 (103) FAMILLE (41) 579
 71 LES BG8 DE PRIAY 01:19:07:22 Zanolin Antoine/Le paih Dovan 00:19:41 (84) 00:31:47 (38) 00:27:41 (107) MINIME HOMME (3) 542
 72 NONOLYYVE 01:19:12:83 Viollet Noa/Sagne Olivier 00:19:01 (66) 00:36:44 (89) 00:23:29 (49) FAMILLE (42) 560
 73 LES PIRATES 01:19:22:13 Debourg Doryan/Debourg Lionel 00:18:48 (55) 00:36:17 (86) 00:24:19 (68) FAMILLE (43) 567
 74 LES WARRIORS 01:19:32:51 L herbette Christophe/Demurger Nolhan 00:18:21 (47) 00:37:15 (94) 00:23:58 (56) FAMILLE (44) 571
 75 EVAN & VINCE 01:19:37:63 Vilatte Vincent/Vilatte Evan 00:20:28 (102) 00:34:33 (67) 00:24:39 (71) FAMILLE (45) 555
 76 LES TRAINARDS 01:19:45:40 Guinet Severine/Guinet Robin 00:20:24 (100) 00:35:09 (73) 00:24:13 (66) FAMILLE (46) 618
 77 LES CHARDINES 01:19:54:26 Flandre Charlotte/Tate Claudine 00:20:04 (96) 00:35:56 (80) 00:23:56 (55) FAMILLE (47) 551
 78 LES GRENOBLOIS 01:20:02:95 Payre Bruno/Payre Rapha 00:28:51 (135) 00:30:54 (28) 00:20:19 (13) FAMILLE (48) 577
 79 DAVID ET LUC 01:20:03:64 Dufay Luc/Dufay David 00:22:06 (125) 00:35:01 (72) 00:22:57 (44) FAMILLE (49) 572
 80 ALLEZ LES BLEUS 01:20:11:66 Baglan Emma/Baglan Guillaume 00:19:13 (72) 00:37:57 (97) 00:23:04 (45) FAMILLE (50) 633
 81 TEAM MALFONDET 01:20:17:88 Malfondet Maelys/Malfondet Samuel 00:18:08 (39) 00:35:33 (76) 00:26:38 (97) FAMILLE (51) 608
 82 LA TEAM CASAZ 01:20:19:01 Chassagnon Clara/Oertel Lise 00:21:02 (109) 00:33:55 (58) 00:25:23 (85) CADET FEMME (5) 500
 83 TEAM CHOCOLAT 01:20:36:13 Vivian Loann/Vivian Jacky 00:18:44 (54) 00:33:44 (55) 00:28:10 (112) FAMILLE (52) 629
 84 LES BICHES 01:20:58:07 Bichard Lise/Bichard Laurent 00:18:12 (42) 00:38:01 (98) 00:24:47 (76) FAMILLE (53) 631
 85 BELIN S RUNNER 01:21:36:68 Bernelin Cyprien/Bernelin Rodolphe 00:16:36 (16) 00:33:09 (50) 00:31:53 (130) FAMILLE (54) 575
 86 LE BOUT GRAS 01:21:54:87 Gras Fanny/Boutte Achille 00:22:53 (129) 00:32:21 (45) 00:26:43 (99) MINIME MIXTE (1) 543
 87 LES CASSES PIEDS 01:22:03:91 Prost Mathilde/Prost Morgan 00:19:36 (82) 00:35:14 (74) 00:27:15 (104) FAMILLE (55) 611
 88 LES MOREZ GIRLS 01:22:05:96 Guidoni H?l?ne/Cerruti Lise 00:19:43 (85) 00:34:41 (70) 00:27:44 (108) FAMILLE (56) 554
 89 BETAT--BOUSQUET 01:22:12:58 Betat Sylvain/Betat--bousquet Nathanael 00:18:12 (41) 00:39:53 (113) 00:24:09 (62) FAMILLE (57) 589
 90 LULU14 01:22:16:36 Viollet Bruno/Peytavy Lucas 00:21:14 (114) 00:38:53 (109) 00:22:11 (33) FAMILLE (58) 558
 91 LA TEAM DE CHOC 01:22:47:18 Scanzi Emma/Darrieutort Elisa 00:18:43 (52) 00:37:42 (95) 00:26:24 (95) CADET FEMME (6) 509
 92 GABENSOUNE 01:22:50:59 Gabens Jade/Gabens Fabien 00:18:19 (46) 00:38:02 (99) 00:26:31 (96) FAMILLE (59) 639
