Victoires et podiums

Rillieux Triathlon 2019

2019 : 28 victoires, podiums et sélections

DateNomPerformanceCourse
16-06-2019 Claisse-denton Rupert3° MinimeLa villageoise 5km Sathonay-Camp
16-06-2019 Aillet CyprienVictoire MinimeLa villageoise 5km Sathonay-Camp
16-06-2019 Gaillet Etienne2° JuniorLa villageoise 5km Sathonay-Camp
16-06-2019 Herete VincentVictoire en cadetLa villageoise 5km Sathonay-Camp
16-06-2019 MONTCHER Adrien2" espoirvillageoise Sathonay-Camp
16-06-2019 Julien ALIPHAT 2° S2Triathlon de Revel - Saint-Férréol Revel
09-06-2019 PIALOT SylvainVictoire V4Triathlon de Thonon Thonon les Bains
26-05-2019 MAZET HUGO BOUILLOT ALEXANDRE3° ParatriathlonTriathlon de Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse
26-05-2019 BRETIN BENJAMIN3° VétéranTriathlon de Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse
19-05-2019 Sylvain PIALOT3° V4Triathlon de Rumilly Rumilly
12-05-2019 ALBERTO ROXANEVictoire en pupilleTriathlon du Beaujolais Villefranche sur Saône
04-05-2019 Marlène Cothenet (Les loutres de mer avec Jessica Figue)Victoire féminineGravity Race Lac du Salagou
01-05-2019 HAMM DiegoVictoire en espoirSatho'Verte Sathonay-Camp
01-05-2019 HERETE VincentVictoire en cadetSatho'Verte Sathonay-Camp
07-04-2019 Vincent HERETEVictoire en cadetLyon Urban Trail Lyon
24-03-2019 Roquet Heloise1ère cadetteAquathlon de Villeurbanne
24-03-2019 Alice FeschetSélection championnats de FranceDuathlon de Ganat Ganat
24-03-2019 Coline GardSélection championnats de FranceDuathlon de Ganat Ganat
17-03-2019 LE MAUX Julia3° FéminineAquathlon de Rillieux Rillieux-La-Pape
17-03-2019 GARD ColineSélection championnats de FranceAquathlon de Rillieux Rillieux-La-Pape
17-03-2019 PASQUET LouiseSélection championnats de FranceAquathlon de Rillieux Rillieux-La-Pape
17-03-2019 ROQUET HéloïseSélection championnats de FranceAquathlon de Rillieux Rillieux-La-Pape
17-03-2019 HOUIDEG IdrisSélection championnats de FranceAquathlon de Rillieux Rillieux-La-Pape
10-03-2019BAYARD Yannick MONTCHER AdrienVictoire au scratch!!!Bike and Run de Craponne Craponne
24-02-2019 GAILLET EtienneVictoire en juniorTrail Caluire-Saône Caluire
24-02-2019 HAMM Diego2° en espoirTrail Caluire-Saône Caluire
24-02-2019 HERETE VincentVictoire en cadetTrail Caluire-Saône Caluire
24-02-2019 BRETIN Benjamin2° VétéranTrail Caluire-Saône Caluire