Résultats Lyon Urban Trail Lyon
Trail 8 Km - 07-04-2019

1380 participants dont 2 de Rillieux Lyon Triathlon

Vincent HERETE : Victoire en cadet
Onglet
Résultats du club
PlaceNomTemps scratchClubCat.
 4  Vincent HERETE 00:35:40 Rillieux triathlon CA H
 14  Diégo HAMM 00:38:19 RILLIEUX TRIATHLON ES H

Onglet
Résultats complets
PlaceNomTemps scratchClubCat.
 1 Mathieu BOUVIER-BELLEVILLE 00:34:24  SE H
 2 Hamza BAKHIRI 00:35:12  SE H
 3 Louis PUJO-MASCI 00:35:25  ES H
 4 Vincent HERETE 00:35:40 Rillieux triathlon CA H
 5 Eddy MOZZONE 00:36:00  SE H
 6 Etienne COMPAGNE 00:36:58  JU H
 7 Jordan CHENAUD 00:37:31 YACA COURIR SE H
 8 Baptiste LORCHEL 00:37:32  CA H
 9 Jean Philippe JOUANNAIEST 00:37:56 e-leclerc Lyon 9 V1 H
 10 Marc WALLACH 00:37:58  SE H
 11 Marc BOURGEOIS 00:38:04 Beau petit chat SE H
 12 Gautier DELBREILH 00:38:06 Sapeurs pompiers ES H
 13 Timothée HERMANN 00:38:12  ES H
 14 Diégo HAMM 00:38:19 RILLIEUX TRIATHLON ES H
 15 Guillaume MOREAU 00:38:29 TETE D OR RUNNERS SE H
 16 Paul ROMIEU 00:38:54 Centrale Lyon SE H
 17 Clément POZZI 00:39:08  SE H
 18 Regis TARDY 00:39:17  SE H
 19 Albéric THÉVENIN 00:39:23  ES H
 20 Clément GARDE 00:39:43  JU H
 21 Antoine DUCHATEAU 00:39:53  ES H
 22 Nicolas BOUVIER 00:40:01  SE H
 23 Hugo PETER 00:40:05  SE H
 24 Mateo BLOT 00:40:16 Chambéry TRIATHLON JU H
 24 Renan BERRUEX 00:40:16 Volleyball Villefranche Beaujolais ES H
 26 Jocelyn QUEROL 00:40:17  SE H
 27 Pierre MICHEL 00:40:23  SE H
 27 Alexis TRUBERT 00:40:23  ES H
 29 Romain DILL 00:40:36  CA H
 30 Christophe BARRAT 00:40:42  V1 H
 31 Camille HARISTOY 00:40:52  SE H
 32 Rémi SOARES DE ALMEIDA 00:41:01  SE H
 33 Stéphane HENOT 00:41:02  V1 H
 34 Walid TALBI 00:41:16  SE H
 35 Bertrand DILL 00:41:46  V1 H
 36 Loïs THEVENON 00:41:47  SE H
 36 Félix LEFEBVRE 00:41:47  SE H
 38 Antoine BRUGGEMAN 00:41:59 Le Pape Lyon SE H
 39 Benjamin COTTEREAU 00:42:00  SE H
 40 Raphael MARITAUD 00:42:02  SE H
 41 Gianni MARANGELLI 00:42:04  SE H
 42 Julie BERRY 00:42:15  SE F
 43 Loan CHIAPPORI 00:42:16 AS Lyon III ES H
 44 Pierre-Guilhem BIGOT 00:42:26  CA H
 45 Pierre ROULETTE 00:42:28 Laisse Courir SE H
 46 Otto EVENSTAD 00:42:29  SE H
 47 Amaury Hubert STEINHAUSSER 00:42:52  ES H
 48 Florian BONHOMME 00:43:02  SE H
 49 Olivier GOURARI 00:43:04  V1 H
 50 Marie-Laure DABRIGEON 00:43:10  SE F
 51 Matthieu GARDE 00:43:17  ES H
 52 Julien LACOMBE 00:43:21  SE H
 53 Matthieu SERIGNY 00:43:42  SE H
 54 Guilhem NIGER 00:43:46  SE H
 55 Eric REDONDO 00:44:03  SE H
 56 Aurélien BERTHIER 00:44:08  CA H
 57 Arthur LECRIVAIN 00:44:11  SE H
 58 Mateo SALVADOR 00:44:17  CA H
 59 Christophe BERT 00:44:27  V1 H
 60 Louis-Marie BECKER 00:44:28  SE H
 60 Arnaud CLAPET 00:44:28  SE H
 62 Nicolas CHARHON 00:44:30  SE H
 63 Romeo YOUSSOUFIAN 00:44:32  CA H
 64 Virgil MARREL 00:44:44  CA H
 65 Mikaël BARONE 00:44:46  SE H
 65 Véronique LE MOIGNE 00:44:46  SE F
 67 Enzo DURBEC 00:44:52 TRIATHLON CLUB MONTS DU LYONNAIS CA H
 68 Steven MARIE 00:44:57  SE H
 69 Paul-Emile BURGEVIN 00:45:03  CA H
 70 Charlotte ANTONY 00:45:10  SE F
 71 Paul-Henri CLOUET 00:45:38  SE H
 71 Benoit SANDJIAN 00:45:38  SE H
 73 Louis CHRISTEN 00:45:40  ES H
 74 Jean D ABZAC 00:45:42  CA H
 75 Maxime CABROL 00:45:45 / ES H
 76 Marvin DEGRYSE 00:45:46  ES H
 77 Christophe GALLET 00:45:49  V1 H
 78 Jean-François LECARPENTIER 00:45:50  V3 H
 79 Antoine BOICHUT 00:45:51 Dijon triathlon SE H
 80 Mikael VAS 00:45:53  SE H
 81 Freya DAMRELL 00:45:56  SE F
 82 Pierre ALBANO 00:45:59  V1 H
 83 Alexis GRANIER 00:46:06  SE H
 84 Thibault TEILLARD 00:46:12  SE H
 84 Jean-Pierre MURA 00:46:12  V2 H
 86 Oualid BOUDISSA 00:46:15  SE H
 86 Gil NAJID 00:46:15  SE H
 88 Lise DAUBAN 00:46:22  SE F
 89 Corentin GARDE 00:46:27  SE H
 90 Clément BERTHET 00:46:30  CA H
 91 Erwan DANTEC 00:46:33  SE H
 92 Aurélien QUICLET 00:46:34  SE H
 93 Clément LAURE 00:46:35  CA H
 94 Guillaume RIMAUD 00:46:52 ASC ISARA ES H
 95 Magalie PERRAUDIN 00:46:54  SE F
 96 Jules PARENT 00:46:57  ES H
 97 Jérémy THOMAS 00:46:58  ES H
 97 Henri-Noel LAMOURE 00:46:58  SE H
 99 Chloé MARCOT 00:46:59 La grande motte triathlon ES F
 100 Zouhair KHOUIDAR 00:47:03  SE H
 101 Raphaël BROCQ 00:47:05  V1 H
 101 Maxime CHIFFOLEAU 00:47:05  SE H
 103 Thomas TRIOMPHE 00:47:08  V1 H
 103 Gustave TRIOMPHE 00:47:08  CA H
 105 Mathilde TESSON 00:47:22  SE F
 106 Yanni BOUTAOUS 00:47:24  CA H
 107 Vincent DONDÉ 00:47:28  SE H
 108 Mathis COMBALOT 00:47:43  CA H
 109 Morgane BOCQUET 00:47:45  SE F
 110 Theo CHALIEUX 00:47:46  CA H
 110 Marc-Henri DEVILLERS 00:47:46  SE H
 112 Rémi TRANZER 00:47:56  JU H
 113 Florent MURAT 00:47:57  SE H
 113 Olivier CELLARD 00:47:57  V1 H
 115 Gaëtan DESACHY 00:47:58  MI H
 115 Benoit DESACHY 00:47:58  V2 H
 117 Elie DE ONA 00:48:11 CRV Lyon triathlon CA H
 117 Romain ARNOUX 00:48:11  CA H
 119 Paul BEAUMONT 00:48:14  CA H
 120 Alexandre ARNOUX 00:48:15  V1 H
 121 Nicolas PROST 00:48:20  SE H
 121 Olivier DEGRANGE 00:48:20  V1 H
 123 Margaux DIAMOYE 00:48:26  SE F
 124 Florent MARIOTTE 00:48:29  V1 H
 124 Nicolas MAGNAN 00:48:29  SE H
 126 Hugo CHANEL 00:48:35  SE H
 126 Cédric NIKAES 00:48:35  SE H
 126 Apolline FRYSZOWSKI 00:48:35  ES F
 129 Pierre-Hugo LECOMTE 00:48:36  SE H
 130 Thomas FLUSIN 00:48:43  V1 H
 130 Romain CHARRIN 00:48:43  CA H
 132 Gabriel FLUSIN 00:48:44  CA H
 133 Anthony BOTELLA 00:48:47  SE H
 134 Raphaël YOUSSOUFIAN 00:48:48  V1 H
 135 Alexandra DUCREUX 00:48:56  SE F
 136 Rémy MARTIN 00:49:01  SE H
 137 Hugo DEJEUX 00:49:04  ES H
 138 Thomas DESTIGNY 00:49:06  SE H
 139 Berenger FICK 00:49:07  SE H
 139 Arnaud POULAIN 00:49:07  SE H
 141 Paulo LAURIE 00:49:09  SE H
 142 Guillaume BOYER 00:49:15  CA H
 143 Jerome VIALATTE 00:49:18  V1 H
 144 Alexis BOULLE 00:49:20  SE H
 145 Alice BAROUX 00:49:21  SE F
 146 Jonathan GANIVALA 00:49:22  SE H
 147 Benjamin BAYLE 00:49:27  SE H
 148 Stephane LACOUR 00:49:28 chantelle sports nature V1 H
 148 Morgane BAUDY 00:49:28  SE F
 150 Alice GRAVIER DUMONCEAU 00:49:33  SE F
 151 Xavier BOUDON 00:49:36  SE H
 152 Jimmy DUCREUX 00:49:37  CA H
 153 Romane LACOUR 00:49:39 chantelle sports nature ES F
 154 Davy BOTELHO 00:49:40  SE H
 154 Nordine SEKOURI 00:49:40 iri TEAM SE H
 156 Remi CAPBER 00:49:44  SE H
 157 Arnaud DELVALLEZ 00:49:52 Du boulghour et du quinoa V1 H
 158 Thibaut TOURNIER 00:49:55  SE H
 159 Olivier CHAPUY 00:49:56  V2 H
 160 Quentin BATHIER 00:50:01  SE H
 161 Nicolas DELBREILH 00:50:02  V2 H
 162 Raphael COMBALIE 00:50:04  V1 H
 163 Patrick DUBOUCHET 00:50:08 A.s.Aix V3 H
