Résultats Band'Rill Rillieux-la-Pape
Course sur route 10 Km - 30-10-2016

298 participants dont 20 de Rillieux Lyon Triathlon

Benjamin BRETIN : 2ème au scratch
Adrien MONTCHER : 1er junior
ELODIE TAPONIER : 1ère senior
Onglet
Résultats du club
PlaceNomPrénomTemps scratchCat.Sexe
 2  BRETIN Benjamin 00:32:23 SE 2-M 421
 21  MOUETTE Edouard 00:38:36 SE 21-M 309
 22  DEVISY Alain 00:38:40 V1 22-M 59
 25  CLAVELIN-TRUCHON Romain 00:38:51 SE 25-M 359
 28  MARTI Antoine 00:39:06 V1 28-M 442
 29  AILLET Grégory 00:39:09 V1 29-M 374
 30  LAUGIER SIMON 00:39:16 SE 30-M 370
 37  GRIFTI MARC 00:40:28 V2 37-M 357
 41  SEGURA CHRISTOPHE 00:41:03 V1 41-M 455
 48  MONTCHER Adrien 00:41:29 JU 47-M 340
 64  MARTEL JEROME 00:43:19 V1 63-M 454
 78  FOUCHIER Pierre 00:44:25 V1 76-M 57
 88  LABARTHE David 00:45:23 SE 84-M 369
 103  OUILLON PATRICE 00:46:48 V1 97-M 344
 113  TAPONIER ELODIE 00:47:04 SE 7-F 384
 117  DENIS JACQUES 00:47:25 SE 109-M 303
 158  DEROCHE Laetitia 00:50:19 SE 18-F 367
 227  ASSIÉ Magali 00:55:21 V1 43-F 319
 241  PIC Hervé 00:56:13 V2 190-M 477
 245  OLLIVIER PAULINE 00:56:30 SE 52-F 388

Onglet
Résultats complets
PlaceNomPrénomTemps scratchCat.Sexe
 1 ROUANIA GUY NOEL 00:31:52 SE 1-M 422
 2 BRETIN Benjamin 00:32:23 SE 2-M 421
 3 GAVEN JEAN-CHARLES 00:32:26 V1 3-M 204
 4 KEMBOI Sammy 00:32:51 SE 4-M 69
 5 CHAMONARD Dany 00:33:23 V1 5-M 50
 6 CHAPELLE Jeremy 00:33:27 SE 6-M 363
 7 ABRY Philippe 00:33:38 SE 7-M 438
 8 TOURNIER NICOLAS 00:34:52 V1 8-M 387
 9 BONNIER Sylvain 00:35:13 V1 9-M 223
 10 PERARD Jimmy 00:35:41 SE 10-M 54
 11 FIRMIN Nicolas 00:35:49 SE 11-M 60
 12 DALMAIS Jérémie 00:36:22 ES 12-M 49
 13 BOULEDRAK Radoin 00:36:25 SE 13-M 356
 14 HA Tien-Thanh 00:36:26 SE 14-M 328
 15 PODVIN SEBASTIEN 00:37:11 V1 15-M 485
 16 RAYNAUD Laurent 00:37:22 V1 16-M 475
 17 FOUILLOUX LAURENT 00:37:34 V2 17-M 397
 18 PESSELON GILLES 00:37:45 V2 18-M 463
 19 FONTI Julien 00:38:05 SE 19-M 417
 20 BRUGUIERE Francois 00:38:09 SE 20-M 229
 21 MOUETTE Edouard 00:38:36 SE 21-M 309
 22 DEVISY Alain 00:38:40 V1 22-M 59
 23 CANTAT Bastien 00:38:42 ES 23-M 446
 24 POSSICH Guillaume 00:38:43 ES 24-M 311
 25 CLAVELIN-TRUCHON Romain 00:38:51 SE 25-M 359
 26 THOMAS FRANCK 00:39:01 V2 26-M 279
 27 JEHL Julien 00:39:06 V1 27-M 221