 93 LES POUSSE CAILLOUX 01:23:50:23 Bourdeau Artus/Gorius Sam 00:19:55 (91) 00:38:15 (101) 00:25:42 (87) BENJAMIN HOMME (2) 545
 94 LES C SUBLIMES 01:23:51:48 Bourdeau Clemence/Sublime bourdeau Cecile 00:19:03 (68) 00:36:58 (91) 00:27:52 (110) FAMILLE (60) 553
 95 ND2BR 01:24:27:99 Malin Lea/Robin Jean patrick 00:18:54 (60) 00:35:23 (75) 00:30:12 (124) FAMILLE (61) 641
 96 TEAM ZOUZOU 01:24:32:90 Blanc Lisa/Blanc Franck 00:22:02 (123) 00:38:26 (102) 00:24:07 (60) FAMILLE (62) 606
 97 TEAM CHONCHON 01:24:41:93 Blanc Manon/Blanc Marine 00:22:03 (124) 00:38:27 (103) 00:24:13 (65) FAMILLE (63) 550
 98 MOREL 01:24:49:30 Morel Mathieu/Morel Thierry 00:20:12 (97) 00:37:50 (96) 00:26:49 (100) FAMILLE (64) 581
 99 LES LYNXS 01:24:49:35 Capron Aur?lien/Curt Nicola 00:20:24 (101) 00:37:04 (92) 00:27:22 (105) MINIME HOMME (4) 540
 100 LES AVENGERS 01:24:50:96 Bellaton Jade/Bellaton S?bastien 00:19:48 (86) 00:38:45 (106) 00:26:20 (92) FAMILLE (65) 648
 101 LES VIL 1 01:24:52:34 Vilain Clara/Vilain Jean 00:21:54 (120) 00:38:50 (108) 00:24:10 (63) FAMILLE (66) 643
 102 MOI ET MA FILLE = NOUS DEUX 01:25:19:39 Deux David/Deux Mailys 00:20:15 (99) 00:40:19 (116) 00:24:47 (75) FAMILLE (67) 652
 103 LES DESBOIS 01:25:34:16 Desbois Julien/Desbois Charlotte 00:19:20 (76) 00:38:10 (100) 00:28:05 (111) FAMILLE (68) 645
 104 TIEN BON SEB 01:25:54:59 Drevon S?bastien/Juerry Simon 00:20:13 (98) 00:40:59 (119) 00:24:45 (74) FAMILLE (69) 570
 105 JPSASAKOENIG 01:25:59:55 Koenig Sarah/Koenig Jean-pierre 00:19:37 (83) 00:38:45 (107) 00:27:38 (106) FAMILLE (70) 623
 106 WATCHATCHA 01:26:04:69 Borget Marylou/Pelisson Emilie 00:19:28 (80) 00:34:46 (71) 00:31:52 (129) CADET FEMME (7) 506
 107 LOLA ET JAN 01:26:37:47 Jacquet Lola/Ober Jan 00:21:59 (121) 00:38:35 (105) 00:26:05 (91) FAMILLE (71) 630
 108 LES HELICES 01:26:47:26 Legrand Adelice/Boursat H?lios 00:21:13 (112) 00:36:13 (84) 00:29:23 (119) BENJAMIN MIXTE (1) 548
 109 LES O PERCUTE 01:27:04:17 Gambetese R?mo/Ecarnot Arnaud 00:21:12 (111) 00:35:58 (82) 00:29:55 (121) FAMILLE (72) 593
 110 TITOU ET NONO 01:27:32:91 Ober No?mie/Guerinot Clarisse 00:22:01 (122) 00:38:34 (104) 00:27:00 (102) FAMILLE (73) 625
 111 LES LIMACIENS 01:27:37:19 Teissier Romane/Teissier Vincent 00:20:33 (103) 00:42:11 (122) 00:24:54 (78) FAMILLE (74) 622
 112 REUNION974 01:27:44:59 Hoarau Frederic/Nguyen Remi 00:21:08 (110) 00:36:37 (88) 00:30:01 (122) FAMILLE (75) 584
 113 OT 01:27:45:63 Brocard Joris/Brocard Jerome 00:20:50 (106) 00:36:55 (90) 00:30:02 (123) FAMILLE (76) 585
 114 DAVID ET GOLIATH 01:27:49:56 Adell de ortells Nathan/Chan Abel 00:18:56 (62) 00:42:31 (123) 00:26:24 (94) BENJAMIN HOMME (3) 546
 115 PEUIMPORTELENOMTANTQUELONPARTICIPE 01:28:50:21 Grandcl?ment Noah/Roy Phil 00:19:50 (88) 00:43:54 (127) 00:25:08 (82) FAMILLE (77) 562