 164 Romain BAUER 00:50:09  SE H
 165 Oscar GUILLAUD 00:50:10  CA H
 166 Edgar COUTURIER 00:50:13  CA H
 167 Baptiste IMBERT 00:50:14  SE H
 167 Loïc FARGE 00:50:14  SE H
 169 François OLLIVAUX 00:50:18  SE H
 169 Aude LECROART 00:50:18 ATSCAF 69 SE F
 171 Arthur FONDEUR 00:50:19  JU H
 172 Mathis PERRIN 00:50:25  JU H
 173 Lyse GOSSE 00:50:27  JU F
 174 Bruno Micael GRALHO GARRAO 00:50:43  SE H
 174 David FLAUGERE 00:50:43  SE H
 176 Ludo LEFERME 00:50:48  V1 H
 176 Constantin MADIAS 00:50:48  SE H
 178 Arnaud DE LA CRUZ 00:50:49  SE H
 179 Emma LEFERME 00:50:50  CA F
 180 Anthonin GOOSSE 00:50:51  JU H
 181 Robin GIGNOUX 00:50:52  JU H
 181 Danaël CHOLLETON 00:50:52  SE H
 183 Tatiana SUDARIKOVA 00:50:56  SE F
 184 Laure FOUERT 00:50:59  SE F
 185 Benjamin ROZIER 00:51:00  V1 H
 185 Côme DUPONT 00:51:00  CA H
 185 René VATOUX 00:51:00  SE H
 188 Léo FRICHITTHAVONG 00:51:04  CA H
 189 Valmont TROTTET 00:51:11  SE H
 190 Xavier REICHHART 00:51:16  SE H
 191 Valentin HERAUD 00:51:20  SE H
 192 Hugo CHAUTARD 00:51:23  JU H
 193 Olivier MERMET 00:51:25  CA H
 193 Florian SIMON 00:51:25  SE H
 195 Thomas CARTELLIER 00:51:26  JU H
 195 Rémy CHIODO 00:51:26  SE H
 197 Jonathan DAVID 00:51:27  SE H
 197 Jean MAGNE 00:51:27  JU H
 199 Ricardo DOS SANTOS 00:51:29  SE H
 200 Julien FONTAINE 00:51:31  SE H
 201 Enguerrand DESMAZIÈRES 00:51:32  CA H
 201 Adrien AGUD 00:51:32  SE H
 203 Nacer MESLEM 00:51:35  V1 H
 204 Sébastien PAWLOWSKI 00:51:37  SE H
 205 Nicolas GAUTHIER 00:51:39  V1 H
 205 Alexandra GAUTHIER 00:51:39  V1 F
 207 Nicolas DESHAYES 00:51:42  SE H
 208 Alain DUTILLEUL 00:51:48  V2 H
 208 Jules DUTILLEUL 00:51:48  ES H
 210 Mathias CHARLES 00:51:55  ES H
 211 Jocelyn SOLER 00:51:59  SE H
 212 Nathalie MOKEDDEM 00:52:00  V1 F
 213 Gaëtan JUILLAT 00:52:01 AAJSA section Football SE H
 213 Thomas CELLIER 00:52:01  SE H
 215 Barthélémy TRICOT 00:52:06  SE H
 216 Marin DU REPAIRE 00:52:08  CA H
 217 Olivier GUY 00:52:09  SE H
 218 Yves DAVID 00:52:12 iri team V2 H
 219 Jordan AGUD 00:52:15  SE H
 219 Thomas BERTRAND 00:52:15 Frontrunners CARGO SE H
 221 Emmanuelle REBOUL 00:52:17  SE F
 222 Raphael GARCIA 00:52:18  ES H
 223 Gaëtan DELMAR 00:52:21  V1 H
 223 Dominique PLESSE 00:52:21  V1 H
 225 Ariane HARBINSON 00:52:22  SE F
 226 Andréa GARCIA 00:52:23  SE F
 227 Benjamin LAGORSSE 00:52:27  ES H
 228 Floriane DAMALIX 00:52:30 Chambéry triathlon CA F
 229 Eric MICHEL 00:52:31  V1 H
 230 Clement DURAND 00:52:32  CA H
 231 Fatah GOUDJIL 00:52:36  V1 H
 232 Lucas BESNARD 00:52:37  ES H
 233 Aymeric ALBARRACIN 00:52:38  CA H
 234 Alexandre PAUNOVITCH 00:52:39  SE H
 235 Anastasia BEGALI 00:52:43  SE F
 235 Clément DUBUIS 00:52:43  SE H
 237 Mathieu CROZE 00:52:45  SE H
 238 Hubert PELLISSIER 00:52:47  SE H
 239 Killian COATMEUR 00:52:48  SE H
 240 Nicolas LANDRY 00:52:50  SE H
 241 William MARIN 00:52:51  SE H
 242 Matthieu BAUCOURT 00:52:53  SE H
 243 Thierry VIGNAT 00:52:54  V1 H
 243 Julie HERVET 00:52:54  SE F
 245 Adrien BERNARD 00:52:56  SE H
 246 Amir REKIK 00:52:57 iri TEAM SE H
 246 Katia FERREIRA 00:52:57  SE F
 248 Julien CLARK 00:53:01  SE H
 249 Paul SIMONIN 00:53:04 Lepape SE H
 250 Adrien PALMA 00:53:10  SE H
 251 Charlotte DE BELLESCIZE 00:53:11  SE F
 251 Caroline DE BELLESCIZE 00:53:11  CA F
 251 Pauline XUEREB 00:53:11  SE F
 254 Olivier ROQUE 00:53:13 iri TEAM V2 H
 254 Nicolas MANCUSO 00:53:13  SE H
 256 Claire GRAMONT 00:53:15  SE F
 257 Florence AUDUBERT 00:53:18  V2 F
 258 Clement GONOT 00:53:19  SE H
 259 Pierre-François MELET 00:53:23  SE H
 259 Flavie LAURETTA 00:53:23  SE F
 261 Paul TETTELIN 00:53:24  SE H
 262 Pierre DUBUIS 00:53:26  SE H
 263 Anais GOBARD 00:53:27  SE F
 264 Laurent COUTURAT 00:53:29 TEAM IRI V1 H
 264 Caroline VUIBERT 00:53:29  SE F
 266 Romain LAPLANE 00:53:31  SE H
 266 Florian DAVY 00:53:31  SE H
 268 Anthony UNGARI 00:53:33  SE H
 269 Pierre-Yves PÉDEAU 00:53:36  V2 H
 270 Bérengère DEVYS 00:53:37  CA F
 271 Sandrine MOTA 00:53:38 IRI TEAM V1 F
 271 Joséphine SPENGLER 00:53:38  CA F
 273 Urbain DESJONQUÈRES 00:53:39  JU H
 273 Ludovic BOUTEILLE 00:53:39 Les Foulées de Beauregard / BOBST LYON SPORT V1 H
 275 Julien LAMOURE 00:53:47  V1 H
 276 Anatole COLLET 00:53:48  SE H
 276 Christophe VALLIN 00:53:48  V2 H
 278 Eric SELIQUER 00:53:49  SE H
 278 Jean-Jacques BARONE 00:53:49  V1 H
 278 Théodore COLLET 00:53:49  SE H
 281 Vincent DURAND 00:53:51  V2 H
 282 Alexandre DICHANT 00:53:52  SE H
 283 Fallou FAYE 00:53:53 iri team SE H
 284 Marie Laure BEDRINES 00:53:54  V1 F
 285 René BALLET 00:54:01  V2 H
 286 Charles EYGUN 00:54:03  CA H
 287 Paul RAVINEL-DE LA CHAPELLE 00:54:04  JU H
 288 Arnaud GENEIX 00:54:06  V1 H
 289 Jules BOISSE 00:54:12  ES H
 290 Aurélien FERRIERE 00:54:13  SE H
 291 Vincent BAIZET 00:54:15  V1 H
 291 Romain SALICHON 00:54:15  SE H
 291 Chrystelle RAIMBAULT 00:54:15  V2 F
 294 Martín De La Fuente JAIRO 00:54:17  SE H
 295 Rocio MIGALE 00:54:18 Lou rugby SE F
 296 Charlotte DELALANDRE 00:54:19  SE F
 297 Elodie MONTAZ LUFUTUCO 00:54:20  SE F
 298 Philippe ROZAN 00:54:21 FILOU SE H
 299 Jean-Marie VUILLAUME 00:54:22  SE H
 300 Patrick TESSON 00:54:23  V2 H
 301 Vincent MIQUEL 00:54:25  SE H
 301 Thaddee BOURGOUIN 00:54:25  CA H
 303 Terry SIMON 00:54:26 Médoc of course SE H
 304 Mathieu REBIÈRE 00:54:27  SE H
 304 Augustin DE SAINTE CROIX 00:54:27  SE H
 304 Thomas RUDIGOZ 00:54:27  V1 H
 307 Billy SENG 00:54:28  SE H
 308 Romain ARBINET 00:54:34  V1 H
 309 Florian JACQUET 00:54:35  SE H
 310 Bryan OLIVIER-GIMÉ 00:54:36 Cargo Natation SE H
 311 Raphael DINAUT 00:54:41 COACH SPORT SANTE (62) V1 H
 311 Thomas GELAS 00:54:41  V1 H
 311 Anatole PLATEL 00:54:41 HC Charcot JU H
 314 Jean Baptiste DOS PRAZERES 00:54:42  ES H
 314 Jerome CHALET 00:54:42  V1 H
 316 Marie PILLONEL 00:54:45  CA F
 316 Camille DE BELLESCIZE 00:54:45  SE F
 318 Etienne PILLONEL 00:54:46  V1 H
 319 Florent CARTOUX 00:54:48  ES H
 320 Emma DALICHOUX 00:54:49  JU F
 321 Victoria CAGNIARD 00:54:50  SE F
 321 Philippe DALICHOUX 00:54:50 La Foulée Salonaise V2 H
 323 Ludovic LIGNIER 00:54:51  SE H
 324 Hugo GRIMONET 00:54:54  SE H
 325 Rémi FILLOD 00:54:55 badminton club lisle d abeau SE H
 326 Pauline MOULEUX 00:54:56 paris sport club SE F
 327 Matilda ROZELAAR 00:54:59  SE F
 327 Manon COTTET-PROVIDENCE 00:54:59  SE F
 329 Gaëlle GREIVELDINGER 00:55:01  ES F
 329 Guillaume DUBOIS 00:55:01  SE H
 331 Philippe DUBOIS 00:55:03  V2 H
 331 Julien GUARDIOLA 00:55:03  V1 H
 333 Olivier NIQUE 00:55:05  SE H
 334 Jean-Pascal VUARCHEX 00:55:08  V2 H