 28 MARTI Antoine 00:39:06 V1 28-M 442
 29 AILLET Grégory 00:39:09 V1 29-M 374
 30 LAUGIER SIMON 00:39:16 SE 30-M 370
 31 LAGER RAPHAEL 00:39:27 V1 31-M 399
 32 PUILLET Stephane 00:39:27 SE 32-M 373
 33 COTTAZ Arnaud 00:39:43 V1 33-M 61
 34 SAHLI Amir 00:39:51 V1 34-M 56
 35 IRLES Eric 00:39:52 V1 35-M 214
 36 GUILLEMAUT Sebastien 00:39:57 SE 36-M 261
 37 GRIFTI MARC 00:40:28 V2 37-M 357
 38 DELHOMME Benoit 00:40:34 SE 38-M 282
 39 PELISSIER OLIVIER 00:40:45 SE 39-M 389
 40 DUCRET Mick 00:40:58 SE 40-M 437
 41 SEGURA CHRISTOPHE 00:41:03 V1 41-M 455
 42 ANTOINAT YOHAN 00:41:10 ES 42-M 465
 43 PETIT Lydia 00:41:10 V2 1-F 489
 44 MAKHLOUFI Boualem 00:41:11 SE 43-M 435
 45 CHRISTOPHE Francois 00:41:11 V1 44-M 365
 46 LEJEUNE Gerard 00:41:16 V3 45-M 406
 47 RAUSCH Mathias 00:41:29 SE 46-M 273
 48 MONTCHER Adrien 00:41:29 JU 47-M 340
 49 BULAND Dimitri 00:41:29 SE 48-M 254
 50 ROCHETTE Philippe 00:41:33 V1 49-M 476
 51 LECOFFRE Gilles 00:41:34 V2 50-M 372
 52 ANTRAS Pierre 00:41:45 SE 51-M 201
 53 BONETTI BENOIT 00:42:09 V1 52-M 402
 54 MAKHLOUFI HAKIM 00:42:18 SE 53-M 440
 55 GAUTHERON DIDIER 00:42:24 V2 54-M 383
 56 TONTON Pierre 00:42:42 V2 55-M 215
 57 AMEZRAR Yacime 00:42:43 SE 56-M 302
 58 AMARA Olivier 00:42:47 V1 57-M 277
 59 PUGLISI Bruno 00:42:48 V1 58-M 255
 60 DUSSAUGE Bertrand 00:42:55 V2 59-M 483
 61 PLANTECOSTE Yoann 00:43:04 SE 60-M 290
 62 BIER Patrick 00:43:10 V2 61-M 238
 63 MONCEL Pascal 00:43:19 V1 62-M 461
 64 MARTEL JEROME 00:43:19 V1 63-M 454
 65 LACROIX Jean claude 00:43:22 V3 64-M 362
 66 BRUTINOT Gregory 00:43:25 V1 65-M 426
 67 ROCHE Yannick 00:43:30 SE 66-M 488
 68 PIERUCCI Bernard 00:43:44 V1 67-M 306
 69 BARBEY Didier 00:43:47 V2 68-M 381
 70 CARICHON Jules 00:43:50 ES 69-M 256
 71 RANNOU Bertrand 00:43:50 SE 70-M 439
 72 ROULLAUD Tony 00:43:54 SE 71-M 208
 73 ROUVIER Christian 00:43:54 V2 72-M 211
 74 SIZA Pat 00:43:55 V1 73-M 46
 75 HENRY Nicolas 00:44:02 SE 74-M 240
 76 DENTON Patricia 00:44:12 V1 2-F 355
 77 BOUVET Laurent 00:44:16 SE 75-M 209
 78 FOUCHIER Pierre 00:44:25 V1 76-M 57
 79 MARTY Laurent 00:44:30 SE 77-M 460
 80 MADELIN Guillaume 00:44:42 SE 78-M 497
 81 LEGRAS Yves 00:45:01 V2 79-M 245
 82 CASANOVA JEREMY 00:45:06 SE 80-M 482
 83 KREUZER Laurent 00:45:06 V1 81-M 349