 116 ZIG ET ZAG 01:29:18:00 Chanel Lucas/Dufourcet Emilien 00:22:34 (127) 00:40:45 (117) 00:26:00 (89) MINIME HOMME (5) 537
 117 LES RELAX 01:30:34:92 Sellier Jean-marc/Sellier Valentine 00:19:18 (75) 00:42:06 (121) 00:29:12 (118) FAMILLE (78) 609
 118 BOOMSHIVA 01:30:40:96 Catheland Laurie/Blanchard Xavier 00:21:01 (108) 00:43:18 (125) 00:26:23 (93) FAMILLE (79) 650
 119 ACHARD 01:31:21:67 Achard Florence/Achard Noah 00:21:23 (115) 00:39:22 (111) 00:30:38 (125) FAMILLE (80) 626
 120 COCO-AG 01:31:29:05 Jullien Coralyne/Collet Agathe 00:22:52 (128) 00:40:54 (118) 00:27:44 (109) CADET FEMME (8) 502
 121 JUJUPOTO 01:31:30:74 Gateau Corantin/Vignatelli Morgan 00:23:45 (133) 00:39:01 (110) 00:28:46 (116) BENJAMIN HOMME (4) 547
 122 LES WARRIORS2 01:31:42:03 Berthiller Anthony/Berthiller Axel 00:21:41 (118) 00:43:07 (124) 00:26:55 (101) FAMILLE (81) 598
 123 LES GONES 01:32:00:67 Canet Marie/Canet Fabrice 00:18:52 (58) 00:43:22 (126) 00:29:48 (120) FAMILLE (82) 615
 124 MOMOS 01:32:08:05 Morel Philippe/Morel L?na 00:18:18 (44) 00:47:48 (130) 00:26:03 (90) FAMILLE (83) 642
 125 LES VAHINEES 01:32:39:70 Flavie Constant/Chouteau Bernadette 00:19:58 (92) 00:42:02 (120) 00:30:41 (127) FAMILLE (84) 653
 126 ROBINNOUD 01:33:10:59 Helly Robin/Menardo Caroline 00:22:29 (126) 00:40:04 (115) 00:30:39 (126) FAMILLE (85) 612
 127 LES FROGGIES 01:35:29:11 Jullien moutelon Floriane/Billiemaz Mahaut 00:20:48 (105) 00:46:14 (128) 00:28:28 (115) MINIME FEMME (3) 532
 128 LES ZOUZOUPETTES 01:36:36:91 Th?venard Julie/Th?venard Yohan 00:18:25 (48) 00:49:45 (133) 00:28:28 (114) FAMILLE (86) 637
 129 LEA ET ANAELLE : L IMPORTANT C EST DE SE MARRER !! 01:36:39:50 Chevalier L?a/Ober Ana?lle 00:27:48 (134) 00:39:46 (112) 00:29:07 (117) MINIME FEMME (4) 533
 130 GOOD SPEED 01:39:19:00 Martin-daguier Ana?s/Martin Olivier 00:19:31 (81) 00:46:26 (129) 00:33:23 (131) FAMILLE (87) 610
 131 LES CACAHUETES 01:41:45:55 Capron Guillaume/Capron Sacharalen 00:23:31 (131) 00:39:58 (114) 00:38:18 (136) FAMILLE (88) 636
 132 LES LIMACONS 01:43:29:26 Pariot Nathan/Kister Sophie 00:21:32 (116) 00:51:10 (134) 00:30:49 (128) FAMILLE (89) 613
 133 BREIZH TEAM 01:45:19:08 Mace Faustine/Mace Frederick 00:21:43 (119) 00:48:04 (131) 00:35:34 (133) FAMILLE (90) 649
 134 PING TEAM 01:50:38:57 Peralta Maxence/Drevet Baptiste 00:23:42 (132) 00:49:07 (132) 00:37:51 (135) MINIME HOMME (6) 539
 135 TEAMSHAPE 01:55:04:23 Capella Axelle/Th?venard Am?lie 00:23:12 (130) 00:54:20 (135) 00:37:35 (134) MINIME FEMME (5) 534
 136 LENA VICTOIRE 02:05:14:97 Parmentier L?na/Gaillot Victoire 00:31:31 (136) 00:59:37 (136) 00:34:08 (132) MINIME FEMME (6) 536