Résultats Traversée Aix les Bains Aix les bains
Natation 3km - 14-07-2019

126 participants dont 1 de Rillieux Lyon Triathlon

Onglet
Résultats du club
PlaceNomTemps scratchClubCat.Sexe
 9  COTHENET Marlene 00:45:31 Rillieux Triathlon S-F Femme 758

Onglet
Résultats complets
PlaceNomTemps scratchClubCat.Sexe
 0 CALMES Eric Abandon  V-H Homme 791
 0 HALLOIN Anouchka Abandon  V-F Femme 827
 1 HANOTEAUX Tescelin 00:35:56 Olympic Garennois Natation S-H Homme 828
 2 LEBLOND Vincent 00:38:42 chambery triathlon S-H Homme 762
 3 VIARD Jordan 00:39:42  S-H Homme 883
 4 MARCHESINI Aurélien 00:41:23 Villeurbanne Natation S-H Homme 843
 5 ARDIET Rémi 00:45:03 Pontarlier Triathlon S-H Homme 751
 6 RICHARD Yoann 00:45:04 UA SOCIETE GENERALE S-H Homme 769
 7 ROY Cécile 00:45:08 Alliance Natation Besancon J-F Femme 870
 8 CARLIER Hortense 00:45:18  S-F Femme 153
 9 COTHENET Marlene 00:45:31 Rillieux Triathlon S-F Femme 758
 10 CASTELAIN Christophe 00:45:36 ASVF Water Polo S-H Homme 793
 11 STRUILLOU Pauline 00:45:51 OGN J-F Femme 878
 12 BONIFACE Dolachai 00:46:17  S-H Homme 786
 13 CORDIER Nicolas 00:46:25 APT Triathlon V-H Homme 757
 14 OLLIER Stephane 00:46:29  V-H Homme 852
 15 BETTA Mathieu 00:46:31 Trispiridon S-H Homme 752
 16 VILLERET Gaetan 00:46:39 US CRETEIL TRIATHLON S-H Homme 213
 17 ROUSSILHE Jean-Marc 00:48:25 Dauphins d Yssingeaux V-H Homme 869
 18 EDWARDS Patrice 00:49:43 Seynod Natation V-H Homme 811
 19 RENOLLAUD Matthieu 00:50:17 Lyon Natation V-H Homme 864
 20 BANNAY Christopher 00:51:59 AS ROANNE NATATION S-H Homme 778
 21 FOURMAUX Etienne 00:52:08 Pays de Gex Natation S-H Homme 815
 22 LEULLIER Dominique 00:52:14 Lyon natation V-H Homme 98
 23 LAPALUS Olivier 00:52:43 A.S Roanne Natation V-H Homme 833
 24 CROZET Corinne 00:53:55 Acsem V-F Femme 802
 25 LAZZAROTTO Christophe 00:53:57 ACP crolles V-H Homme 836
 26 STRUILLOU Julie 00:54:28 OGN S-F Femme 877
 27 MUNIER Cédric 00:54:56 Aix en savoie S-H Homme 849
 28 CORREARD Thomas 00:55:01  S-H Homme 800
 29 DESTENAY Laura 00:55:03 Les alligators seynod triathlon S-F Femme 759
 30 BELLINI Yves 00:55:04 Vevey Natation V-H Homme 785
 31 VIGNERON Apolline 00:55:12  S-F Femme 884
 32 AMBLARD Sandrine 00:56:04 ASVEL Triathlon S-F Femme 768
 33 FARIZY Bruno 00:56:06  V-H Homme 812
 34 GAU Vincent 00:56:35  V-H Homme 819
 35 KRISAKIS Jerome 00:56:44 Club des nageurs du forez V-H Homme 830
 36 BARRET Marc 00:56:47 Villeurbanne Natation V-H Homme 781
 37 VIGNERON Fleurine 00:56:58  S-F Femme 885
 38 ZANZUCCHI Stéphane 00:57:50 Meudontriathlon V-H Homme 770
 39 GUIGUI Alicia 00:57:57 GUC Triathlon S-F Femme 760
 40 GENEST Ludovic 00:58:26 CSAKB V-H Homme 820
 41 CHENIA Stephane 00:59:11 AIX LES BAINS V-H Homme 797
 42 GOURRU Adrien 00:59:40 Lyon Natation (FFN) S-H Homme 823
 43 RENOUS Ilan 00:59:42  S-H Homme 865
 44 MORGEAU Sylvain 00:59:51 Rillieux Natation S-H Homme 848
 45 SARMENTO Ivânio 01:00:12  S-H Homme 873
 46 GRUAS Léna 01:00:21  S-F Femme 826
 47 LAPIERRE Thierry 01:00:26 Club Natation Aix en Savoie S-H Homme 834
 48 BOECHAT Lionel 01:00:31 CSAKB V-H Homme 753
 49 PRUVOST Sébastien 01:00:40  V-H Homme 859
 50 MAZOYER Olivier 01:01:03 bron natation V-H Homme 847
 51 LEFEBVRE Hervé 01:01:05 aucun V-H Homme 838
 52 MICHEL Alexandre 01:01:09 Vevy natation V-H Homme 766
 53 HUMBERT MAGNIN Sylvie 01:01:11 TMC V-F Femme 177
 54 BORREN Hester 01:01:21  S-F Femme 788
 55 VANDERPLANCKE Virginie 01:01:50  V-F Femme 881