 84 FOUILLOUX FRAISSE VERONIQUE 00:45:09 V2 3-F 398
 85 MARTINERIE Fanny 00:45:10 V1 4-F 236
 86 MEHALLEL Samy 00:45:21 SE 82-M 327
 87 ANSEAUME Nicolas 00:45:22 SE 83-M 301
 88 LABARTHE David 00:45:23 SE 84-M 369
 89 EUDIER Laurent 00:45:24 V1 85-M 467
 90 LOURDIN Fabrice 00:45:24 SE 86-M 466
 91 MAZARS Berangere 00:45:31 V1 5-F 433
 92 CHONG David 00:45:38 SE 87-M 216
 93 PATRAS Herve 00:45:59 V2 88-M 251
 94 SIBILAT GILLES 00:46:01 V2 89-M 396
 95 PICAMELOT Nathalie 00:46:03 V1 6-F 339
 96 BADOR Pierre 00:46:17 SE 90-M 474
 97 RANNOU Pierre 00:46:25 SE 91-M 234
 98 KHELOUFI Ali 00:46:29 SE 92-M 308
 99 METON SYLVAIN 00:46:33 V1 93-M 450
 100 DURIF Yannick 00:46:36 V1 94-M 202
 101 OUILLERES Gwenael 00:46:41 SE 95-M 70
 102 MATHIEU Thierry 00:46:42 V1 96-M 225
 103 OUILLON PATRICE 00:46:48 V1 97-M 344
 104 NOGUEIRA ARCINDO 00:46:48 SE 98-M 392
 105 PICHON Sylvain 00:46:48 V1 99-M 318
 106 GAUTHERON FLORIAN 00:46:49 SE 100-M 382
 107 LOBA OSCAR 00:46:49 V1 101-M 394
 108 OUGIER Sébastien 00:46:53 V1 102-M 52
 109 HERNANDEZ Nicolas 00:46:56 SE 103-M 217
 110 FALCON Sylvain 00:46:59 V1 104-M 275
 111 CONRAD Florent 00:47:02 V1 105-M 260
 112 BRISTOT Anthony 00:47:03 SE 106-M 218
 113 TAPONIER ELODIE 00:47:04 SE 7-F 384
 114 GUIBAUD Jean marc 00:47:05 V1 107-M 410
 115 LECLERE Thibaut 00:47:24 SE 108-M 278
 116 MONCEL Carole 00:47:25 V1 8-F 368
 117 DENIS JACQUES 00:47:25 SE 109-M 303
 118 PETITGAND Gérald 00:47:26 SE 110-M 228
 119 BONTRON Raphael 00:47:27 V1 111-M 459
 120 TRIAS David 00:47:40 SE 112-M 324
 121 ADOLLE Isabelle 00:47:45 V1 9-F 224
 122 NISO Jérémy 00:48:22 SE 113-M 65
 123 TALIEN Didier 00:48:23 SE 114-M 64
 124 JOANNON Jérôme 00:48:23 V1 115-M 431
 125 RODRIGUEZ Jean François 00:48:31 V1 116-M 263
 126 MONNET Nadège 00:48:35 SE 10-F 491
 127 VERLINGUE Nicolas 00:48:40 SE 117-M 352
 128 DURDILLY EMMANUEL 00:48:51 V1 118-M 447
 129 DURDILLY Amélie 00:48:51 CA 11-F 448
 130 PLISSON Olivier 00:48:56 SE 119-M 499
 131 LEGOFF LOIC 00:48:56 SE 120-M 330
 132 LEGOFF Nicolas 00:48:57 SE 121-M 323
 133 DUVERNAY Laurent 00:48:57 SE 122-M 292
 134 GOUSMI Hakim 00:48:58 V1 123-M 347
 135 GRANGER Romuald 00:48:59 SE 124-M 317
 136 BENYOUNES Oualid 00:49:02 SE 125-M 472
 137 RANNOU Olivier 00:49:02 SE 126-M 338
 138 HOTTE Daniel 00:49:04 V3 127-M 66