 334 Pascal ROGER 00:55:08  V3 H
 336 Lucie MARTIN 00:55:11  JU F
 337 Jocelyn LAURET 00:55:13  V1 H
 338 Genevieve CHAUTARD 00:55:15  V3 F
 339 Romain CIARDULLO 00:55:18  SE H
 340 Edgard TRO 00:55:19  SE H
 340 Ronny HEYMANN 00:55:19  V1 H
 342 Hêlîn BUSHART 00:55:22  ES F
 343 Nicolas DUC 00:55:25  V1 H
 343 François-Xavier PIC 00:55:25  SE H
 345 Mojca GROBOVSEK 00:55:33  SE F
 345 Sylvie CLAITTE 00:55:33  V1 F
 347 Santo MELI 00:55:35 OZON COURIR V1 H
 348 Sandrine COLOMBIER 00:55:39  V1 F
 349 Victor QUIN 00:55:42  CA H
 350 Sebastien BOULOGNE 00:55:44  SE H
 351 Aurore BONNOT 00:55:47  SE F
 351 Erica PITZALIS 00:55:47  V1 F
 353 Marie-Lou PADILLA 00:55:48  SE F
 354 Sylvan JOUSSET 00:55:49  SE H
 354 Guillaume ROUME 00:55:49  SE H
 354 Anthony RENOUD 00:55:49  SE H
 357 Julien GROUILLER 00:55:51 ATSCAF SE H
 358 Romain PEYSSON 00:55:56  SE H
 358 Solène LEGUILLOUZIC 00:55:56  SE F
 360 Rémi MORIN 00:55:57  SE H
 361 Mehdi NOUREDDINE 00:56:02  SE H
 362 Ricardo NAVARRO 00:56:05  V1 H
 362 Jean-Baptiste GHOUL 00:56:05  SE H
 364 Agathe MAINFOY 00:56:06  SE F
 365 Baptiste MOREAU 00:56:07  SE H
 366 Mathilde HARMANT 00:56:09  SE F
 367 Abderezag MILI 00:56:10  V1 H
 367 Nicolas BOVIER 00:56:10  SE H
 369 Said M FOUKH 00:56:11 iri TEAM V1 H
 369 Alexis SCHORGMEIER 00:56:11  SE H
 371 Jade MARACHE 00:56:12  CA F
 372 Margaux RIVOLLET 00:56:13  CA F
 373 Gilles MARACHE 00:56:14  V1 H
 374 Céline BONNET-EYMARD 00:56:17  CA F
 375 Cedric BUSENHARD 00:56:19  V1 H
 375 Brice LEWI 00:56:19  V1 H
 377 Sebastien MICHEL 00:56:21  V1 H
 378 Sébastien DONGUY 00:56:22  V1 H
 379 Bénédicte MARTI 00:56:23  V2 F
 380 Hugo MERCIER 00:56:26  JU H
 381 Geoffrey PIGNARD 00:56:27  SE H
 382 Pierre-Henry GUEUSSOT 00:56:29  SE H
 382 Guillaume MICHAUD 00:56:29  SE H
 384 Julien GAUTHIER 00:56:32  SE H
 384 Gabrielle FERRATON 00:56:32  SE F
 386 Charles TRAN 00:56:33  V1 H
 386 Morgan BERTHOMIER 00:56:33  SE H
 388 Virginie DEMAY 00:56:39  V1 F
 388 Martin RUÉ 00:56:39  JU H
 388 Thierry AUDIAU 00:56:39  V2 H
 391 Leopold BRIFFOD 00:56:40  JU H
 392 Nicolas DELMAS 00:56:44 Rhodia Club SE H
 392 Pierre PESNEL 00:56:44  V1 H
 392 Thierry BARRANDON 00:56:44  V2 H
 392 Jean-Philippe MARTIN 00:56:44  V2 H
 396 Segolene VIALLE 00:56:48  SE F
 397 Thomas PASCUAL 00:56:50  SE H
 398 Célie MANTAUT 00:56:52  SE F
 399 Patrice FADAT 00:56:53  V1 H
 400 Emma PARAT 00:56:55  ES F
 400 Leslie D ALASCIO 00:56:55  SE F
 402 François JANNEAU 00:56:57  V1 H
 402 Alice PIERET 00:56:57  SE F
 402 Florian DANNOUX 00:56:57  V1 H
 405 Morgane DANNOUX 00:56:58  V1 F
 406 Violaine PUTINIER 00:56:59  SE F
 406 Christelle LABBÉ 00:56:59  SE F
 408 Antoine MORVAN 00:57:01  SE H
 409 Lionel COTTET 00:57:02  V2 H
 410 Ju MERSEL 00:57:03  SE H
 410 Anna DESSAINT 00:57:03  SE F
 410 Frederic DECHAMP 00:57:03  V2 H
 413 Pascal PERNOT 00:57:04  V1 H
 413 Laurent RIVOLLET 00:57:04  V2 H
 415 Gwenaelle ATAYI 00:57:05  V1 F
 415 Ludovic PISSELOUP 00:57:05  SE H
 415 Julien LA BARBERA 00:57:05  SE H
 418 Christine PROST-DAME 00:57:06  V2 F
 418 Alexandre BERIOUX 00:57:06  SE H
 418 Eric FUGEN 00:57:06  V1 H
 421 Gaël PEYROT 00:57:07  SE H
 421 Roman LATHIERE 00:57:07  CA H
 421 Dominique LATHIERE 00:57:07  V2 H
 421 Clément ROUSSOT 00:57:07  SE H
 425 Julie BANDERIER 00:57:08  SE F
 426 Bruno REYMOND 00:57:09  V1 H
 427 Marine DOUCEY 00:57:11  SE F
 428 Magdeleine VANLAER-VIVANCO 00:57:13  SE F
 429 Sébastien BRAUN 00:57:15  V1 H
 430 Fabien VADOT 00:57:19  SE H
 431 Maxence THUAUD 00:57:21  SE H
 431 Alexandra DALET 00:57:21  SE F
 433 Yann BÉDRINES 00:57:22  V1 H
 434 Frederic JOUBERT 00:57:23  V2 H
 434 Clémence VEAUX 00:57:23  CA F
 436 Thibaud CHARRET 00:57:24  SE H
 437 Joceleyne VERNOUX 00:57:27  V2 F
 437 Sophie BOURCEREAU 00:57:27  SE F
 439 Israel RAMOS GOMES 00:57:29  SE H
 440 Vincent SAINT-CHARLES 00:57:30  SE H
 440 Jeremie DERVILLEZ 00:57:30 hapkido jin jung kwan douvaine SE H
 442 Sylvain BUONGIORNO 00:57:33 team Bertagne SE H
 442 Geraldine DAPPE-BONHOMME 00:57:33 courir ensemble à saint genies V1 F
 444 Alain GAVILAN 00:57:35  V2 H
 445 Anne CHAILLET 00:57:39  SE F
 446 Tanguy BERTOLUS 00:57:40  V1 H
 447 Éléonore BRANCHY 00:57:41  SE F
 447 Stephane REVIRAND 00:57:41  V1 H
 449 Amandine ANDRIEUX 00:57:42  SE F
 449 Bernard COLAS 00:57:42 JOCEL V2 H
 449 Thomas MONTMESSIN 00:57:42  SE H
 452 Florence BARBIERI 00:57:44  V1 F
 453 Mickael STEBIG 00:57:46  SE H
 453 Julien ROLLET 00:57:46  SE H
 455 Nicolas GUILLERMIC 00:57:50  SE H
 456 Bastien LOPEZ 00:57:51  ES H
 456 Jenna BENNANI 00:57:51  SE F
 456 Natacha MARIANO 00:57:51  SE F
 459 Guillaume LEFEBURE 00:57:52  V2 H
 460 Aubenque GAULTIER 00:57:54  CA H
 461 Xavier GALLONE 00:57:56  V1 H
 462 Laurent LEBEGUE 00:57:58  V1 H
 463 Anthony BERIAT 00:58:00  SE H
 463 Julie BELLEIL 00:58:00 Triathlon club Nantais SE F
 465 Amélie COHU 00:58:01  SE F
 465 Baptiste PICHEREAU 00:58:01  SE H
 467 Ornella PERDRIX 00:58:03  SE F
 468 Manuel CHAMARRO 00:58:05  V1 H
 469 Sebastien NOURRY 00:58:06  V1 H
 470 Amir HADJAB 00:58:08  JU H
 470 Ianic DE SOUZA ALMEIDA 00:58:08  SE H
 470 Rémi BERGONZOLI 00:58:08  SE H
 473 Ugo BOUGIER 00:58:12  SE H
 474 Florent VERDONCK 00:58:13  SE H
 475 Peter DERVILLEZ 00:58:14  SE H
 476 Aurélie GASPARD 00:58:16  SE F
 476 Elodie ARME 00:58:16  SE F
 478 Philippe CEPPI 00:58:18  V2 H
 478 Silas SINAMA 00:58:18  SE H
 480 Carine ROBERT 00:58:19  V1 F
 480 Olivier SAGNARD 00:58:19  V2 H
 482 Guillaume HEBERT 00:58:21  SE H
 483 Lay ROMAIN 00:58:23  SE H
 483 Mathilde EMANVILLE 00:58:23  SE F
 485 Floriane FAVRE 00:58:24  SE F
 486 Stéphane POLETTE 00:58:25  SE H
 487 Aubin MUTTER 00:58:26  JU H
 488 Erwan ROLLET 00:58:29  SE H
 488 Sophie PONCET 00:58:29  V1 F
 490 Patrice PONCET 00:58:30  V1 H
 490 Lea PEYRACHE 00:58:30  ES F
 492 Jonathan ROLLIN 00:58:36  SE H
 493 Fabrice LIPINSKI 00:58:37  V2 H
 494 Jérôme LAURENT 00:58:38  V1 H
 495 Ahmed MAHMOUD 00:58:39  SE H
 496 Julien BONNARD 00:58:40  V1 H
 497 Christian PERNALON 00:58:41 ST GENIES DE MALGOIRES V3 H
 498 Anne-Lise RAMA 00:58:42  SE F
 499 Chrystele SIMLER 00:58:43  V1 F
 500 Rudolph LAURETTA 00:58:44  V2 H
 500 Mathilde TEOLI 00:58:44  SE F
 500 Fernando DOLZ 00:58:44  ES H
 500 Prune MADER 00:58:44  SE F
 500 Sonia BRETON 00:58:44  ES F
 500 Amélie ZENONE 00:58:44  SE F
 506 Justine MARCOT 00:58:46  ES F
 507 Marion CLUTIER 00:58:47  SE F
 507 Anaïs LOPEZ 00:58:47  SE F
 507 Paul FEIPELER 00:58:47  SE H
 510 Eric BUCLET 00:58:48  SE H