 56 LUDWIG Lucile 01:02:02  S-F Femme 840
 57 VIALA Martine 01:02:07  V-F Femme 882
 58 ATKINSON Julie 01:02:10 CNG V-F Femme 776
 59 BOSONNET Antoine 01:02:15 Aix les Bains V-H Homme 754
 60 LEFEBVRE Emmanuel 01:02:20 Savoie maurienne triathlon V-H Homme 763
 61 BANCEL Didier 01:02:23 Club des nageurs de Paris V-H Homme 777
 62 BOUSQUET Capucine 01:02:35 ST PRIEST TRIATHLON S-F Femme 756
 63 ROSSIGNOL Hugo 01:02:40  S-H Homme 867
 64 FARIZY Christelle 01:02:48  V-F Femme 813
 65 COHADON Joanne 01:03:13 Paris Aquatique S-F Femme 798
 66 ROSSIGNOL Thierry 01:04:17  S-H Homme 868
 67 DELISLE Cyrille 01:04:20  V-H Homme 804
 68 PERALES Didier 01:04:37  V-H Homme 855
 69 LAFFEZ Mélanie 01:05:03 LES SWIMMING POULES S-F Femme 831
 70 NOVELLO Sabine 01:05:10 Vevey natation V-F Femme 851
 71 LECLERCQ Pierre 01:05:47 Berck natation V-H Homme 837
 72 VINCENT Masaki 01:05:48  S-H Homme 888
 73 GERLAND Ingrid 01:06:00  V-F Femme 822
 74 RAVIER Anne-Sylvène 01:06:04 Ac fidesiens S-F Femme 860
 75 PESTKA Margaux 01:06:19  S-F Femme 856
 76 HEINIGER Léticia 01:07:10  S-F Femme 829
 77 DOGET Corinne 01:07:45 Club des nageurs de Paris V-F Femme 807
 78 FRANÇON Sandrine 01:07:51 Azur Olympic Charenton S-F Femme 817
 79 RUCH Julie 01:07:59  S-F Femme 871
 80 MARMIN Brigitte 01:08:31  V-F Femme 844
 81 DROUIN Marion 01:08:42  S-F Femme 809
 82 DELSOL Julien 01:08:42  V-H Homme 805
 83 BREARD Edouard 01:08:49  V-H Homme 790
 84 COLETTE Marie Eve 01:08:56 CSBJ natation V-F Femme 799
 85 STRUILLOU Philippe 01:09:03 OGN V-H Homme 879
 86 MAUFAY Charlotte 01:09:27  S-F Femme 845
 87 DIANTEILL Nina 01:09:33  S-F Femme 806
 88 NOVELLO Eligio 01:10:01 Vevey natation V-H Homme 850
 89 PALLARD Ivan 01:10:09  S-H Homme 853
 90 WEBER Jean 01:10:18  V-H Homme 889
 91 GERBER Caroline 01:10:53 Morges Natation S-F Femme 821
 92 LAGAYE Claire 01:11:15  V-F Femme 832
 93 FRANÇON Thibault 01:12:36  S-H Homme 818
 94 BELLINI Célia 01:12:38 Vevey Natation S-F Femme 784
 95 GRIGNON Morane 01:12:41  S-F Femme 825
 96 SIMAND Isabelle 01:13:14  V-F Femme 875
 97 ROSSIGNOL Donna 01:13:38  V-F Femme 866
 98 SANCHEZ CALVO Laura 01:14:06 NDVB V-F Femme 872
 99 LARUE Corinne 01:14:34 EMS BRON V-F Femme 835
 100 BOSONNET Clara 01:15:06 Aix les Bains J-F Femme 755
 101 DURVILLE Laurent 01:15:15  V-H Homme 810
 102 LOUCHARD Franck 01:15:25  V-H Homme 839
 103 LEGRAIN Aurélie 01:15:49 triathlon Mâcon club S-F Femme 764
 104 PAMPHILE Stephanie 01:16:22 AUBENAS TRIATHLON V-F Femme 854
 105 ZEBRACKI Philippe 01:17:29  V-H Homme 890
 106 SEITENFUS Lucas 01:18:04  S-H Homme 874
 107 JARDIN Sophie 01:19:20 Vaulx en Velin Triathlon V-F Femme 761
 108 GRANGER Nelly 01:19:22 Nautic club Rumillien V-F Femme 824
 109 BEARD Christine 01:19:41  V-F Femme 782
 110 BARNOUD Claire 01:20:12  S-F Femme 780
 111 MAUFAY Fabrice 01:20:20  V-H Homme 846
 112 FOURNIER Guylaine 01:22:20  V-F Femme 816
 113 VINCENDEAU Agnes 01:22:54  V-F Femme 886
 114 RENIER Florence 01:27:28  S-F Femme 863
 115 MAILLET Christiane 01:29:32  V-F Femme 841
 116 CHARTIER FOUQUET Jorane 01:32:43  S-F Femme 794
 117 SPINDLER Catherine 01:34:23  V-F Femme 876
 118 REBOURG Tania 01:35:29  S-F Femme 862
 119 BARDET Christine 01:35:53  V-F Femme 779
 120 FAVETTA Laurence 01:38:31 SOC S-F Femme 814
 121 REBATTU-LE MARCHAND Chloé 01:38:33 Lyon Natation S-F Femme 861
 122 ANDRE FREDERIQUE 01:41:57  V-F Femme 891
 123 POCHON Christian 02:00:35  V-H Homme 857
 124 POCHON Pascale 02:10:09  V-F Femme 858