 139 THINET CAROLE 00:49:06 SE 12-F 393
 140 CHARBONNIER Gregory 00:49:08 SE 128-M 246
 141 NANJOUD Angeline 00:49:11 SE 13-F 248
 142 POULLAIN BASTIEN 00:49:15 SE 129-M 452
 143 JOVER Nicolas 00:49:20 SE 130-M 449
 144 MAHISTRE CHRISTELLE 00:49:32 V1 14-F 203
 145 RAKBI Ahmed 00:49:33 V2 131-M 408
 146 PARRA JEAN PAUL 00:49:37 V3 132-M 391
 147 LAROCHE Baptiste 00:49:37 SE 133-M 486
 148 MONFRAY Sabine 00:49:40 SE 15-F 326
 149 TENKODOGO Sylvain 00:49:40 SE 134-M 325
 150 NÊME Richard 00:49:58 V2 135-M 41
 151 MONNET Laurent 00:49:58 SE 136-M 490
 152 NALLET David 00:50:02 SE 137-M 458
 153 FELIX Aude 00:50:03 SE 16-F 257
 154 FRIOLL lauent 00:50:12 V1 138-M 492
 155 PETTENUZZO STEPHANE 00:50:13 V2 139-M 462
 156 DUCRET Karine 00:50:14 SE 17-F 436
 157 BOY LUDOVIC 00:50:15 SE 140-M 434
 158 DEROCHE Laetitia 00:50:19 SE 18-F 367
 159 SARASIN Richard 00:50:23 SE 141-M 294
 160 RENO Erwan 00:50:24 SE 142-M 230
 161 ANTIBI Fabien 00:50:29 V1 143-M 305
 162 GAYRAUD AMANDINE 00:50:32 V1 19-F 403
 163 BAUD PERRIN Pierre 00:50:45 SE 144-M 247
 164 DINETTE Jean christophe 00:50:45 V1 145-M 414
 165 JEHL Elodie 00:50:48 SE 20-F 220
 166 HOTTE Florent 00:50:48 SE 146-M 67
 167 GUYON Hervé 00:50:50 V2 147-M 231
 168 VALLEY HERVE 00:50:52 V3 148-M 407
 169 DUPERRET Jean-Charles 00:51:01 V2 149-M 360
 170 ROUVIER LAURENCE 00:51:09 V1 21-F 210
 171 VALFORT Michel 00:51:09 V2 150-M 249
 172 MEDJAHED Mohammed 00:51:14 V2 151-M 411
 173 MOHR CHRISTIAN 00:51:16 V3 152-M 409
 174 SCHMIDT CHRISTIANE 00:51:20 V2 22-F 390
 175 VERMOT Ludovic 00:51:20 V1 153-M 68
 176 VENET Sébastien 00:51:26 SE 154-M 266
 177 DENIS Heloise 00:51:34 SE 23-F 453
 178 ROBERT Franck 00:51:42 V1 155-M 242
 179 LYKAKIS Eva 00:51:57 ES 24-F 375
 180 BARBOSA Dominique 00:51:57 V1 156-M 380
 181 RANNOU Paul 00:52:02 V2 157-M 232
 182 CUGNENC Cyrielle 00:52:03 SE 25-F 312
 183 DETOURNAY Sébastien 00:52:04 ES 158-M 420
 184 CORTES Anthony 00:52:04 SE 159-M 336
 185 FOUCHER GERMAINE 00:52:19 V3 26-F 322
 186 GALLONE Serge 00:52:22 V3 160-M 42
 187 GAJEWSKI Renaud 00:52:26 V1 161-M 471
 188 CHENEAU Sylvie 00:52:27 V2 27-F 272
 189 FRESNEL Espérance 00:52:45 SE 28-F 296
 190 VANDEWALLE Sabine 00:52:47 V1 29-F 241
 191 CHAMPEAUX Sylvie 00:52:50 SE 30-F 377