 510 Elsa FALQUY 00:58:48  SE F
 510 Damien BRUYERE 00:58:48  SE H
 513 Antoine DODANE-LOYENET 00:58:49  SE H
 514 Marine AUDÉ 00:58:51  SE F
 515 Fatiha NAIMI 00:58:52  SE F
 515 Maud BOURRU 00:58:52  SE F
 515 Cédric LOMBARD 00:58:52  SE H
 515 Stéphanie DUPONT 00:58:52  SE F
 519 Aurelien VERGÉ 00:58:53  V1 H
 520 Julien RENARD 00:58:54  SE H
 521 Lucie MARTINEAU 00:58:55  SE F
 522 Sandrine VIOLA 00:58:56  V2 H
 522 Bertrand FRASQUE 00:58:56  V1 H
 524 Anaïs MALMAZET 00:58:57  ES F
 524 Anthony FANGET 00:58:57  SE H
 524 Carlos MAGALHAES 00:58:57  V1 H
 527 Sébastien SORIANO 00:58:58  CA H
 528 Deborah DELAPORTE 00:58:59  SE F
 528 Virginie DI NOTA 00:58:59  V1 F
 530 Laurent LAZARD 00:59:00  V2 H
 530 Amenabar ALEJANDRO 00:59:00  JU H
 532 Pierre RIVENC 00:59:01  SE H
 533 Stéphane SORIANO 00:59:02  V1 H
 534 Jessica CUKROWSKI 00:59:03  SE F
 535 Damien ETTORI 00:59:04  SE H
 536 Christophe POPESCU 00:59:05  SE H
 537 Philippine GASON 00:59:07  SE F
 538 Joffrey MATTLER 00:59:08  SE H
 539 Thelma MERCIER 00:59:10  SE F
 539 Priscillia LAGOUTTE 00:59:10  SE F
 541 Elodie FAVIER 00:59:11  V1 F
 542 Thibaut ADIASSE-THOMAS 00:59:12  V1 H
 543 Aymeric DERVILLES 00:59:13  SE H
 544 Michael GARCIA 00:59:14  SE H
 545 Sonia MONTALI 00:59:15 Club Alpin Français Marseille Provence V3 F
 545 Marc LETONDEL 00:59:15  SE H
 547 Audrey GIRARD 00:59:16  SE F
 548 Léa FONDER 00:59:17  SE F
 548 Mélody GERVAIS 00:59:17  SE F
 550 Philippe GOURDIN 00:59:18 iri TEAM V2 H
 550 Julien VALENTIN 00:59:18  SE H
 550 Jeremy GUICHARD 00:59:18  SE H
 553 Florent LAVERGNE 00:59:22  V1 H
 554 Julie DECLERCK 00:59:24  SE F
 555 Gauthier SCHIRA 00:59:25  SE H
 555 Loraine DESJONQUÈRES 00:59:25  CA F
 555 Thibaut PORTIER 00:59:25  SE H
 555 Francesco ARFUSO 00:59:25  SE H
 559 David RUBIN 00:59:26  V1 H
 560 Jean Pierre DERVILLEZ 00:59:27 Association Saulcetiere Sportive V3 H
 560 Anne DELOUCHE 00:59:27  V2 F
 560 Laurie MILLAUD 00:59:27  SE F
 560 Joao MARQUES 00:59:27  SE H
 564 Martin NAPOLY 00:59:28  SE H
 565 Clara DUPERRAY 00:59:33  SE F
 566 Cyrielle BARBÉ 00:59:35  ES F
 567 Fanny SENINGE 00:59:39  SE F
 567 Jonathan LECLERCQ 00:59:39  SE H
 569 Vanessa DROUILLON 00:59:41  SE F
 570 Dorothee LENEUTRE 00:59:44  SE F
 571 Flore LLEU 00:59:45  SE F
 571 Lino MORILLO 00:59:45  V1 H
 571 Stephanie SENTIS 00:59:45  V1 F
 574 Geoffroy DESEILLE 00:59:46  SE H
 574 Simon GENTIAL 00:59:46  SE H
 576 Ianis FAVROT 00:59:47  SE H
 576 Joseph DE BELLESCIZE 00:59:47  V2 H
 578 Arif BOZLAK 00:59:49  SE H
 578 Christian IVANÈS 00:59:49  V1 H
 580 Dorine LORGE 00:59:54  SE F
 580 Catherine RAMBAUD 00:59:54  V2 F
 582 Coraline AUGER 00:59:55  V1 F
 583 Alyne MAGNIN 00:59:56  V1 F
 584 Idun LIA 01:00:00  SE F
 585 Michaël ESCOFFIER 01:00:01  V1 H
 586 Mohamed NACER BEY 01:00:02 iri TEAM V3 H
 587 Camille BARACAND 01:00:05  SE F
 588 Francois LOUCQ 01:00:08  V1 H
 589 Eddy BRUNET 01:00:11  SE H
 590 Xavier MORSELLI 01:00:12  V1 H
 591 Jean Luc MEUNIER FOREST 01:00:15  V3 H
 591 Anais JAKUBOWICZ 01:00:15  SE F
 593 Aurore PEREIRA 01:00:19  SE F
 593 Isabelle KEMLIN 01:00:19  SE F
 595 Romuald ANCILLON 01:00:20  V1 H
 596 Alexis CHEVET 01:00:22  SE H
 596 Amandine ARNAL 01:00:22  SE F
 598 Melanie BALVAY 01:00:23  SE F
 599 Sélim NAGAZ 01:00:24  SE H
 600 Caroline NOYEL 01:00:26  SE F
 601 Stephanie PATULA 01:00:28  SE F
 601 Jonathan MEREAUX 01:00:28  SE H
 603 Ophelie DEMOMENT 01:00:29  SE F
 603 Emilie CHANU 01:00:29  SE F
 603 Sarah FONTAINE 01:00:29  SE F
 606 Lucas PEYRACHE 01:00:30  ES H
 606 Tanguy MASINI 01:00:30  CA H
 606 Wilfrid NICOLAS 01:00:30  SE H
 606 Claire PEYRACHE 01:00:30  ES F
 610 Franck BOMPAIRE 01:00:33  V1 H
 610 Benoit-Pierre LENOIR 01:00:33  SE H
 612 Karoline SIEBERT 01:00:34  ES F
 613 Rosa BÖRNER 01:00:37  SE F
 614 Laura POUDEVIGNE 01:00:40  SE F
 615 Laura MANICASSAMY 01:00:43  SE F
 616 Anaïs ROESCH 01:00:44  SE F
 616 Florent MATHÉ 01:00:44  SE H
 618 Jean Marc BARRELON 01:00:50  V2 H
 618 Janine CHAPUY 01:00:50  V2 F
 618 Christian COELHO 01:00:50  V2 H
 621 Gerald CHABERT 01:00:51  SE H
 622 Aurelie MERITTO 01:00:53  SE F
 622 Brigitte JOLY 01:00:53  V3 F
 622 Laura HEZARD 01:00:53  SE F
 625 Sarah LAGORCE 01:00:54  SE F
 626 Caroline CHARRETON 01:00:55  SE F
 627 Marielle PICOLET 01:00:56 ESL V2 F
 628 Gaël PERROT 01:00:57  SE H
 629 Tristan BESSOUSSA 01:00:58  SE H
 630 Benjamin DOMENGE 01:01:02  CA H
 630 Thibaud FETTIG RAINIS 01:01:02  CA H
 632 Tess DUCHANOIS DARQUE 01:01:06  JU F
 633 Fanny CHALAND 01:01:10  SE F
 634 Camille BERNARD 01:01:11  ES F
 634 Marine PREAULT 01:01:11  SE F
 636 Julie BEDEJUS 01:01:13  SE F
 637 Axel WINLING 01:01:14  ES H
 638 Guillaume HÉQUET 01:01:16  V1 H
 639 Zoé DE SAINT JEAN 01:01:17  ES F
 640 Blandine BERNARD 01:01:18  SE F
 641 Léa DE SAINT JEAN 01:01:20  SE F
 642 Paolo LIISTRO 01:01:21  SE H
 642 Ophélie MOURIER 01:01:21  SE F
 644 Patrick DUCHANOIS 01:01:23  V2 H
 644 Emma GERMAIN 01:01:23  JU F
 646 Fleur ZAMBAUX 01:01:24  SE F
 646 Christian COGNET 01:01:24  V2 H
 648 Leah TURINI 01:01:26  ES F
 648 Théo ROBELLAZ 01:01:26  SE H
 650 Arnaud LAHU 01:01:28  SE H
 651 Benoit JORDANA 01:01:30  SE H
 651 Sabine DROULIN 01:01:30  SE F
 653 Laurie DURAND 01:01:31  ES F
 653 Romain BECKER 01:01:31  SE H
 655 Nicolas PELISSIER 01:01:35  SE H
 656 Carole BOTTON 01:01:36  V1 F
 657 Ludovic POULETTE 01:01:38  SE F
 658 Celine BERTRAND 01:01:39  V1 H
 659 Justine DURAND 01:01:40  SE F
 660 Cédric LOTHE 01:01:41  SE H
 660 Fatiha HAMDI 01:01:41  SE F
 662 Gaël CÔTE 01:01:42  SE H
 663 Laurent TAURINES 01:01:43  SE H
 664 Frédéric SCOTTO DE SANTOLO 01:01:46  SE H
 665 Stéphanie RONGIER COTTI 01:01:48  V1 F
 665 Agnes KEUFFER 01:01:48 Courir Moroges SE F
 665 Aude DUPUIS 01:01:48  SE F
 668 Stéphanie PLATY 01:01:49  SE F
 669 Sophie D AGOSTO 01:01:50  SE F
 670 Céline DANTON 01:01:51  V1 F
 671 Anne-Catherine DUTHOIS 01:01:52 Jogging club portois V1 F
 672 David SARCINELLA 01:01:53 COURIR ENSEMBLE ST GENIES V1 H
 673 Hervé KOLOU 01:01:54  SE H
 673 Gauthier LELOUP 01:01:54  SE H
 675 Mathieu WINNINGER 01:01:55  SE H
 676 Flora MÉLINE 01:01:56  SE F
 676 Sarah HAMADANI 01:01:56  SE F
 678 Odile BIGAIGNON 01:02:00  V2 F
 679 Isabelle PREVOTAT 01:02:02  V1 F
 680 Nathalie MOISAN 01:02:03  V1 F
 681 Jonathan RIBAS 01:02:04  SE H
 681 Sophie SARCINELLA 01:02:04 COURIR ENSEMBLE ST GENIES V1 F
 683 Niels LAMETH 01:02:06  SE H
 684 Stephanie RICARD 01:02:11 Sam tri SE F
 685 Ingrid POULET 01:02:12  V1 F
 685 Franck ANDREU 01:02:12  V2 H
