Résultats Raid Light Trail Trophy St Genest-Malifaux
Trail 33 Km - 22-01-2006

133 participants dont 1 de Rillieux Lyon Triathlon

Onglet
Résultats du club
PlaceNomPrénomTemps scratchClubCat.Sexe
 14  LANTUEJOUL Julien 03:39:31 RILLEUX TRI SE H 371

Onglet
Résultats complets
PlaceNomPrénomTemps scratchClubCat.Sexe
 1 GUICHARD Gilles 03:08:38 ATOUSPORTS V1 H 1
 2 TROTTET Jérome 03:10:12  SE H 471
 3 JOUSSELME Eric 03:12:41  SP 2000 LAFUMA V1 H 34
 4 TRIVEL Lionel 03:12:41  SE H 342
 5 BEGONIN Michel 03:22:25 SA montbrison V2 H 56
 6 MONDON Maurice 03:25:12  V2 H 9
 7 GROS Paul-Henri 03:28:28  SE H 474
 8 ULIANA David 03:30:04 TVSV SE H 199
 9 DIEMUNSCH André 03:30:28  V2 H 482
 10 FOURNEL Bastien 03:33:20  SE H 271
 11 COUMENGES  Regis 03:34:27 ENTENTE OUEST LYONNAIS SE H 313
 12 FOURNEL Benjamin 03:34:50  SE H 270
 13 VEROT Joseph 03:38:56 ACO FIRMINY V2 H 5
 14 LANTUEJOUL Julien 03:39:31 RILLEUX TRI SE H 371
 15 BOEBION Daniel  03:39:47  V2 H 384
 16 CROSET Bruno 03:42:12  V1 H 103
 17 CLERET David 03:42:47  SE H 503
 18 BEURRE Franck 03:43:23  V1 H 291
 19 GACON Didier 03:43:27 LA FOULEE FOREZIENNE V1 H 320
 20 RAYNARD Serge 03:45:03  V1 H 337
 21 VOLATIER Yvon 03:46:12 CAF 01 BSM SE H 106
 22 EL YAAKOUBI Mohamed 03:46:26  V1 H 2
 23 CELLE Stéphane 03:47:08  SE H 8
 24 DOUTRE J Louis 03:47:25  SE H 394
 25 DUVAL Stephane 03:48:01 ECO CJF V1 H 177
 26 CHILLET Joël 03:48:47  V1 H 407
 27 CHALANDON Pierre 03:48:51  SE H 94
 28 MITTON Nicolas 03:49:10  SE H 468
 29 MASSE Philippe 03:49:10  SE H 516
 30 MARTIN Vincent 03:49:56  SE H 294
 31 JOUGNEAU Jean Marc 03:51:12  V1 H 95
 32 MONTAGNE Raymond 03:51:48  V1 H 487
 33 BRISSARD Alexandre 03:51:57 SMAG SE H 149
 34 CHORGNON Ludovic 03:51:58 Marathon PERCHE SE H 115
 35 LIDOYNE Bertrand 03:52:32  SE H 303
 36 CRASSIN Frederic 03:52:54 AMBERIEU MARATHON SE H 370
 37 MARTIN Daniel 03:52:55  V1 H 417
 38 FLECHET Didier 03:53:12  V1 H 99
 39 CROUVEZIER Gérard 03:54:05  V1 H 145
 40 RIGOT François 03:54:05  SE H 204
 41 VERGER Sébastien 03:54:44  SE H 211
 42 PODELARD Fabrice 03:54:52 COURIR AVEC ALISSANS SE H 329
 43 DE OLIVIERA Alfredo 03:55:25  V1 H 472
 44 PAILHA Denis 03:56:03  V1 H 137
 45 ANGELLOZ Bruno 03:56:15  SE H 77
 46 ROYET Alain 03:57:35  V1 H 287
 47 CHARREYRON Eric 03:58:42 COURIR AVEC ALISSANS V1 H 330
 48 LHERITIER Guy 03:58:55  SE H 498
 49 DAMOUR Gérard 03:59:22  V1 H 150
 50 SANTOS Manuel 04:00:05  V1 H 292
 51 AUZEL Didier 04:02:15 Eighteam Pompiers Roanne V1 H 391
 52 PETIOT Fabrice 04:05:40  SE H 446
 53 ESPINOSA Thierry 04:07:33  V1 H 338
 54 BARDON Geneviève 04:07:42  V1 F 213
 55 JAVET Eric 04:08:14 CVMA V1 H 352
 56 GRIS Philippe 04:08:23 NOSE V1 H 230
 57 FAYS Alain 04:09:42  V1 H 397
 58 DEGRANGE Fabien 04:09:56 FFA messier Bugatti V1 H 162
 59 ROBBIANI Loïc 04:10:00  SE H 175
 60 MONNIER Serge 04:10:01  V1 H 194
 61 FOURTIN J Paul 04:10:33 ASPTT SAVOIE V1 H 392
 62 CHILLET Pascal 04:11:39  V1 H 395
 63 POYET Jean-Pierre 04:12:22  SE H 492