 192 DA PALMA Nathalie 00:52:50 V1 31-F 45
 193 POUZOL Christophe 00:52:52 V1 162-M 262
 194 DURAND-PEYRE Sylvain 00:52:56 SE 163-M 331
 195 JOVER Eliane 00:53:20 V3 32-F 494
 196 SERRE Patrice 00:53:24 V1 164-M 268
 197 JACQUEMET Michel 00:53:24 V2 165-M 320
 198 PONCET ERIC 00:53:26 V2 166-M 401
 199 DUSSAUGE PHILIPPE 00:53:29 V1 167-M 337
 200 GAURAND Philippe 00:53:32 V2 168-M 39
 201 BURGENSIS Virginie 00:53:33 V1 33-F 286
 202 ESPIÉ Loic 00:53:34 SE 169-M 464
 203 KIM Tan-Koum 00:53:39 SE 170-M 51
 204 PLANES Alicia 00:53:45 SE 34-F 53
 205 KOELSH Isabelle 00:53:46 V1 35-F 44
 206 MARTEYN CAROLE 00:53:49 V2 36-F 297
 207 JOANNON Gérald 00:54:03 SE 171-M 58
 208 LOUBAT Karen 00:54:07 SE 37-F 316
 209 PISCITELLO Sylvain 00:54:34 SE 172-M 443
 210 SAURA Guillaume 00:54:34 V1 173-M 315
 211 VIVARES Michael 00:54:34 SE 174-M 378
 212 CHANDY Florent 00:54:34 SE 175-M 444
 213 MERLE Emmanuel 00:54:34 SE 176-M 314
 214 DUSSAUGE Corinne 00:54:38 V1 38-F 484
 215 LAUTREC Marie ange 00:54:45 SE 39-F 307
 216 TEIXEIRA Bruno 00:54:48 SE 177-M 298
 217 TIREL Soazic 00:54:48 SE 40-F 55
 218 PITA David 00:54:56 V1 178-M 456
 219 RIBEYROL Steve 00:55:03 SE 179-M 416
 220 PRADEL Eric 00:55:03 V1 180-M 415
 221 BENHADDAD Tahar 00:55:04 V1 181-M 418
 222 DEUTSCH Damaris 00:55:08 SE 41-F 271
 223 BRUTINOT Myriam 00:55:12 V1 42-F 428
 224 CHAMPIN Philippe 00:55:13 V1 182-M 345
 225 COULY Jean 00:55:13 V3 183-M 473
 226 CHAUNY Cyrille 00:55:16 SE 184-M 371
 227 ASSIÉ Magali 00:55:21 V1 43-F 319
 228 COURRIER Raphaelle 00:55:27 SE 44-F 206
 229 BLAVIN Catherine 00:55:31 V1 45-F 468
 230 JOUBERT Carole 00:55:32 V1 46-F 47
 231 MICHAUD CANNES Christine 00:55:38 V1 47-F 270
 232 SAVIN Frederick 00:55:38 V2 185-M 269
 233 STAMM Caroline 00:55:38 SE 48-F 413
 234 BLANC FABIEN 00:55:39 SE 186-M 412
 235 RUCKEBUSCH NELLY 00:55:42 V1 49-F 400
 236 MANDRON Jean-Baptiste 00:55:44 SE 187-M 219
 237 LAURENT Virginie 00:55:45 V1 50-F 227
 238 ZEHNACKER Thomas 00:55:56 SE 188-M 351
 239 VIARD AUGUSTIN 00:56:07 SE 189-M 321
 240 PIC JACQUIN Anne-sophie 00:56:12 V1 51-F 478
 241 PIC Hervé 00:56:13 V2 190-M 477
 242 MANTINI PATRICK 00:56:17 V2 191-M 313
 243 BURGENSIS Luc 00:56:19 V2 192-M 287
 244 VIVIER Marc 00:56:28 V2 193-M 361
 245 OLLIVIER PAULINE 00:56:30 SE 52-F 388