 687 Pauline GENTIAL 01:02:16  SE F
 687 Sabrina FROHNHOFER 01:02:16  V1 F
 689 Charles-Eric DANGOISSE 01:02:17  V1 H
 689 Ludovic FABRÈGES 01:02:17  SE H
 691 Marion ZAMBONI 01:02:18  SE F
 692 Benoit FABRÈGES 01:02:19  SE H
 693 Fannie LEGRAND 01:02:21  SE F
 694 Marine SERRON 01:02:24  SE F
 694 Gautier SERRON 01:02:24  SE H
 696 Géraldine JACQUET 01:02:25  V1 F
 697 Armela BRAUN 01:02:27  V1 F
 698 Marcel LISI 01:02:30  V3 H
 699 Philippe DANTINE 01:02:34  V2 H
 699 Clémence LACROIX 01:02:34  SE F
 701 Stéphanie PREEL 01:02:35  V1 F
 702 Vanessa SANCHEZ 01:02:37  SE F
 703 Caroline GILBERTE 01:02:38  V1 F
 704 Cécile SAYETTAT 01:02:39  V1 F
 705 Marc SCHMITT 01:02:40  V1 H
 706 Corinne ROY CROS 01:02:42  V2 F
 706 Fanny LOPEZ 01:02:42  SE F
 706 Candice PARAT 01:02:42  V1 F
 709 Caroline ROCLORE 01:02:45  SE F
 710 Hocine HAMIDA 01:02:47  SE H
 711 Severine RIBEIRO GARCIA 01:02:48  SE F
 711 Marie HEINE 01:02:48  SE F
 713 Lisa PORTIER 01:02:49  SE F
 714 Anaïs DESMEURES 01:02:51  SE F
 715 Deborah COZ 01:02:52  SE F
 716 Laurent PHELIP 01:02:54  V2 H
 717 Sandra PELLE 01:02:55  SE F
 717 Caroline ROUSSE DECEBALE 01:02:55  SE F
 719 Loic CHRISTIEN 01:02:56  V2 H
 719 Julien SCHRUOFFENEGER 01:02:56  SE H
 721 Margaux PROFFIT 01:02:57  SE F
 721 Delphine TAVARES 01:02:57  V2 F
 721 Jean-Baptiste CASSAGNES 01:02:57  V1 H
 724 Pierre SOUCHE 01:02:59  SE H
 724 Yoann MANVIEU 01:02:59  SE H
 726 Aurore REMOIVILLE 01:03:00  SE F
 727 Grégoire SERY 01:03:01  SE H
 727 Nora AOUDJEHANE 01:03:01  SE F
 727 Celine PERRIN 01:03:01  SE F
 730 Anthony JORDY 01:03:03  SE H
 731 Guillaume GRUNDELER 01:03:05  SE H
 731 Laurent CALVET 01:03:05  V1 H
 733 Stephanie CALMETTES 01:03:06  SE F
 733 Laetitia UGHETTO 01:03:06  V1 F
 735 Steven HARTHONG-MORIN 01:03:07  SE H
 736 Sandrine HINGREZ 01:03:09  V1 F
 737 Sophie MEZZIOUANE 01:03:11  V1 F
 738 Delphine MARAIS-GUILAUMOT 01:03:12  V1 F
 739 Guillaume KIRCHER 01:03:13  V1 H
 740 Nathalie REBUFFET 01:03:15  V1 F
 740 Thomas REBUFFET 01:03:15  V1 H
 742 Olivier BIMBERT 01:03:16  V1 H
 743 Laurent CLAPET 01:03:17  SE H
 743 Enguerrand CHARLAT 01:03:17  SE H
 745 Patrice DEBORDE 01:03:19  V2 H
 746 Solovieva YANA 01:03:22  SE F
 747 Marion COUVREUR 01:03:23  V1 F
 747 Maxime AYME 01:03:23  SE H
 747 Marina ATZENHOFFER 01:03:23  SE F
 750 Laureline STIENNE 01:03:25  SE F
 751 Jules NICOULLAUD 01:03:26  JU H
 752 Jean-François BAUDET 01:03:27  V2 H
 752 Régis DUPLAT 01:03:27  V2 H
 754 Guillaume PICARD 01:03:30  SE H
 755 Manon RACT 01:03:34  SE F
 756 Gendal RAMON 01:03:38  SE H
 757 Hwayoug NOH 01:03:43  SE F
 757 Romain CLERC 01:03:43  V1 H
 759 Margot FORT 01:03:47  ES F
 760 Julie TESSARO 01:03:48  SE F
 761 Valentine AMBERT 01:03:51  JU F
 762 Cathy BORIE 01:03:52 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE V2 F
 763 Lionel MONTEILLER 01:03:53  V2 H
 764 Lucie COUSSEAU 01:03:54  SE F
 765 Barbara MAYER 01:03:55  V1 F
 765 Tifanie BRAZIER 01:03:55  SE F
 767 Mathieu ROBIN 01:03:56  SE H
 767 Julie KOEBERLE DA SILVA 01:03:56  SE F
 767 Delphine DOLLAT 01:03:56  V1 F
 770 Guy MOUFFOK 01:03:58  V3 H
 771 Julien HEINTZ 01:03:59  SE H
 772 Brigitte CASTRO 01:04:00  V3 F
 772 Samantha SCORDATO 01:04:00  ES F
 774 Clémence GRASLAND 01:04:01  SE F
 774 Noureddine LAMRIRI 01:04:01  V1 H
 774 Leila LAMRIRI 01:04:01  V1 F
 777 Léa ZIEGLER 01:04:03  ES F
 777 Marcy INDRI 01:04:03  SE F
 777 Franck BELIN 01:04:03  ES H
 780 Camille BONNEL 01:04:04  SE H
 780 Matthieu GIRIN 01:04:04  SE H
 780 Héléna DANTHONY 01:04:04  SE F
 780 Jean-Louis ZIEGLER 01:04:04  V2 H
 780 Sabine DEVAUD 01:04:04  V1 F
 785 Hubert MARTEAU 01:04:05  V1 H
 786 Claire PLESSE 01:04:06  SE F
 787 Delphine DIDI 01:04:09  SE F
 787 Ambre KREBS 01:04:09  SE F
 789 Amandine ALLIER 01:04:14  SE F
 790 Dominique MALTAVERNE 01:04:16  V2 F
 790 Caroline ZEHNACKER 01:04:16  SE F
 792 Marie MENDEZ 01:04:17  SE F
 793 Patrick BLACHON 01:04:18  V2 H
 794 Florian MAS 01:04:19  SE H
 794 Thomas ZEHNACKER 01:04:19  V1 H
 796 Violaine FOURCADE 01:04:20 iri TEAM SE F
 797 Florian JACHIET 01:04:24  SE H
 798 Vincent BOREL 01:04:25  SE H
 799 Mey CHAU 01:04:26  SE F
 800 Christian WEBER 01:04:28  V2 H
 801 Floriane BIANCHI 01:04:29  SE F
 802 Florence ROCHER 01:04:30  V1 F
 803 Morane HOUDEVILLE 01:04:32  SE F
 803 Guillaume WELTZ 01:04:32  SE H
 805 Esther MATTLER 01:04:33  SE F
 806 Nathalie GERVAIS 01:04:34  V1 F
 807 Baptiste LEMAIRE 01:04:35  SE H
 808 Claire SUPÉRA 01:04:36  SE F
 808 Elise CLERC 01:04:36  SE F
 810 Carole BARET 01:04:37  SE F
 811 Eric FRAY 01:04:38  V2 H
 812 Stéphanie FRAY 01:04:39  V1 F
 812 Stephanie TRANZER 01:04:39  V1 F
 812 Julien ARNOUX 01:04:39  SE H
 815 Geoffrey RENON 01:04:40  SE H
 815 Jean-Philippe PAGNEUX 01:04:40  V1 H
 815 Médéric REGNIER 01:04:40  SE H
 818 Samuel SADOUS 01:04:44  V1 H
 818 Florent BUONGIORNO 01:04:44  SE H
 818 Sofiane OUJI 01:04:44  SE H
 821 Cindy BOUSQUET 01:04:48  SE F
 821 Estelle BEAUVAIS 01:04:48  SE F
 823 Chloé LAURENCIN 01:04:49  SE F
 823 Corinne GINET 01:04:49  V1 F
 823 Laure GENTET 01:04:49 iri TEAM V1 F
 826 Marion CELARD 01:04:51  SE F
 827 Sarah BENBOUZID 01:04:52  SE F
 828 Emeline LEMOINE 01:04:53  SE F
 829 Pablo ARCE 01:04:55  V2 H
 830 Lucie DELEGLISE 01:04:57  SE F
 830 Morgane GARO 01:04:57  SE F
 830 Fabienne BERNARD 01:04:57 St Huruge V2 F
 833 Romain ROCAMORA 01:04:58 The spartan turtles SE H
 833 Marie Hélène PERNOT 01:04:58  SE F
 835 Nawale RAQAI 01:04:59  SE F
 835 Alexandra PERROT 01:04:59  SE F
 835 Maria GARCIA 01:04:59  V1 F
 835 Lucie DEBERLE 01:04:59  SE F
 839 Clarisse LUPUJ 01:05:00  V2 F
 840 Adele BERNARD 01:05:01 St Huruge JU F
 841 Michelle BUISSON 01:05:03  V1 F
 842 Alizée MAYET 01:05:06  SE F
 842 Michel JOLY 01:05:06  V3 H
 842 Marine DAVAULT 01:05:06  SE F
 845 Marianne VUILLEMIN 01:05:10  SE F
 846 Sylvie AYMES 01:05:11  V1 F
 846 Pierre PETIT 01:05:11  V1 H
 848 Berangere AUZOU 01:05:12  SE F
 849 Natacha MICHELIN 01:05:13  V1 F
 849 Antoine HENAFF 01:05:13  SE H
 851 Aurore GOURAUD 01:05:14  V1 F
 852 Gladys DAGNAUD 01:05:15  CA F
 853 Laetitia BOCHU 01:05:19  SE F
 853 Clarisse BOURDIN 01:05:19  V1 F
 855 Noémie TEPPE 01:05:20  ES F
 856 Sabine ANDRE 01:05:28  V2 F
 857 Corine PERNALON 01:05:29 ST GENIES DE MALGOIRES V2 F
 857 Thibaud RONZE 01:05:29  SE H
 859 Gwenaelle MAYOT 01:05:35  SE F
 860 Leslie ROLLAND 01:05:36  SE F
 861 Malika KHASHIMOVA 01:05:37  SE F
 862 Nathalie MASINI 01:05:39  V1 F
 863 Romain MORATI 01:05:41  SE H
 864 Stéphane JOLLIT 01:05:43  SE H