 64 DUPARCHY Eric 04:14:30  SE H 345
 65 LACROIX Francois 04:15:59  SE H 437
 66 ACCONCIA Claudio 04:16:49 Selestat Tri SE H 36
 67 PERRET Julien 04:17:00  SE H 184
 68 BAROU Michel 04:18:10  V2 H 432
 69 MOIGNOUX Denis 04:18:49  V1 H 121
 70 SCHWEIZER Werner 04:19:42  V3 H 3
 71 BONHOMME Luc 04:21:00  SE H 209
 72 MARCOT Christian 04:21:06  V1 H 366
 73 GOMET Patrick 04:21:09 FFA CMI V1 H 17
 74 DE FRANCE Guillaume 04:21:10 FFA CMI V1 H 31
 75 ROUX Danielle 04:21:19 ANNONAY JOGGING CLUB V1 F 302
 76 MAZEYRAT Franck 04:21:39 EVMA V1 H 357
 77 BENOIT Denis 04:22:09 FFME AOUSTE V1 H 120
 78 BONSON Philippe 04:22:49  V1 H 15
 79 RUELEN Anne 04:23:04 Amberieu marathon SE F 208
 80 TESTEIL Hervé 04:23:12  SE H 457
 81 FAURE Didier 04:23:15  V1 H 447
 82 PEYRE David 04:24:27  SE H 111
 83 ROME Alain 04:27:50  V2 H 158
 84 BELGUERMI Farid 04:28:02  V1 H 452
 85 ODOUARD François 04:28:12  V2 H 16
 86 GARCIA Jean-Luc 04:28:21  SE H 506
 87 ROBERTI Jean Pierre 04:28:37  V1 H 101
 88 SAPEY-TRIOMPHE Christine 04:29:08  V1 F 160
 89 GAT Thierry 04:29:08  V1 H 481
 90 CHEVRIAU Jean Marc 04:29:24  SE H 277
 91 PEYRE Daniel 04:30:26  SE H 23
 92 FERNANDES Alberto 04:30:36 OZON COURIR SE H 306
 93 MOJICEVIC Goran 04:30:55  SE H 386
 94 GEAY Christian 04:31:17  V1 H 143
 95 ROUCHIER Philippe 04:31:31  V1 H 231
 96 LLIDO Eric 04:32:14  V1 H 88
 97 FRECENON Richard 04:32:17  SE H 415
 98 CHAPUIS Christophe 04:32:23  SE H 173
 99 RICHARD Jacky 04:32:47 marathon du perche V1 H 151
 100 CHOUZY René 04:32:57 FC MONTCHAL V1 H 79
 101 PROST Michel 04:33:13  V2 H 298
 102 MARIN Michel 04:33:24  V1 H 262
 103 TEMPERE Michel 04:35:20  V3 H 411
 104 DELAVAULT Laurent 04:38:12  V1 H 450
 105 DORELLE Jean-françois 04:38:39 Troyes omnisports V1 H 70
 106 BOSC Gilbert 04:39:56  V1 H 507
 107 GRUFFAZ J Marc 04:40:59 ASCVL V2 H 251
 108 ROBILLARD Eric 04:43:36 AMBERIEU MARATHON SE H 282
 109 GOESSENS Gilbert 04:43:36 AMBERIEU MARATHON V1 H 368
 110 COHENDY Gérald 04:43:53 Roanne Tri V2 H 12
 111 BARRIERE Olivier 04:45:40 ASCVL SE H 252
 112 MURCUILLAT André 04:46:39  SE H 125
 113 MARIE Brigitte 04:47:03  V2 F 328
 114 RULLIERE Patrice 04:48:04  SE H 74
 115 BUISSON Gérald 04:49:16  V1 H 165
 116 COULON Arnaud 04:50:53 ACA Beauvais V1 H 35
 117 BIGOT Pierre 04:51:08 Selestat Tri V1 H 37
 118 GENY Jean Luc 04:51:08 Selestat Tri SE H 39
 119 DONZE Olivier 04:51:08 Selestat Tri SE H 40
 120 PLAT Joel 04:53:12  V1 H 373
 121 DUCLAIROIR Philippe 04:55:36 LA FOULEE MONTILIENNE V1 H 350
 122 ANCEL Gregory 04:56:26 Selestat Tri SE H 38
 123 GOMET Jean Marc 04:58:12  V1 H 82
 124 BOIVINEAU Serge 04:59:02  V1 H 80
 125 MONNOT  Nicolas 04:59:13  SE H 267
 126 MIZZON Albert 04:59:23  V2 H 308
 127 MARTHOURET  Alain 05:02:14  V2 H 284
 128 DUBOURGEAL Rose 05:04:15  V2 F 433
 129 NIMESKERN Christophe 05:08:08  SE H 179
 130 STERDYNIAK Pascale 05:12:33 COS VILLERS V1 F 348
 131 CAILLEZ Mathieu 05:13:00  SE H 361
 132 CINQUIN Jacques 05:26:40  V2 H 461
 133 FARGET Guy 05:43:36  V3 H 354