 246 BERRY Dimitri 00:56:42 V1 194-M 341
 247 GAVEN CAROLE 00:56:47 V1 53-F 205
 248 SOUCHON Sophie 00:57:06 SE 54-F 379
 249 FARINE LOIC 00:57:06 SE 195-M 250
 250 THOMAS BILLOT Alain 00:57:08 V4 196-M 432
 251 ROUGIER Gael 00:57:09 SE 197-M 479
 252 RAVASSARD Thierry 00:57:21 V1 198-M 335
 253 SICARD Muriel 00:57:29 V2 55-F 495
 254 SAINT-HILAIRE Marc 00:57:38 SE 199-M 481
 255 BROCHARD Carole 00:57:40 SE 56-F 265
 256 PROUST Charlotte 00:58:05 SE 57-F 71
 257 BOURDON Estelle 00:58:06 ES 58-F 276
 258 SICARD Georges 00:58:17 V3 200-M 496
 259 TABET Sophia 00:58:26 V1 59-F 243
 260 FRAU ANTONIO 00:59:11 V2 201-M 212
 261 PEIFFERT CAROL 00:59:15 V1 60-F 404
 262 RANNOU Hélène 00:59:15 V2 61-F 233
 263 BENASSOU Toufik 00:59:15 V2 202-M 425
 264 RANNOU Violaine 00:59:16 ES 62-F 235
 265 MORICHON PASCAL 00:59:20 SE 203-M 299
 266 MOSCHETTA EMMANUELLE 00:59:28 SE 63-F 405
 267 MOSCHETTA Antoine 00:59:28 V2 204-M 498
 268 LAMY Astrid 00:59:58 SE 64-F 259
 269 DUFOUR ANTIBI Sylvie 01:00:33 V1 65-F 304
 270 AULIAC AURELIE 01:00:41 SE 66-F 274
 271 VISO MARIE-CLAIRE 01:01:59 V2 67-F 430
 272 DEUILLE Dominique 01:01:59 V3 68-F 63
 273 DELEMAZURE Eric 01:01:59 SE 205-M 353
 274 PUCHOL Maryline 01:01:59 V2 69-F 239
 275 WIMMER LAMIA 01:02:10 SE 70-F 445
 276 GOUSMI Hassina 01:02:10 V1 71-F 346
 277 SARTRE Laurence 01:02:11 V1 72-F 43
 278 MORICHON HABIBA 01:02:12 SE 73-F 300
 279 PORTE Marielle 01:02:21 V2 74-F 62
 280 DAUVERGNE Jean 01:02:21 V4 206-M 310
 281 KABARADJIAN Cyrille 01:02:48 V1 207-M 329
 282 POUGET Isabelle 01:03:13 V1 75-F 457
 283 ZEHNACKER Caroline 01:03:41 SE 76-F 350
 284 SOUCHON MAZZOCCHI Magaly 01:03:54 SE 77-F 451
 285 BADOLO Magali 01:04:11 SE 78-F 284
 286 PELTRET Faustine 01:04:32 SE 79-F 354
 287 BLANDIN ADRIEN 01:05:04 SE 208-M 429
 288 ACCETTOLA-PILAZ Rebecca 01:06:30 SE 80-F 376
 289 PERRAUD Daniel 01:06:36 V3 209-M 283
 290 BLANC Christian 01:06:44 V2 210-M 48
 291 FONTAINE Daniel 01:06:51 V3 211-M 419
 292 NOIZEUX Elsa 01:06:52 SE 81-F 469
 293 AMBRIGOT CEDRIC 01:06:53 V1 212-M 364
 294 FONTAINE Charlene 01:08:30 SE 82-F 343
 295 FONTAINE Cedric 01:08:31 SE 213-M 342
 296 BARRET Melanie 01:10:34 SE 83-F 237
 297 BACHELET ILANA 01:11:05 JU 84-F 334
 298 BERTILLER Carole 01:12:27 V2 85-F 470