 865 Philippe GAILLARD 01:05:45  V1 H
 866 Laura BIKOI BIYONG 01:05:46  SE F
 867 Jocelyne LABOURE 01:05:47  V1 F
 867 Pascal TEMPERE 01:05:47  V2 H
 869 Claire MARTINS 01:05:49  V1 F
 870 Justine MASSOT 01:05:50  SE F
 871 Carine LEMOINE 01:05:59  V1 F
 872 Marie DE DREUX BREZE 01:06:00  V1 F
 872 Vincent THOMAS 01:06:00  SE H
 874 Anthony LEMOINE 01:06:01  SE H
 875 Anne ROLLAND 01:06:02  V2 F
 875 Amaury DE DREUX BREZE 01:06:02  V1 H
 875 Julie DROMARD 01:06:02  V1 F
 878 Angelique ALEX 01:06:03  V1 F
 879 Lucie ALIOUANE 01:06:05  SE F
 880 Manon COMEAU 01:06:06  SE F
 881 Veronique MANIN 01:06:08  SE F
 881 Pierre-Alain AMELON 01:06:08  SE H
 881 Annelyse VERNAY 01:06:08  SE F
 881 Romain PARDINI 01:06:08  SE H
 885 Guillaume KOWALSKI 01:06:09  SE H
 885 Yaga MAÏMOUNA 01:06:09  SE F
 885 Caroline LE GOUEZ 01:06:09  V1 F
 888 Clarisse GULDEN 01:06:10  V2 F
 888 Nadine MATTINA 01:06:10  V2 F
 888 Aurélie MORIN 01:06:10  SE F
 891 Gael BOURDOISEAU 01:06:13 ARCOL V1 H
 891 Virginie CARRIAS 01:06:13  SE F
 893 Severine AUVRAY 01:06:17  V1 F
 893 Stéphanie LAPERLE 01:06:17  SE F
 895 Sophie ALLEMANDET 01:06:18  SE F
 896 Florian LEY 01:06:19  SE H
 896 Laura GUITTARD 01:06:19  SE F
 898 Marie VIDAL-ALAIZ 01:06:21  SE F
 899 Charles LACOSTE 01:06:22  V2 H
 899 Laura TELLINI 01:06:22  SE F
 901 Julie CHAMARRO 01:06:24  V1 F
 901 Annie THOMAS 01:06:24  V3 F
 903 Virginie MERCIER 01:06:25  V2 F
 904 Juliette BERNARD 01:06:26  V1 F
 904 Sarah VEUTHAY 01:06:26  SE F
 904 Clara SERRANO BLACHERE 01:06:26  SE F
 907 Cyril BERNARD 01:06:27  V1 H
 908 Johan BEDEJUS 01:06:28  SE H
 909 Cyrielle ROCHETIN 01:06:29  SE F
 909 Laurie ROCHETIN 01:06:29  SE F
 911 Marion BOICHE 01:06:32  SE F
 912 Nadia DRIOUICHE 01:06:33  V1 F
 913 Cécilia MATHIAS 01:06:34 iri team SE F
 913 Clarisse JOLY 01:06:34  SE F
 913 Jessica BILLIOTTE 01:06:34  SE F
 916 Charlotte LE COLLETER 01:06:38  SE F
 917 Coline LOUSTAUNAU 01:06:39  SE F
 918 Vincent LE GAL 01:06:41  SE H
 919 Eya SLITI 01:06:46  SE F
 920 Romain SARDA 01:06:47  SE H
 921 Camille FOURNAUD 01:06:49  SE F
 922 Sylvie LAURENT 01:06:52  V2 F
 922 Priscilla ANDRE 01:06:52  SE H
 924 Franck LOJOWSKI 01:06:58 UFOLEP VELAUX V1 H
 925 Marien MALRIC 01:07:00  SE H
 926 Deborah VALENSANT 01:07:07  V1 F
 927 Mathilde CANALES 01:07:09  SE F
 927 Patrick MULLER 01:07:09  SE H
 929 Aina MELIS JANER 01:07:10  SE F
 930 Manon ARMANET 01:07:13  SE F
 930 Sandrine PLAZA 01:07:13  V1 F
 930 Michel PLAZA 01:07:13  V2 H
 933 Eve LECOQ 01:07:14  ES F
 933 Florence MESSANT 01:07:14  V2 F
 935 Elisa BOUCHARD 01:07:15  SE F
 935 Léa BERTHET 01:07:15  SE F
 937 Raphaël LAURET 01:07:16  SE H
 937 Vanessa SORLIN 01:07:16  SE F
 939 Celine RIMBERT 01:07:18  SE F
 940 Geoffrey LANNOY 01:07:20  SE H
 941 Charline BARDOU 01:07:22  SE F
 942 Emilie BARTHELME 01:07:23  SE F
 942 Frédéric MARTINAGE 01:07:23  V1 H
 944 Valerie LORETTE 01:07:24  V1 F
 944 Anissa ROUSSE 01:07:24  SE F
 944 Elodie ROLLAND BAEZA 01:07:24  V1 F
 947 Jean-Claude MOSSIÈRE 01:07:25  V3 H
 948 Séverine WILLE 01:07:26  V1 F
 949 Sandrine MOREAU 01:07:27  V1 F
 949 Coralie DUMOLLARD 01:07:27  SE F
 951 Fanny DUMONT 01:07:29 Fédération des clubs de la défense SE F
 951 Julien FAVERJON 01:07:29  SE H
 951 Pierre VAGOGNE 01:07:29 Les foulées de beauregard V1 H
 954 Manon SAVELLI 01:07:30  SE F
 954 Baptiste TRUCHEUR 01:07:30  SE H
 956 Margaux BABIN 01:07:31  SE F
 957 Nicolas GERAUD 01:07:32  V1 H
 957 Nathalie BEY 01:07:32  V1 F
 957 Chi-Kien NGUYEN 01:07:32  SE H
 960 Pauline RANNOU 01:07:33  SE F
 960 Lolita STASIA 01:07:33  SE F
 962 Sylvain SOTO 01:07:34  V2 H
 963 Carla MATHIEU 01:07:36  SE F
 964 Arthur ZALITACZ 01:07:37  SE H
 965 Christelle ZALITACZ 01:07:38  SE F
 966 Jérémie CONRARD 01:07:40  SE H
 966 Betty BUFFET 01:07:40  SE F
 968 Valentine VIRONNEAU 01:07:42  SE F
 969 Sophie TARTARIN 01:07:43  SE F
 970 Jerome GIRARD 01:07:44  V1 H
 971 Eric FIORLETTA 01:07:49  V1 H
 971 Antoine ANCONA 01:07:49  V2 H
 973 Romain HUBER 01:07:50  V1 H
 974 Aurelie STUTZMANN 01:07:52  SE F
 975 Carole VAGANAY 01:07:53  SE F
 975 Sabine BOISSE 01:07:53 Train’inlyon V2 F
 975 Clementine SAUBOT 01:07:53  SE F
 975 Valéry MERCIER 01:07:53  V2 H
 979 Elisa POUDEVIGNE 01:07:54  ES F
 980 Sylvie POUDEVIGNE 01:07:55  V2 F
 981 Camille BALLAIGUES 01:07:59  SE F
 982 Doris SICARD 01:08:00 ASPMR BRIGNAIS V3 F
 982 Nadia NIEF 01:08:00  V1 F
 984 Caroline DE SANTIS 01:08:06  V1 F
 985 Anne-Laure MOREL 01:08:07  V2 F
 986 Christine DUBOST 01:08:08  V3 F
 987 Aurelie PICHON 01:08:09  V1 F
 988 Stéphane BENEZETH 01:08:10  V1 H
 989 Marie PEYROT 01:08:11  ES F
 989 Catherine VUILLET 01:08:11  V1 F
 989 Fatiha MALKI 01:08:11  V1 F
 992 Clémence GIBAUD 01:08:13  SE F
 993 Romain CUMINET 01:08:16  SE H
 993 Mathilde MORELLET 01:08:16  SE F
 995 Virginie ROUSSEAU 01:08:18  SE F
 995 Nicolas CHRETIEN-DURAND 01:08:18  V1 H
 997 Didier CROS 01:08:20  V2 H
 998 Sylvie SAIEB 01:08:22  V2 F
 999 Dominique MAMMET 01:08:23  V3 F
 1000 Marie-Caroline VEILLEROT 01:08:24  V1 F
 1000 Blandine BOST 01:08:24 Ozon courir V2 F
 1002 Franck ADELINE 01:08:25  SE H
 1002 Caroline LAURENT 01:08:25  V1 F
 1002 Jacques FANJAUD 01:08:25  V2 H
 1005 Lionel HERNANDEZ 01:08:26  SE H
 1005 Laurent LACOSTE 01:08:26  SE H
 1007 Lionel BOSCO 01:08:27  SE H
 1007 Malek RAMDANI 01:08:27  V1 H
 1007 Anais BARBEZIEUX 01:08:27  JU F
 1007 Julia HOCQUART 01:08:27  SE F
 1011 Mathilde LOMBARDI 01:08:28  SE F
 1011 Loic ARREBOT 01:08:28  SE H
 1011 Corinne BARBEZIEUX 01:08:28  V2 F
 1011 Sylvie LIBERT 01:08:28 USTR V1 F
 1015 Geneviéve CAVALIER 01:08:29  V3 F
 1016 Maxime LANG 01:08:31  SE H
 1017 Jérôme TSCHUPP 01:08:33  SE H
 1018 Beatrice AILLOUD 01:08:35  V2 F
 1018 Pascal MONIN 01:08:35  V2 H
 1020 Valentin PRABEL 01:08:36  SE H
 1020 Mélanie DUPUY-JANDARD 01:08:36  SE F
 1022 Sandrine LAFLECHE 01:08:38  SE F
 1023 Valérie BEAUFILS 01:08:39  V1 F
 1024 Lea SMERECKI 01:08:40  SE F
 1025 Bernard BRUNORO 01:08:41  V4 H
 1025 Cécile JACQUEMET 01:08:41 néant V1 F
 1027 Fleur ROS 01:08:42  V1 F
 1028 Nadia SCRIVEN 01:08:46  SE F
 1029 Laurie GANGAROSSA 01:08:47  SE F
 1030 Didier COLLIN 01:08:49  V2 H
 1031 Francois RIVAT 01:08:50  V3 H
 1031 Carine PEREIRA 01:08:50  SE F
 1031 Gwenaël COZ 01:08:50  SE H
 1034 Camille SORET 01:08:51  SE F
 1034 Sophie MULLER 01:08:51  SE F
 1036 Martine PRINCE 01:09:00  V2 F
 1037 Siheme OUECHATI 01:09:01  SE F
 1038 Emma GRAVIER 01:09:02  ES F
 1039 Mélissa POINTET 01:09:03  SE F
 1040 Gilles POINTET 01:09:04  V2 H
 1041 Charles CUEVAS LOU 01:09:07 Saint Priest Running SE H
 1041 Catherine BIRBES 01:09:07  V2 F
 1043 Elise COMMARMOND 01:09:09  SE F
 1043 Stéphanie MILLOT 01:09:09  SE F
 1045 Enzo NESPOLA 01:09:11  SE H
 1045 Amalia GODET 01:09:11  SE F
 1047 Stefany COLLIN 01:09:12  V1 F
 1048 Marie Helene DE CAMPO 01:09:14  V2 F
 1049 Cassandre DUJARDIN 01:09:15  SE F
 1049 Natacha GUICHARDAZ 01:09:15  SE F
 1049 Manon ROUSSEY 01:09:15  ES F
 1049 Cécile PECHVERTY 01:09:15  SE H
 1053 Floriane PONCHET 01:09:17  SE F
 1054 Christelle ROUX 01:09:20  V1 F
 1055 Hiromi HORIYA 01:09:25  V2 F
 1056 Faustine COUSTON 01:09:28  SE F
 1057 Sophie ROBIN 01:09:29  V1 F
 1058 Caroline COZ 01:09:36  SE F
 1059 Stéphane CHASSIGNOL 01:09:41  V1 H
 1060 Madeline DOUBLOT 01:09:43  SE F
 1061 Pauline BARDET NEYRIN 01:09:44  SE F
 1062 Coline NINAUVE 01:09:45  SE F
 1063 Alice GUERIN 01:09:47  SE F
 1064 Emilie NETLNER 01:09:50  SE F
 1065 Alina MACAVEI 01:09:56  SE F
 1066 Sidonie PERRIN 01:09:58  SE F
 1067 Hélène BROIHANNE 01:10:00  V1 F
 1067 Romain FIEVET 01:10:00  SE H
 1069 Caroline FIEVET 01:10:03  SE F
 1069 Benedicte DURAND 01:10:03  SE F
 1071 Salm MEBARKI 01:10:05  V1 H
 1071 Frederic BLAYE 01:10:05  V1 H
 1073 Berengere BLAYE 01:10:06  V1 F
 1074 David GERMANO 01:10:08  SE H
 1075 Maïlys TETU 01:10:09  SE F
 1076 Stephanie TROAPIER 01:10:12  SE H
 1077 Charles THIERRY DE VILLE D AVRAY 01:10:14  SE H
 1078 Catherine VAILLAU 01:10:16  V2 F
 1079 Patricia QUOY 01:10:17  V3 F
 1080 Marie José FORTIN 01:10:18  V2 F
 1080 Sébastien SAILLER 01:10:18  SE H
 1082 Marie Olga RIBEIRO 01:10:21  SE F
 1082 Justine ROCHER 01:10:21  SE F
 1084 Jessica GARCIA 01:10:24  SE F
 1085 Guillaume VADOT 01:10:26  SE H
 1086 Anais VACHET 01:10:28  SE F
 1087 Mathieu FONTAINE 01:10:30  SE H
 1087 Clara DELARUELLE 01:10:30  SE F
 1087 Delphine GROS 01:10:30  SE F
 1090 Valérie REAL 01:10:31  V1 F
 1091 Sebastien MATHIEU 01:10:34  SE H
 1092 Joelle MATHIEU 01:10:36  SE F
 1093 Alice TRIPOZ 01:10:37 - V2 F
 1094 Carole BESSET 01:10:38  V1 F
 1095 Amélie COUCHE 01:10:39  V1 F
 1096 Claudine VITTE 01:10:42  V2 F
 1097 Gilles BRUCHON 01:10:43  V2 H
 1098 Céline JORDY 01:10:44  SE F
 1099 Amandine DERMONT 01:10:48  SE F
 1100 Morgane YHUEL 01:10:50  SE F
 1100 Mathilde DUBOIS 01:10:50  ES F
 1100 Laurent DUBOIS 01:10:50  V1 H
 1103 Paul PRINCÉ 01:10:51  SE H
 1103 Camille TRICLOT 01:10:51  SE F
 1105 Audrey SICURANI 01:10:52  SE F
 1105 Laura CHAPUS 01:10:52  SE F
 1107 Danielle ROYBET 01:10:55  V2 F
 1108 Helen THEVENOT 01:10:56  SE F
 1109 Lorraine HELMER 01:10:59  SE F
 1110 Claire GARCIA 01:11:09  SE F
 1111 Laura DELAY 01:11:10  SE F
 1111 Thibault MORESTIN 01:11:10 The spartan turtles SE H
 1113 Kimberley LENOIR 01:11:11  SE F
 1114 Hélène VEILLEUX 01:11:12  V1 F
 1115 Cécile VEILLEUX 01:11:15  V3 F
 1116 Gregory CHEVILLOT 01:11:16  SE H
 1116 Charlène EYDIEUX 01:11:16  SE F
 1118 Anna HIDO 01:11:22  V1 F
 1119 Aurélien CHAPPUIS 01:11:25  SE H
 1119 Gaelle BESSON 01:11:25  SE F
 1119 Elsa GONTARD 01:11:25  SE F
 1122 Melanie MICHAULT CROZET 01:11:28  SE F
 1123 Peggy DIAT 01:11:30  V1 F
 1124 Marine FEUARDENT 01:11:31  SE F
 1125 Laurent FONTAINE 01:11:35  V1 H
 1126 Laura HUBER 01:11:37  SE F
 1127 Anoula CROVILLE 01:11:44  SE F
 1128 Marine MERCIER 01:11:45  ES F
 1128 Juliette PULMAN 01:11:45  SE F
 1130 Elise PERRIN 01:11:50  SE F
 1131 Philippe MATHÉ 01:11:51  V2 H
 1131 Isabelle CHAPRON 01:11:51  V1 F
 1133 Sophie GIRAUD 01:11:57  V1 F
 1134 Lucie GUILLOT 01:11:58  SE F
 1134 Cyril DUBOIS 01:11:58  SE H
 1136 Rachel APPETITI 01:12:01  SE F
 1137 Fiona LAURIN 01:12:03  SE F
 1138 Fabienne LAMURE 01:12:20  V2 F
 1139 Simon BIKOI BIYONG 01:12:21  V3 H
 1139 Marie BRUNET 01:12:21  ES F
 1141 Valérie CRETIN 01:12:22  V2 F
 1142 Laura SAUCE 01:12:23  SE F
 1143 Helene SAVIO 01:12:30  SE F
 1144 Sylvia ARRIORDAZ 01:12:31  V1 F
 1145 Kamel BENAIBOUCHE 01:12:32  SE H
 1146 Béatrice GERIN 01:12:34 Ozon Courir V1 F
 1147 Vanessa DORRÉ 01:12:35  V1 F
 1148 Danielle EYL 01:12:36  V2 F
 1149 Lucie VAUCHER 01:12:38  SE F
 1150 Julie BRUN 01:12:40  SE F
 1151 Ludovic VAUCHER 01:12:42  SE H
 1152 Déborah HUDRY 01:12:44  SE F
 1153 Mickaël DELOSTE 01:12:46 SAINT PRIEST RUNNING SE H
 1154 Sandrine HAMES 01:12:51  SE F
 1155 Annabelle TRENTO 01:12:56  V1 F
 1156 Céine CHARDONNET 01:12:57  V1 F
 1157 Johanna NGUYEN 01:12:59  SE F
 1158 Pascale GOURJON 01:13:04  V1 F
 1159 Audrey CHERBLANC 01:13:06  SE F
 1160 Marie BOLON 01:13:07  SE F
 1161 Chloe SCORDEL 01:13:08  SE F
 1162 Julie BARANEK 01:13:09  SE F
 1163 Joëlle THOMAS 01:13:10  V3 F
 1164 Camille CANO 01:13:11  SE F
 1165 Suzanne FORESTIER 01:13:12  SE F
 1166 Catherine ROUSSEAU 01:13:15  V2 F
 1167 Jade BARRIER, 01:13:17  CA F
 1167 Stéphane BARRIER 01:13:17  V1 H
 1169 Marie-Laure ALBERT 01:13:18  V1 F
 1170 Christophe GILLOZ 01:13:19  V2 H
 1171 Sandra ROUX 01:13:22  SE F
 1172 Stéphanie GUYENNON 01:13:26  SE F
 1173 Marie-Stephanie PETROFF 01:13:29  V1 F
 1174 Sylvie FREYS 01:13:30  V1 F
 1175 Philippe BRUNET 01:13:32  V2 H
 1176 Sandra ODDO 01:13:33 CE MARTINEZ V1 F
 1177 Corinne SAUVAGNARGUES 01:13:34  V2 F
 1178 Amelie GOBLET 01:13:35  SE F
 1179 Marine GRAVIER 01:13:40 Courir avec pomponne SE F
 1180 Hao WU 01:13:42  SE F
 1181 Clemence COUDERT 01:13:46  SE F
 1182 Karine CHABAUD 01:13:48 Courir ensemble saint génies de Malgoires V1 F
 1183 Olivier CUSSET 01:13:49 Courir ensemble saint génies de Malgoires SE H
 1184 Estelle BUGNI 01:13:51  V1 F
 1185 Solene RONSIN 01:13:56  SE F
 1185 Francois RICORDEAU 01:13:56  SE H
 1187 Yohan PERROT 01:14:04  SE H
 1187 Angelique POULAIN 01:14:04  SE F
 1189 Fanelli GIDROL 01:14:05  SE H
 1190 Aurélie FREYDIER 01:14:06  SE F
 1191 Monika RAMACKERS 01:14:10  V2 F
 1192 Nadia PERDEREAU 01:14:12  V1 F
 1193 Vincent CHAREL 01:14:14 MERCUROL DTC V1 H
 1194 Christelle MONIER 01:14:15  V1 F
 1195 Marie Anne FEYSSAGUET 01:14:18  V2 F
 1196 Rémi GIRARD 01:14:22  SE H
 1197 Cecile DUPONT 01:14:28  SE F
 1198 Jean-Michel GARCIA 01:14:32  V2 H
 1199 Marine GUILLAUME 01:14:37  SE F
 1200 Remi FOIRE 01:14:38  SE H
 1201 Emma MORESO 01:14:39  SE F
 1202 Matthieu HIRIBARREN 01:14:42  V2 H
 1202 Emilie PIREL 01:14:42  V1 F
 1204 Sophie HIRIBARREN 01:14:43  V1 F
 1205 Cunha GUILHERME 01:14:44  V1 H
 1205 Emilie MORAUX 01:14:44  SE F
 1207 Patrick THUDEROZ 01:14:46 CMED V3 H
 1208 Sarah MEKSI 01:14:51  SE F
 1209 Hélène BERTHIER 01:14:55  SE F
 1210 Anne-Laure SAGON 01:14:59  SE F
 1211 Guillaume MINELLO 01:15:04  SE H
 1212 Julien TAILLANDIER 01:15:08  V1 H
 1213 Severine BOUVEYRON 01:15:09  V1 F
 1213 Corinne CLAVE 01:15:09  V2 F
 1213 Marion TEISSANDIER 01:15:09  SE F
 1216 Sabrina KACHETIR 01:15:10  SE H
 1217 Aurélie MOUFFOK 01:15:24  SE F
 1218 Emilie PISCHEDDA 01:15:25  SE F
 1218 Elizabeth HOWALD 01:15:25  SE F
 1220 Virginie DONATI 01:15:28  SE F
 1221 Fabien SIRET 01:15:33 CAL SE H
 1221 Lucie WATRIN 01:15:33 PLVPB SE F
 1223 Maxime MOURAUD 01:15:42  SE H
 1224 Louise MARLIER 01:15:43  SE F
 1225 Catherine HERNANDEZ 01:15:44  V2 F
 1226 Aline GRAVIER 01:15:49  V2 F
 1227 Bexhilda NEBI 01:15:52  SE F
 1228 Laetitia NEBI 01:15:53  JU F
 1229 Béatrice DE MONTILLE 01:16:06  V1 F
 1230 Elodie MINELLO 01:16:16  SE F
 1231 Nadine MAS 01:16:24  V1 F
 1232 Stephanie STAN 01:16:30  SE F
 1233 Maud REVERCHON 01:16:31  SE F
 1234 Cecile MOULOUX 01:16:42 OZON courir V1 F
 1234 Antoine PETIT 01:16:42  SE H
 1236 Arthur FOSSIER 01:16:44  SE H
 1237 Véronique GRAVIER 01:16:45 Courir avec pomponne V2 F
 1238 Mathieu SMIRAGLIA 01:16:51  SE H
 1239 Claude LEVI 01:16:53  V1 H
 1240 Sandrine GORIOU 01:16:58  V1 F
 1241 Florence CACHON 01:16:59  V2 F
 1242 Lisa MARTINET 01:17:02  SE F
 1243 Lauranne CHEMISKY 01:17:09  SE F
 1244 Laurent JOUFFRE 01:17:13  V2 H
 1245 Margaux RIVOLLET 01:17:18  CA F
 1246 Josiane MICHEL 01:17:19  V3 F
 1246 Marie SANNIER 01:17:19  CA F
 1246 Eglantine QUEYRAT 01:17:19  CA F
 1249 Tamara CHABOUD 01:17:21  V1 F
 1250 Nathalie PACAUD 01:17:30 LICENCIE FFA ESL FRANCHEVILLE JE SCANNE MA LICENCE V1 F
 1251 Philippe PACAUD 01:17:32  V1 H
 1252 Charline SABOURIN 01:17:35  SE F
 1253 Anais CHARLEUX 01:17:41  SE F
 1254 Agnes GOYOT 01:17:42  V2 F
 1255 Anne-Charlotte GOURSAUD-TREBOZ 01:17:47  V1 F
 1256 Véronique REVIL 01:18:01  V2 F
 1256 Christophe MARGUERIE 01:18:01  V1 H
 1256 Sophie GARNIER 01:18:01  SE F
 1259 Léa DEROGNAT 01:18:04  SE F
 1260 Margaux PESTKA 01:18:06  ES F
 1261 Florence PALADINO 01:18:13  V1 F
 1261 Bruno KARKOWSKI 01:18:13  SE H
 1263 Patricia GALLAND 01:18:16  V2 F
 1264 Stéphanie MOREY 01:18:19  V1 F
 1265 Eric GALLAND 01:18:20  V2 H
 1265 Jean CUENOT 01:18:20  SE H
 1265 Floriane BOULANGER 01:18:20  SE F
 1265 Mathieu GINISTY 01:18:20  SE H
 1269 Julie MONCORGÉ 01:18:22  SE F
 1269 Ingrid BAZILIO 01:18:22  V1 F
 1271 Christine HENER 01:18:23  SE F
 1271 Béatrice PORTAY 01:18:23  V1 F
 1273 Florence RUTSCHI 01:18:24  SE F
 1273 Thierry GAUTIER 01:18:24  V2 H
 1273 Ingrid FERLAY 01:18:24  SE F
 1276 Matthieu DESSENS 01:18:29  SE H
 1277 Sacha BAYONNE 01:18:57  V3 H
 1278 Blandine PICHON 01:18:58  SE F
 1279 Sebastien BRACCO 01:18:59  SE H
 1280 Severine LAVIE 01:19:01  V1 F
 1281 Camille COLIN 01:19:02  SE F
 1282 Julien RAFLE 01:19:06  ES H
 1283 Emmanuelle CART-TANNEUR 01:19:13  V2 F
 1284 Chloé MOSKAL 01:19:19  SE F
 1285 Luc TERROLLE 01:19:21 The Spartan Turtles V1 H
 1286 Manu JOULOT 01:19:31  V2 H
 1287 Sandrine FORT 01:19:56  V2 F
 1288 Benoit BERTRAND 01:20:06  V1 H
 1288 Sophie GEX 01:20:06  V1 F
 1290 Céline GOUYAU 01:20:13 Motiv Run V1 F
 1291 Laurent MILLET 01:20:21  V2 H
 1291 Agnès HARAND 01:20:21  SE F
 1293 Samar JOUINI 01:20:33  SE F
 1294 Jessica PAQUET 01:20:37  SE F
 1295 Mareva TATON 01:20:39  SE F
 1296 Jp CUBELLS 01:20:40  V2 H
 1297 Chadia DJENADI 01:20:41  SE F
 1298 Marie-Lou ROLLAND 01:20:44  SE F
 1298 Michael ROLLAND 01:20:44  V1 H
 1298 Pauline ROLLAND 01:20:44  SE F
 1301 Caroline ROLLAND 01:20:46  V1 F
 1302 Dorothee PELLECCHIA 01:20:50  V3 F
 1303 Anne-Marie THOMAS 01:20:51 Fédération Française Sport pour tous V2 F
 1304 Carole WALTREGNY DUCROUX DUBOIS 01:20:54  SE F
 1305 Valerie VILLIE 01:21:14  V2 F
 1306 Farah ALILECHE ZIDANE 01:21:20  SE F
 1307 Margaux AUJAS 01:21:22  SE F
 1307 Domitille RICHARD 01:21:22  V1 F
 1309 Emma MAURY 01:21:24 Coeur de runneuses V1 F
 1309 Charlène GILLET 01:21:24  SE F
 1311 Marie BELLO 01:21:25  V1 H
 1311 Isma YATOUJI 01:21:25  V1 F
 1313 Virginie DURA 01:21:27  V1 F
 1314 Isabelle BROUSSE 01:21:40  V1 F
 1315 Pierre MICELI 01:21:51  V2 H
 1316 Matthieu PROUSTEAU 01:22:12 Courir à Lyon SE H
 1317 Myriam PROUSTEAU 01:22:14  V3 F
 1317 Julien LEVEUGLE 01:22:14 AS Parfums Christian Dior SE H
 1319 Emilie NÉEL 01:22:15  SE F
 1320 Nicolas GAZZO 01:22:16  SE H
 1321 Hélène MIGNON 01:22:25  SE F
 1322 Johann DUBREUX 01:22:27  SE H
 1323 Yolande DESPINASSE 01:22:48  SE F
 1324 Mathilde BONZE 01:23:15  SE F
 1324 Corinne BERRY BILLANT 01:23:15  V1 F
 1326 Mathilde LACOSTE 01:23:16  SE F
 1327 Laurene ROBIN 01:23:20  SE F
 1327 Emmanuelle DA SILVA 01:23:20  SE F
 1329 Chantal SUC-LOSSO 01:23:29  V2 F
 1330 Sylvie DE FOIN 01:23:38  V2 F
 1331 Guilène PHILETAS 01:23:55  V1 F
 1332 Mauricette ORTU 01:24:00  V2 F
 1333 David TOUTON 01:24:01  V1 H
 1333 Vanessa LE MAUX 01:24:01  SE F
 1333 Sommer LUCIE 01:24:01  V1 F
 1336 Laurence DUMONT 01:24:03  V1 F
 1337 Vincent GEHANT 01:24:04  SE H
 1338 Mylene HENER 01:24:05  SE F
 1339 Maria DE LUCA 01:24:22 COURIR ENSEMBLE A SAINT GENIES DE MALGOIRES V2 F
 1339 Lucie LOUVET 01:24:22  SE F
 1341 Rémi BILLARS 01:24:25  SE H
 1342 Alexandre DI ROLLO 01:24:35  SE H
 1343 Angélique DI ROLLO 01:24:36  SE F
 1344 Marine LATTUCA 01:25:11  SE F
 1345 Melanie BRIFFOD 01:25:22  V1 F
 1346 Audrey GUTIERREZ 01:25:32  SE F
 1347 Pauline PERRIN 01:25:41  SE F
 1348 Emile DELVENNE 01:25:43  CA H
 1349 Mathilde PERRIN 01:25:46  SE F
 1350 Nathalie RENIER 01:25:47  V1 F
 1350 Caroline PLEYNET 01:25:47  V1 F
 1352 Nurcan AMOURIQ 01:25:51  V1 F
 1353 Estelle BOULINGUEZ 01:26:18  V1 F
 1354 Zad SERHAN 01:26:31  CA H
 1355 Virginie LECLERE 01:26:37  V1 F
 1356 Nathalie DEGRANGE 01:26:38  V1 F
 1357 Isabelle BORREGO 01:26:44  SE F
 1358 Benedicte CHAILLOT 01:27:03  V1 F
 1359 Lynda CHEHAB 01:28:54  V1 F
 1360 Jean Baptiste DELPUECH 01:28:56  SE H
 1360 Marjorie PESQUE 01:28:56  V1 F
 1362 Estelle THOMMERET 01:29:23  SE F
 1363 Marion GIRY 01:29:34  SE F
 1364 Fares SARHAN 01:29:48  V2 H
 1365 Magali GONNET 01:29:52  SE F
 1366 Eva GUTBRAUT 01:30:01  SE F
 1367 Hanene MELKIA 01:30:07  V1 F
 1368 Jean Sebastien CLEMENT 01:30:26  SE H
 1369 Isabelle MATHEY 01:31:20  V2 F
 1370 Jessica NESA 01:31:27  SE F
 1371 Christophe NESA 01:31:28  SE H
 1372 Claire NOIROT 01:31:37  V1 F
 1373 Maryline CARNEIRO 01:31:45  V1 F
 1374 Julien MUNDT 01:32:42 iri TEAM ES H
 1375 Vincent TARGE 01:34:31  SE H
 1376 Bérengère TARGE 01:34:33  V1 F
 1377 Jonathan MAGARIAN 01:37:02  SE H
 1378 Angelique SERRES ALLARD 01:37:34  SE F
 1379 Catherine INDEAUX 01:41:05  V1 H
 1380 Leslie FOLLEA PETIT 01:44:42  SE F